Jump to content

Армянка в полуфинале детского "Евровидения-2006"


Recommended Posts

А голосовать будешь за девочку или за мальчика? :hehe:

Мне кажется, голосовать можно за обоих, а там кто победит, тот победит.

Где-то в инете читал, что мальчик поет в сопровождении группы "Садко". Кстати, вы знаете, что Садко тоже армянином был?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не знала :lol: Чудеса, да и только :hehe:

А Пушкин тоже армянином был? :hehe:

Нет, Пушкин был эфиопом, а Садко был купцом, т.е. торговлей занимался. Кроме того он играл на гуслях (русское название армянского инструмента... кажется канона). Да и имени такого Садко у русских нет, а у армян есть например Сако, всего в одной букве разница, русские могли ее добавить, чтобы имя звучало благозвучнее.

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

не думаю,что армянская девочка может победить в России

русские будут голосовать за русского

Link to post
Share on other sites

Нет, Пушкин был эфиопом, а Садко был купцом, т.е. торговлей занимался. Кроме того он играл на гуслях (русское название армянского инструмента... кажется канона). Да и имени такого Садко у русских нет, а у армян есть например Сако, всего в одной букве разница, русские могли ее добавить, чтобы имя звучало благозвучнее.

Так это лишь ваши домыслы или есть достоверные источники, подтверждающие сей факт? :)

Link to post
Share on other sites

не думаю,что армянская девочка может победить в России

русские будут голосовать за русского

А в России ещё остались русские? :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

А в России ещё остались русские? :lol:

выйдите на улицу и увидите[с пивом,чипсами и водкой +наркоманы]

Link to post
Share on other sites

Иарке Ваагн джан. Амоет е. Ето ел асум ек.....ов ел картар са, тач ассоциация кмнар мота.

Гитес, просто есор ен руси (ло спирит) андзнакан намакагрутюн унеца (ми ерку тех кфртел еи иран чер хасканум инчу), ахагин банер асец, хето найеци ирок, енкан андур ев тхач тпаворутюна арачацнум, ен ел иранц тесакетиц. Байц сиртэ шахеци, верчум арден ханак еинк анум :), байц ненц енкан марда анцнум-дарнум....

Link to post
Share on other sites

Я не специально, что ж вы шуток не понимаете, балин...

;)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Нарек Варданян из Нижнего Новгорода в составе театра песни «Садко» вышел в российский финал детского конкурса «Евровидение». С нижегородскими молодыми певцами и танцорами, которые принимают участие в финале Российского детского конкурса «Евровидение», занимаются лучшие вокалисты и хореографы. В столице находятся только родители солиста группы Нарека. Это имя уже известно далеко за пределами России. Нарек Варданян – трехкратный победитель детского конкурса «Утренняя звезда» и лауреат нескольких международных конкурсов. Кто станет победителем российского финала «Евровидения» и поедет в Румынию уже на европейский конкурс защищать честь страны, станет известно 4 июня.

post-1346-1149320591.jpg

Link to post
Share on other sites

Так за девочку или за мальчика?А то голоса разделятся и ни один, ни второй не пройдет...)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Так за девочку или за мальчика?А то голоса разделятся и ни один, ни второй не пройдет...)

За пацана ессно! Как не стыдно! Парню надо пробиваться дальше в жизни, а девочка...удачно выскочит замуж и все... :girl:

Я серьезно, такова наша доля... :( :guns:

Link to post
Share on other sites

За пацана ессно! Как не стыдно! Парню надо пробиваться дальше в жизни, а девочка...удачно выскочит замуж и все... :girl:

Я серьезно, такова наша доля... :( :guns:

Оо, сдержись Инга, не говори ничего...

:lol:

Link to post
Share on other sites

Значит за мальчика все голосуем? Не по тем причинам, что привели, а по всей видимости у него больше шансов...)

Link to post
Share on other sites

Скажи, скажи...я привык, тока честно ;)

Нет, тут и так мне везде рот прикрывают, лучше помолчу :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...