Jump to content

Оптимисты и пессимисты


Recommended Posts

Я тоже, еще та реалистка :unsure: , даже не знаю хорошо это или плохо. Мне кажется, мне не хватает "облачков"- побольше бы их.

Link to post
Share on other sites

У меня бабушка (мамина мама) - пессимистка еще та :wow: . Когда приходят к ним в гости соседи , она обычно задает вопрос "Горцерет лав чи, че?" :p

Link to post
Share on other sites

:huh: ну, вообще , я наверное скорее пессимист, :ermm: правда иногда так прет от жизни, что об этом факте забываю напрочь :D

Link to post
Share on other sites
Люди, у кого из Вас стакан на половину полон, а у кого на половину пуст?
:hm: Если стакан в этот момент наполняется, то он - на половину полон, если опустошается, то на половину пуст. Но если наполняется, но должен опустошиться, то на половину пуст, а если опустошается, но должен наполниться, то на половину полон.Вот. :blink: Так что главное, не состояние стакана, а его тенденция. :cool: А ещё главней - не тенденция, а цель. :cool: :cool: :lol: :lol: :hehe:
Link to post
Share on other sites

У нас на работе есть один приколист, у которого превосходное чувство юмора, и человек он невероятно добрый и хороший...Так вот, он каждое утро специально заходит ко мне и спрашивает: как жизнь? и я как всегда отвечаю, все отлично :up: так он однажды поинтересовался, а почему я такая счастливая и почему у меня всегда все хорошо, на что я ему ответила, что если даже что-то не так и я буду постоянно об этом говорить и вспоминать, то ничего хорошего из этого не выйдет, так что у меня стакан наполовину полный.Хотя иногда бывают депрессии :( с которыми я борюсь во всю, очень стараюсь :yes: А вообще жизнь прекрасна, меня повысили, с сентября официально, будем отмечать :yes:

Link to post
Share on other sites
А вообще жизнь прекрасна, меня повысили, с сентября официально, будем отмечать :yes:

:wow: :flower:

Поздравляю!!

Желаю счастья. Пух. :flower:

Link to post
Share on other sites
Люди, у кого из Вас стакан на половину полон, а у кого на половину пуст?Как это отражается в вашей жизни?
у меня нет стаканареалист я, я так думаю...
Link to post
Share on other sites

Стока много реалистоооов...... А что это значит? Допустим, пессимист скажет, что стакан наполовину пуст, а оптимист - что наполовину полон. А реалист чего скажет???? :hm: Ксати, набрала в яндексе слово "реалист", чтоб посмотреть, что это такое и на тест дурацкий набрела: http://test.msk.ru/cgi-bin/starttest.cgi?5 Можете попробывать, в тему, хотя, то, что выдал про меня - не про меня :ermm:

Link to post
Share on other sites

Вот, что твой тест выдал про меня:Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм. :)

Link to post
Share on other sites

А вот и яВы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.

Link to post
Share on other sites

Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.типа

Link to post
Share on other sites
А вот и яВы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.
SAME HERE... :yes:Я наверное оптимистка, но не самая-самая. Бывают конечно минуты (и даже часы) уныния, но это проходит быстро, и этого как правило никто не видит. Просто я всегда была уверена, что у меня все должно быть хорошо, не так как у всех, а по другому, по особенному хорошо... После дождя обычно светит солнышко, а после зимы приходит весна...Ведь все таки все что ни делается, делeтся к лучшему...P.S. ...что-то у меня сегодня мысли обрываются :/ (вчерашний мартини делает своё дело) :drunk:
Link to post
Share on other sites

Я в судьбу верю так что оптимизм есть но умеренныйP.S. ...что-то у меня сегодня мысли обрываются (вчерашний мартини делает своё дело) Пейте хорошую водку мэм похмелья не будет

Link to post
Share on other sites
P.S. ...что-то у меня сегодня мысли обрываются (вчерашний мартини делает своё дело)

Пейте хорошую водку мэм похмелья не будет

:hm: Вы что вместе пили? :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...