Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Красивая :hehe: но в силу того, что я ужасно боюсь больших собак, я бы обходила ее стороной :yes:

Это добрейшей души существо.

Охотничьи собаки, несмотря на размеры, для человека никакой угрозы не представляют. Бояться надо собак бойцовских пород, которых выводили для боев, а охотничьи охоту воспринимают как игру, поэтому очень игривые и ласковые.Их выводили для того, чтоб они помогали охотнику найти и принести подстрелянную дичь.Особенно они любят играть с мячиком.

Link to post
Share on other sites

Это добрейшей души существо.

Охотничьи собаки, несмотря на размеры, для человека никакой угрозы не представляют. Бояться надо собак бойцовских пород, которых выводили для боев, а охотничьи охоту воспринимают как игру, поэтому очень игривые и ласковые.Их выводили для того, чтоб они помогали охотнику найти и принести подстрелянную дичь.Особенно они любят играть с мячиком.

Наверно так оно и есть :yes:

Просто в недалеком детстве на меня налетел сенбернар, не знаю, хотел он со мной поиграть или же сгрызть, но он повалил меня на землю (как до сих пор была зима и я была в пуховике), схватил зубами мой рукав и начал жадно его грызть, стащил его с меня хозяин собаки :/

Да и вообще много случаев знаю, когда спокойная с виду собака кидалась на прохожих, поэтому я отношусь к ним настороженно :) Береженного Бог бережет ;)

Link to post
Share on other sites

Наверно так оно и есть :yes:

Просто в недалеком детстве на меня налетел сенбернар, не знаю, хотел он со мной поиграть или же сгрызть, но он повалил меня на землю (как до сих пор была зима и я была в пуховике), схватил зубами мой рукав и начал жадно его грызть, стащил его с меня хозяин собаки :/

Да и вообще много случаев знаю, когда спокойная с виду собака кидалась на прохожих, поэтому я отношусь к ним настороженно :) Береженного Бог бережет ;)

Не буду тебя переубеждать, но среди людей тоже бывают отморозки, но это не значит, что ни с кем нельзя общаться. Сен-бернары - это собаки-спасатели, они не могут набрасываться на людей, может это была другая порода (кавказец, азиат) - это очень страшные и злобные породы собак. Человек получает от собаки много больше (преданности, ласки, дружбы и любви), чем отдает ей.

В любом случае детские впечатления самые сильные и очень жаль, что у тебя так получилось.

Link to post
Share on other sites

Не буду тебя переубеждать, но среди людей тоже бывают отморозки, но это не значит, что ни с кем нельзя общаться. Сен-бернары - это собаки-спасатели, они не могут набрасываться на людей, может это была другая порода (кавказец, азиат) - это очень страшные и злобные породы собак. Человек получает от собаки много больше (преданности, ласки, дружбы и любви), чем отдает ей.

В любом случае детские впечатления самые сильные и очень жаль, что у тебя так получилось.

А не имеет значения в какой среде они воспитывались и дрессировались?

У собак же тоже есть исключения из правил, как у людей :)

Link to post
Share on other sites

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДРЯННОЙ! :)

Белорусский Тойтерьер!

С виду такой маленький, хорошенький, а нет!Покусать может так, что мало не покажется!

post-23222-1151092395.jpg

Link to post
Share on other sites

Айка, а есть такая маленькая с бантиком?

Всё время забываю породу этих собак...

А ещё мне нравятся хаски...)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДРЯННОЙ! :)

Белорусский Тойтерьер!

С виду такой маленький, хорошенький, а нет!Покусать может так, что мало не покажется!

Аааа, специально, чтобы он меня покусал? :lol:

Это твоя собачка? и впрямь миленькая :hehe: особенно глазки :lol:

Link to post
Share on other sites

Я ничего не нашла, кроме этой зверюги... :D

[attachmentid=27874]

post-23227-1151093173.jpg

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Самая маленькая собака на планете живет в Словакии

На востоке Словакии в городке Ревуча живет самая маленькая в мире собака, длинношерстная чихуахуа Данка. Длина ее тела - меньше 18 сантиметров, а весит она всего 765 граммов. Данка живет в доме собаковода Игоря Кветко вместе еще с 10 собаками.

687206_20040913165059.gif

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Да , Дрянна мое добро :)

Девушек он не кусает , только мужчин!

post-23222-1151093073.jpg

Link to post
Share on other sites

Самая маленькая в мире порода собак - чихуахуа

kuk4.jpg

ivyruki.jpg

:wow: :wow: :wow: :wow: :rolleyes: Я с ума схожу по собакам, особенно по таким!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...