Jump to content

Interview with ONYX


Recommended Posts

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наконец-то ответил) :kiss:

Я просто в этот раздел форума редко захожу:))

Link to post
Share on other sites

Простите меня, но я не сдержалась...Я старше тебя, Юра :dance:Не знаю, что в этом веселого, но меня порадовало)

Link to post
Share on other sites

Простите меня, но я не сдержалась...

Я старше тебя, Юра :dance:

Не знаю, что в этом веселого, но меня порадовало)

Девушке чтоб быть старше парня нужно родиться как минимум на 5 лет раньше:)) неужели у нас такая разница? ;)

Link to post
Share on other sites

Кто тебе такое сказал?)

Link to post
Share on other sites

Кстати у всех интервью "with ..." или "с ..." ,а у меня "VS ONYX" , по моему это переводится как "интервью против ONYX)))

P.S. во всяком случае во всех Fight game словом "VS" обозначают противников))

например Shao Kan vs Sonya Blade

Link to post
Share on other sites

Кто тебе такое сказал?)

К этому выводу пришло НИИ "Цитологии и генетики", ну и принято так :yes: ;)

Link to post
Share on other sites

Нет, "vs" - это тоже самое, что и "with"...Это, например, то же самое, когда пишут "u", вместо "you")

Link to post
Share on other sites

К этому выводу пришло НИИ "Цитологии и генетики", ну и принято так :yes: ;)

Подожди, разве девушки развиваются не быстрее парней?)

Link to post
Share on other sites

Подожди, разве девушки развиваются не быстрее парней?)

Ну до какого то момента да) но с тех пор как я поступил в универ, точнее со второго семестра, я понял что вы видимо потом резко тормозите (в хорошем смысле этого слова) и... дело за малым) :dance: и кстати тормозной путь начитнаеется где в 20 лет)) так что тебе не долго осталось :wow:

Link to post
Share on other sites

Ты только что меня тормозом назвал, я тебе отомщу ))

Link to post
Share on other sites
Ты только что меня тормозом назвал, я тебе отомщу ))
С нетерпением жду :flower:
Link to post
Share on other sites

Пупс, я в отличие от тех "тормозов" самая первая проголосовала, так что будь повнимательнее :)И буду оффтопить! ))

Link to post
Share on other sites

Юр, а почему медицинский?

Link to post
Share on other sites
Пупс, я в отличие от тех "тормозов" самая первая проголосовала, так что будь повнимательнее :)И буду оффтопить! ))
Лапуль, я имела ввиду шоб не тебе не оффтопить, а мне - для этого я написала вапрос)) :) За тороза - сорри) :girlkiss:
Link to post
Share on other sites
:wow: :lool: Вапрос: Оникс ты часто меняешь друзей?Ты преданный?)
Нет не часто, точнее вообще не меняю) Как друга можно променять?! Я вообще очень тщательно выбираю друзей :D но товарищей у меня много, только вот русских товарищей с каждым днем становится все меньше :( может кто то скажет что я предатель и ли что то в этом роде, но у меня есть хороший знакомый , почти друг и он Азер-нец, очень кудьтурный человек и не чушка, обожаю спорить с ним, и доказывать что долма наше блюдо и что яллы это Кочари, просто они сперли)) но никогда не перехожу на нацию, ведь если человек хороший, какя разница кто он :yes:
Link to post
Share on other sites
Нет не часто, точнее вообще не меняю) Как друга можно променять?! Я вообще очень тщательно выбираю друзей :D но товарищей у меня много, только вот русских товарищей с каждым днем становится все меньше :( может кто то скажет что я предатель и ли что то в этом роде, но у меня есть хороший знакомый , почти друг и он Азер-нец, очень кудьтурный человек и не чушка, обожаю спорить с ним, и доказывать что долма наше блюдо и что яллы это Кочари, просто они сперли)) но никогда не перехожу на нацию, ведь если человек хороший, какя разница кто он :yes:
Маладца) :flower: Ты пропустил вапрос Спичлесс))Ты чел целеустремленный?
Link to post
Share on other sites

Юр, а почему медицинский?

Потому что единственным предметом который я знал в школе была химия. А знал я её потому что наша химоза (в сущности хороший человек), с первого занятия подумала что я тупой черножопый (прошу прощения если кого то такое выражение смущает) и я просто доказал ей что это не так, что мы можем и будем учится лучше чем коренное население этой страны :yes: в итоге сдал выпускной школьный экзамен по химии на "отлично".

Вот я пошел в Мед университет :hehe:

П.С. оффтопь на здоровье :lol:

Link to post
Share on other sites

Маладца) :flower:

Ты пропустил вапрос Спичлесс))

Ты чел целеустремленный?

Ну все зависит от самой цели, если говорить с позиции студента, то да, я целеустремленный (а еще центробежный :lol: ), если с позиции парня (по отношении к девушке), то тут моя целеустремленность падает соответственно симпатии противоположного пола) :rolleyes: если просто как человек, то да, в общем и целом целеустремленный :yes:

Link to post
Share on other sites

Чем занимаюсь секрет :brows: Учусь в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете (МГМСУ) на втором курсе, пока учусь на стоматолога, а кем стану время покажет :)

Ну что коллега, :) учишься именно на стоматологическом факультете?

Почему выбрал именно такую профессию? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Твой любимый фильм? :brows:

Ох) у меня много любимых фильмов например "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" :wow: обалденный фильм, очень интересный фильм "Игра", обожаю психоделические фильмы типа "12 обезьян", люблю старые советские фильмы иногда посмотреть:) Все 3 части "Пятницы", люблю фильмы с чернокожими актерами, только у них есть какая то фишка, плюс еще саундтрэк в таких фильмах хороший) я могу много еще перечислять, так что вот:)...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...