Jump to content

Как познакомиться с девушкой?


Recommended Posts

Я вообще против похода к родителям... С моими родителями такого лучше не делать :) А поход будет только тогда, когда я соглашусь выйти за него замуж, после этого пусть идет к родителям просить руки :)

И я о том же!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы немножко не так поняли, это же “ШАБЛОН ЗНАКОМСТВ”, а не шаблон “ИЩУ НЕВЕСТУ”! :lol:

Я не понимаю, как не зная девушку, можно к ней пойти домой!!! Вижу вы очень смелый! Просто понравилась РАСФУФЫРЕННАЯ внешность и сразу к родителям! Но вы же не знаете, какие родители, или какая девушка, а вдруг у этой девушки есть молодой человек и т.д. Ну ладно, допустим это происходит в Армении, и вы через достоверных источников узнали, где она живёт, кто она и т.п. Пошли к родителям, договорились!!! А вот, например, в других странах, городах, как вы узнаете, где она живёт? Будете следить до дома?

Я, конечно, не против наших традиции, и тем не менее, я живу в Москве, в большом городе, и много раз бывала, подходили знакомится, не только на улице, но и во многих других местах, не только армяне, но и другие нации, вообще суть не в этом! Представьте, если хотя бы маленькая доля этих парней приходили бы ко мне домой и говорили всё прочее моим родителем, разве мои родители бы не чокнулись? И не только по мне буду судить, ну по и многим моим землячкам!!! Я лично против этого! Мне кажется пойти к родителям надо тогда, когда девушка сама этого хочет!

И потом не все знакомства приводят к серьёзным отношениям! Можно познакомится с инертным человеком и просто пообщаться! :yes:

.... три раза писал... и три раза стирал написанное :)

Ануш :flower: вы какие отношения и знакомства имеете ввиду? (давайте определимся)

Я в вас сестру вижу, поэтому так написал, чтобы предостеречь вас от возможного негативного последствия всякого рода знакомств, а вы как раз таки наоборот, как в том анекдоте - (извиняюсь) душа просит романтики, а жопа приключений....

Давайте определимся и я вам выскажу свою точку зрения :flower:

Link to post
Share on other sites

.... три раза писал... и три раза стирал написанное :)

Ануш :flower: вы какие отношения и знакомства имеете ввиду? (давайте определимся)

Я в вас сестру вижу, поэтому так написал, чтобы предостеречь вас от возможного негативного последствия всякого рода знакомств, а вы как раз таки наоборот, как в том анекдоте - (извиняюсь) душа просит романтики, а жопа приключений....

Давайте определимся и я вам выскажу свою точку зрения :flower:

Я имею ввиду знакомства любые! Согласитесь, не все же приводит к серьёзным отношениям! А что касается меня, если честно, я редко знакомлюсь на улице, таким образом, исключения делаю в тех условиях, когда очень культурные милые люди, не нахалы, и в этот момент у меня не возникает мысль о серьёзности, только общение! Ну что будет дальше я не думаю… По крайней мере я ещё не сталкивалась с такими ситуациями!!!

[attachmentid=28571]Спасибо за заботу! :girlkiss: Сама редко знакомлюсь на улице из-за таких же последствии!

post-24420-1152300704.gif

Link to post
Share on other sites

А представь м\ч видит в тебе свою судьбу(другой вопрос ,как часто он видит свою судьбу:) Так,что не обламывайте парней и отвечайте им..

Хотя насколько мне известно девушки никогда не посылаюти поговорят с тобой точно

Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду знакомства любые! Согласитесь, не все же приводит к серьёзным отношениям! А что касается меня, если честно, я редко знакомлюсь на улице, таким образом, исключения делаю в тех условиях, когда очень культурные милые люди, не нахалы, и в этот момент у меня не возникает мысль о серьёзности, только общение! Ну что будет дальше я не думаю… По крайней мере я ещё не сталкивалась с такими ситуациями!!!

[attachmentid=28571]Спасибо за заботу! :girlkiss: Сама редко знакомлюсь на улице из-за таких же последствии!

Соглашусь! Но как раз таки об этом и речь! Я спрашивал вас больше о серьёзности отношений знакомства, чем о виде знакомств. Дело в том, что именно подобного рода знакомства (уличные и т.п) редко приводят к серьёзным намерениям и по сути само их начало таким образом, уже подразумевает простую мимолётную увлечённость.

