Jump to content

Республика Армении не может быть управляем из вне


Recommended Posts

Республика Армении не может быть управляем из вне если даже это из вне являются армянами.

Не секрет что в каждой стране где какое то нац меньшинство доходит до какой то отметки, секретные службы данной страны начинают интенсивную работу с ними и при этом Армения ничего не может противопоставить этому если это принимает негативный для Армении характер. Если хотят гражданство то нету проблемы но участие в выборах президента и парламента Армении исключается или же они могут претендовать на 15% депутатских мест или меньше. При этом для участие в выборах они должны платить какую то сумму (скажем в среднем 30$) при этом они должны декларировать свои доходы. От службы в Армии будут освобождаться если будут так же платить деньги.

Можно конечно найти цивильный вариант: упразднить президентскую должность или сократить полномочия президента и усилить роль премьер министра который будет выбран депутатами из Армении. Армения и так находиться под влиянием разных стран не надо усиливать это влияние а наоборот ослаблять. Я не хочу обижать диаспору но надо быть реалистом и не учитывать огромное влияние локальных властей где проживают армяне на их мышление и на их политическую мнение. Что можно противопоставить этому? нельзя и забывать что политические силы диаспоры часто получают финансовую поддержку от местных властей. И я хочу сегодня чтоб сами армяне диаспоры понимали это и сами они предложили форму которую они считают справедливой. He предлагать или предлагать но оно без учёта выше сказаного означает что идёт гнусная борьба за власть что обеспечит в ближайшем будущем раскол среди армян.

Edited by hracher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...