Jump to content

там тарарам на Азтоп


Recommended Posts

Ребята, советую всем посмотреть по этому линку...

http://www.aztop.com/forum/showthread.php?...88&pagenumber=7

Во дают азербайджанцы

Пост модератора Азтоп Сулико..

Рубо,

                                                            будь любезен, обращаясь ко мне по

                                                            тем или иным вопросам, касательно

                                                            моих предыдущих постов, давай на

                                                            них точную ссылку с указанием

                                                            времени, когда пост был размещен.

                                                            Дело в том, что под моим ником

                                                            сидят несколько товарищей и, к кому

                                                            именно ты обращаещься, разобраться

                                                            бывает тяжело. Вот и сейчас, ты

                                                            обвиняешь меня в неумении

                                                            пользоваться интернетом, хотя я

                                                            такого греха за собой не замечал.

                                                            Про сайты какие-то говоришь. У вас

                                                            жарко? Не ходи по солнечным

                                                            местам, прячься в тени. А ещё

                                                            лучше, внимательно читай посты

                                                            K.I.T.-а, они помогут тебе прозреть

Совсем крыша у детей поехала...

Link to post
Share on other sites
Дело в том, что под моим ником

сидят несколько товарищей и, к кому

именно ты обращаещься, разобраться

бывает тяжело.

COOL!!! :D :D :D

Link to post
Share on other sites

иногда приходиться по азерским форумам походить :) весело становиться :)

Link to post
Share on other sites

А может не шизофрения, а раздвоение или растроение личности..

А вообще, согласен, помойная яма. Там даже доказать

что молоко белое, а Волга вливается в Каспий невозможно.

Но все таки, это я привел для того чтоб развеселить форумчан

в конце рабочего дня....

Link to post
Share on other sites
А может не шизофрения, а раздвоение или растроение личности..

А вообще, согласен, помойная яма. Там даже доказать

что молоко белое, а Волга вливается в Каспий невозможно.

Но все таки, это я привел для того чтоб развеселить форумчан

в конце рабочего дня....

Спасибо, мне понравилось :D

Rubo-джан, помоему шизофрения это и есть раздвоение и растроение личности.

Я как-то зарегистрировался на азтопе. И даже что-то постил там. Но потом прочел посты азеров с оскорблениями в адрес армян, причем применялись такие слова: свиньи, мерзавцы, гады и т. д. Причем в адрес всего армянского народа. Я написал им адекватный ответ, но мой пост был удален тем же самым сулико. Такая же участь постигла и мой следующий пост, который не содержал ничего оскорбительного: я всего лишь попросил общаться без оскорблений. Так что пошли они все со своей помойной ямой куда подальше. На Hayastan.com гораздо лучше. :yes:

Link to post
Share on other sites

Ну в принципе это понятно...

Только вот этот сам Сулико сейчас себя загнал в такое смешное положение..

На данный момент, его тактика такова, добится того, чтоб я его оскорбил...

А после этого он может всем заявить что вот армяне ругаются...И благополучно закрыть вопрос....

Вообщем, интересно чем все это закончится....

Link to post
Share on other sites

Веселый вы народ-))) Над этой темой пол-нета смеется (причем над вами), а вы о каких-то победах и загнаниях в угол разглагльствуете-)) Легко вам жить - слишком мало вам нужно для вселенского счастья.

Rubo.

вернись на Азтоп и разьясни мне истинный смысл твоего вопроса. Появились кое-какие ньюансы.

sergo

И твой пост удалил, и пост наших почистил. Скажешь, что не так?

Link to post
Share on other sites

А что в этой помойке еще армяне водяться?Ребята не надо так унизиться до ихнего АзТоповского уровня. Нормальные азербайджанские юзеры сами признаются, что это помойка.

Link to post
Share on other sites

мне поражает армяне, которые тусуються в азерских форумах :( это полный идеотизм :down:

Link to post
Share on other sites

Так.. Вроде постил здесь, отвечая на оскорбление, а вырезали... Что ж, я вырезая, удаляю и само оскорбление, и ответ на него, у вас, видимо другие правила.

Так вот, когда у вашего портала будет столько же посетителей и просмотров, сколько и у нас, тогда и будете позволять себе выпады в адрес Азтопа. Это ещё неизвестно где "помойка".

Рубо, предупреждал же тебя, а ты вот матом стал ругаться, меня оскорблять. Спорить ты не умеешь, да и аргуметов у тебя нет. Забанили тебя. Поздравляю.

Link to post
Share on other sites
sergoИ твой пост удалил, и пост наших почистил. Скажешь, что не так?
Ты сразу удалил мой пост, а посты твоих соплеменников продолжали висеть. В тот же день, в той же теме я поместил второй пост, где написал, что оскорбительные посты продолжают висеть. Не прошло и получаса, как содержание моего второго поста была стерто (хотя там не было никаких оскорблений) и заменено на ругательства, теперь уже в мой адрес. После этого Азтоп я больше не посещал.
Link to post
Share on other sites

Suliko

Вот ссылка на эту тему

http://www.aztop.com/forum/showthread.php?...?threadid=11013

Там есть мой первый пост от 15-07-2003 06:05 отредактированный тобой. А вместо второго поста появился пост Саши, с оскорблениями в мой адрес. Кстати посты со словами мерзавцы, твари и свиньи там остались до сих пор. Ты их никуда не удалял.

несмотря на мою неприязнь к вам 

К "вам" это лично ко мне или ко всем армянам?

Link to post
Share on other sites

Увидел - там один раз "твари" в вашу сторону, потом "твари" в нашу - значит не в счет, а вот затем один раз "мерзавцы" и один "свиньи" в вашу - пропустил, с кем не бывает. Не помню, что было в вашем посте, наверное, что-то более хлесткое, раз пост был удален полностью.

Насчет неприязни - ничего личного, это распространяется на всех, за исключением тех, кого я знал и знаю лично.

Дальнейшая судьба темы - будучи свидетелем того, как обошлись с одним из наших у вас на форуме, да и с одним из моих постов (это только сейчас, когда впервые здесь появился - было хуже), принял решение - ничего исправлять не буду. в следующий раз постараюсь быть повнимательнее, хотя чаще всего вы сами нарываетесь на ругань. Точно так же как и вы, я бываю предвзят и мне это нравится-)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona. Levaya strona.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...