Что значит любые знакомства? Любое знакомство имеет какую то цель! Если вы знакомитесь просто так с молодым человеком, то не думайте, что он это делает с той же самой целью.

Вы немножко не так поняли, это же “ШАБЛОН ЗНАКОМСТВ”, а не шаблон “ИЩУ НЕВЕСТУ”! :lol:

Я не понимаю, как не зная девушку, можно к ней пойти домой!!! Вижу вы очень смелый! Просто понравилась РАСФУФЫРЕННАЯ внешность и сразу к родителям! Но вы же не знаете, какие родители, или какая девушка, а вдруг у этой девушки есть молодой человек и т.д. Ну ладно, допустим это происходит в Армении, и вы через достоверных источников узнали, где она живёт, кто она и т.п. Пошли к родителям, договорились!!! А вот, например, в других странах, городах, как вы узнаете, где она живёт? Будете следить до дома?

Как раз таки мой пример начала знакомства имеет в себе основу для серьёзности, фундамент ответственности, если хотите... И так знакомятся не только когда хотят жениться, а так знакомятся когда налаживают порядочные отношения. Через такую процедуру знакомств, должна пройти любая порядочная девушка. И это не её головная боль, будет ли он следить до дома, или каким то другим способом выяснит какие то данные о ней.

Не зная девушку, конечно не стоит идти напролом и заявляться к родителям. Я это и не говорил, и не советовал так делать. Если парню понравилась девушка, пусть даже просто её РАСФУФЫРЕННАЯ внешность, то он должен приложить все усилия, чтобы узнать о ней всё, что ему нужно, в том числе и о родителях и о наличие молодого человека у этой девушки. И девушку, это не должно волновать.

В Армении это, или в Парагвае, или ещё где то... зачем вам думать об этом? Пусть Он думает об этом :flower:

Я, конечно, не против наших традиции, и тем не менее, я живу в Москве, в большом городе, и много раз бывала, подходили знакомится, не только на улице, но и во многих других местах, не только армяне, но и другие нации, вообще суть не в этом! Представьте, если хотя бы маленькая доля этих парней приходили бы ко мне домой и говорили всё прочее моим родителем, разве мои родители бы не чокнулись? И не только по мне буду судить, ну по и многим моим землячкам!!! Я лично против этого! Мне кажется пойти к родителям надо тогда, когда девушка сама этого хочет!

И потом не все знакомства приводят к серьёзным отношениям! Можно познакомится с инертным человеком и просто пообщаться! :yes:

Я не могу представить ни маленькую долю парней, ни большую... Дело в том, что именно от вас, от вашего поведения и ответов, и разговора с этими ребятами будет складываться их мнение о вас. Но ведь ваше мнение здесь играет первостепенную роль! Если вы каждому улыбнулись и дали надежду (не знаю на что), то они конечно же заставят чокнуться ваших родителей своими посещениями и просьбами начать с вами отношения. Но вы же сами должны это контролировать! Для чего и ради чего вы знакомитесь на улице?

Если, как вы пишете, многие хотят познакомиться с вами, то вы симпатичная девушка, наверное. Но какая бы симпатичная, или не симпатичная армянка ни была, если она порядочная девушка, то её реакция на все эти попытки должна быть однозначной.

Я понимаю внутренние переживания любой девушки, я понимаю некоторую женскую неуверенность, радость от комплиментов и констатации её красоты, я понимаю её внутреннее желание наладить семейную жизнь, но у порядочной девушки, это всё должно быть на последних рядах в голове. И если она даже увидела парня своей мечты, который знакомится с ней на улице, и если даже в её голове промелькнула мысль, что не дай она свой номер телефона она потеряет его из своей жизни навсегда, как только он повернёт за угол... всё равно, она должна держать себя в руках и максимум, что она может сделать, так это улыбнуться ему и мило, и приятно ответить на его вопросы, если такие есть. А если он пристаёт к ней, явно имея в виду задние мысли и недвусмысленные намёки, то сказать ему, что он ошибся, а возможно и послать его, только культурно :)

Эээ... надо заняться воспитанием некоторой женской половины форума, всё таки они же мне как сёстры :flower:

Link to post
Share on other sites

Знаете VIP, вот я читаю Ваши высказывания и отчасти удивляюсь

может Вы теоритически в чём то и правы, НО однозначно утверждать

что по улицам ходят знакомятся только негодяи озабоченные...

