Jump to content

Темы для телефонов


Recommended Posts

Хочешь я из твоих фото (Gif- анимация) сделаю фоновый рисунок темы, а остольное незнаю чем заменить.

Можно было бы, вот только фоток пока подходящих нету.... )

Думаю пока сделаем из того что есть...)

В меню анимация не ставится.

Ставится! Где-то у меня есть пару анимационных тем ;-)

Я попробывал, полдучается, анимация тоже входит. .Скоро займусь!

Будем ждать... )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лично я, отсеиваю очень много тем, лишь потому, что на их фоне почти не возможно читать какие либо надписи.. из-за очень яркой цветовой гаммы... так что при создание какой-либо темы, нужно брать это во внимание...

К примеру та самая Арм. тема на S700... Включать блютуз у меня там получалось лишь по памяти, т.к. картинка, в этом разделе, была на столько яркой, что почти все надписи на ней терялись....

Возможно чуть позже выложу вам свою тему, с которой я никак не могу растаться... хотелось бы что-нить в таком же стиле.. )

Link to post
Share on other sites
Это что за труба такая? Даже поисковик теряется в догадках...)

Если имеешь ввиду Samsunga E-300, то там лишь обои можно изменить... тем, на сколько мне известно, на не существует)

Samsung E-350e takoj vot telefon, i tam to4no, ne temi, a cvetovije shemi =) nu ladno, net tak net, ja prosto sprosil, malo li 4tonibut est'. =)

Link to post
Share on other sites
Лично я, отсеиваю очень много тем, лишь потому, что на их фоне почти не возможно читать какие либо надписи.. из-за очень яркой цветовой гаммы... так что при создание какой-либо темы, нужно брать это во внимание...

К примеру та самая Арм. тема на S700... Включать блютуз у меня там получалось лишь по памяти, т.к. картинка, в этом разделе, была на столько яркой, что почти все надписи на ней терялись...

У меня просто нет Sony Ericsson телефона, в том числе и такого как у тебя.(У меня Nokia 6630-смартфон) и я опредиляюсь по программе, в ней вроде всё нормально было :hm:

Возможно чуть позже выложу вам свою тему, с которой я никак не могу растаться... хотелось бы что-нить в таком же стиле.

Выкладывай, мне будет к чему ориентироваться. :yes:

Edited by Ajk
Link to post
Share on other sites
Я попробывал, полдучается, анимация тоже входит. .Скоро займусь!

Будем ждать... )

Что то я мучиюсь,пытаюсь, но не получается :hm:

Edited by Ajk
Link to post
Share on other sites

У меня просто нет Sony Ericsson телефона, в том числе и такого как у тебя.(У меня Nokia 6630-смартфон) и я опредиляюсь по программе, в ней вроде всё нормально было :hm:

Выкладывай, мне будет к чему ориентироваться. :yes:

Jaguar Xjr - вот, моя темка... на мобиле оч. эффектно смотрится... этот свет фар... эти мягкие тона... эх, где бы ещё такую найти)

Link to post
Share on other sites

Ни чего себе, ты тоже была у меня в городе...О :brows: ..Когда ещё приедешь?С тобой, я думаю тоже свяшусь,Да? ;)

А к кому ты приежала, или просто заехали и выехали?

я вряд ли еще приеду :hehe: мы были проездом, когда ехали в Армению - заехали купить клеенки для багажа, но ее там не оказалось и мы купили в Армавире :inlove: кстати с вашим городом у меня не очень приятное воспоминание связано :ermm:

Link to post
Share on other sites

я вряд ли еще приеду :hehe: мы были проездом, когда ехали в Армению - заехали купить клеенки для багажа, но ее там не оказалось и мы купили в Армавире :inlove: кстати с вашим городом у меня не очень приятное воспоминание связано :ermm:

Почему неприятные впечатления с нашим городом.Что-то случилось?

Link to post
Share on other sites
а как называется прга для создания гиф анимации?

Corel PHOTO-PAINT 12 - но мне кажется что для этого дела, можно найти прогу получше.. ) хотя не исключено что и эта программа очень хорошая, и в ней можно сделать достойную анимацию.. возможно просто я не разобрался... )

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...