по крайней мере глупо...

А где тогда вы считаете людям надёжнее знакомится?...

Если речь вести о знакомствах армян в России :)

В церкви вместо литургии по сторонам смотреть или на дискотеках в темноте...?

Там порядочнее люди чем на улице?... :hm:

Или может стоит внимательнее смотреть

КТО ПЕРЕД ТОБОЙ,

не важно где происходит разговор.. :rolleyes:

Добра всем желаю!

p.s.: VIP, мне интересно как и где на Ваш взгляд может состояться знакомство между:

порядочной девушкой и молодым человеком с серьёзными благородными намерениями...?

Link to post
Share on other sites

Знаете VIP, вот я читаю Ваши высказывания и отчасти удивляюсь

может Вы теоритически в чём то и правы, НО однозначно утверждать

что по улицам ходят знакомятся только негодяи озабоченные...

по крайней мере глупо...

Или может стоит внимательнее смотреть

КТО ПЕРЕД ТОБОЙ,

не важно где происходит разговор.. :rolleyes:

А где тогда вы считаете людям надёжнее знакомится?...

Если речь вести о знакомствах армян в России :)

В церкви вместо литургии по сторонам смотреть или на дискотеках в темноте...?

Там порядочнее люди чем на улице?... :hm:

Добра всем желаю!

p.s.: VIP, мне интересно как и где на Ваш взгляд может состояться знакомство между:

порядочной девушкой и молодым человеком с серьёзными благородными намерениями...?

Столько написал... а потом удалил :)

Вы для себя спрашиваете или для девушки? Лично вам, можно знакомиться где захотите, а девушке не нужно знакомиться. Для чего ей знакомиться вообще? :lol:

Link to post
Share on other sites

Я понимаю внутренние переживания любой девушки, я понимаю некоторую женскую неуверенность, радость от комплиментов и констатации её красоты, я понимаю её внутреннее желание наладить семейную жизнь, но у порядочной девушки, это всё должно быть на последних рядах в голове. И если она даже увидела парня своей мечты, который знакомится с ней на улице, и если даже в её голове промелькнула мысль, что не дай она свой номер телефона она потеряет его из своей жизни навсегда, как только он повернёт за угол... всё равно, она должна держать себя в руках и максимум, что она может сделать, так это улыбнуться ему и мило, и приятно ответить на его вопросы, если такие есть. А если он пристаёт к ней, явно имея в виду задние мысли и недвусмысленные намёки, то сказать ему, что он ошибся, а возможно и послать его, только культурно :)

Я согласно! Я считаю, если парню понравилась девушка, он на многое способен! И нам не надо самим быть нескромной! Лично я не представляю, как могу подойти к парню и самой познакомится! Это же не по-армянски!!! А если и понравился сильно, и всё… Это судьба! То как вы сказали, максимум что я могу сделать, то только скромно улыбнутся! А если он свернёт и уйдёт, значит НЕ судьба!

Link to post
Share on other sites

Столько написал... а потом удалил :)

Вы для себя спрашиваете или для девушки? Лично вам, можно знакомиться где захотите, а девушке не нужно знакомиться. Для чего ей знакомиться вообще? :lol:

Link to post
Share on other sites

- :blink: Судя по Вашим рассуждениям, Вы мудрее Мовсеса Хоренаци... :wacko: :hehe:

Спасибо VIP что разрешаете мне знакомится где я посчитаю уместным...

Я теперь подходя к понравившейся мне девушке буду говорить:

"Давайте познакомимся... нам VIP с форума hayastan.com разрешил ;)

А что там Мовсес говорил? Очень интересно :)

Не - "нам VIP с форума hayastan разрешил" :) а - "мне VIP с форума hayastan разрешил" :) Так будет правильнее, мне кажется.

А вообще всем желаю счастья и радости, и конечно пусть меня никто не слушает, и поступает сам в соответствии со своими убеждениями и знаниями. Знакомьтесь, женитесь, радуйтесь, любите друг друга :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...