Jump to content

Мобильник на миллион долларов


Recommended Posts

0605194-show-b.jpg

Скажите честно, сколько зелёных американских банкнот вы готовы выложить за уникальный в своём роде сотовый телефон? Тысячу? Десять тысяч? Или может быть даже целых сто тысяч? А как насчёт того, чтобы расстаться с миллионом?

Если такая астрономическая сумма вас не пугает, значит вы именно тот человек, для которого компания Goldvish выпустила суперэксклюзивную серию мобильников под названием Illusion, чьи корпуса из 18-каратного золота щедро украшены высококачественными ослепительными бриллиантами категории VVS-1, общий вес которых составляет целых 120 карат. При этом производитель предлагает вам на выбор аж 15 различных модификаций в розовом, жёлтом и белом исполнении, наиболее простая из которых оценивается в 600, а самая роскошная будет вашей как раз за тот самый миллион долларов.

Каждая из новинок, автором которых является известный дизайнер Эммануэль Гейт (Emmanuel Gueit), оборудована TFT-дисплеем, экран которого обеспечивает разрешение 176 х 220 пикселей, способен отображать 262 тысячи цветов и защищён от возможных механических повреждений сапфировым стеклом. Кроме того, в наличии имеются встроенная камера с 8-кратным цифровым зумом и функцией видеозаписи, модуль Bluetooth, стереодинамик с технологией Crystal Clear, слот для чтения карт памяти ёмкостью до 2 Гбайт и интерфейс USB.

Что касается функционального аспекта представленных аппаратов, то все они предназначены для работы в четырёх диапазонах сетей GSM, поддерживают GPRS class 10, EDGE class 10, SMS, MMS, EMS и Email, а также снабжены интегрированными MP3-плеером, FM-приёмником и цифровым диктофоном.

Телефоны характеризуются габаритными размерами 110 х 46 х 17 мм при весе около 198 г, а заряда литий-ионной батареи ёмкостью 950 мА/ч вполне достаточно для 400 часов автономной работы в режиме ожидания.

Что ж, как говорится, красиво жить не запретишь. Если на рынке появляются такого рода продукты, значит это кому-нибудь нужно...

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Ой, какой клевый...:wow:

Он как раз подайдет к той машине из бриллиантиков...)

Link to post
Share on other sites

Попробуйте с таким телефоном пройтись по ВДНХ часов так в 9 вечереа)) я бы мимо вас точно не прошел!!)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Малин, ничего, что сюда постю? Просто не хотелось открывать новую тему :)

Motorola SLVR: молчание - золото, говорливость - платина

2184_8249.jpg8595_5969.jpg

Словоохотливость сильных мира сего в наши дни облачается в формы роскошные и предельно шикарные. Телефон способен рассказать многое о своем владельце. Вести мобильные переговоры, вооружившись статусными аппаратами, – сегодня это уже практически неукоснительное требование этикета, особенно растиражированное в среде столичного бомонда.

Невыразимо приятно, когда чудо техники, представляющее собой не только новейшее достижение человеческого гения в области микрочипов и радиоволн, но и изысканное ювелирное украшение, достается Вам совершенно безвозмездно, то есть даром. Залог такого приобретения – везение и активная «тусовочная» позиция.

Отныне Дарья Чичкина, глава Департамента культуры и связей с общественностью Московского Европейского Клуба и по совместительству одна из самых ярких «постоялиц» колонок светской хроники, сможет поддерживать «связи с общественностью» по телефону за 75 000 долларов.

Именно во столько оценивается Motorola SLVR, инкрустированная 260 бриллиантами и платиновыми пластинами, представляющая собой плод сотрудничества мобильного мегагиганта и искрометного дизайнерского трио FRESH ART. Розыгрыш эксклюзивного аппарата в рамках необычного фотопроекта «ZOOM» от Аслана, Алика и Давида стал финальным аккордом Russian Fashion Week сезона «осень-зима 2006/07». На право обладания уникальной в своем роде драгоценной штучкой претендовали те, чьи лики взирали на собравшихся с выставочных стендов. «Волю небес» вершили Маша Малиновская и Александр Шумский. Из рук последнего победительница и получила свой приз.

Link to post
Share on other sites

Криптосмартфон: пожизненная гарантия за 1300000 долларов

1882_3259.jpg9452_2859.jpg

Компания «Анкорт» и известнейший в мире австрийский ювелир, дизайнер и изобретатель роскошных мобильных телефонов, господин Петер Алоиссон подписали соглашение о начале проекта по созданию бриллиантового криптосмартфона.

Как заявил полномочный представитель фирмы «Анкорт», таким необычным жестом они постараются привлечь внимание мировой общественности к проблеме сохранения индивидуальности человека и его творений в современном техногенном мире.

Этот телефон может похвастаться не только великолепными техническими характеристиками, которые включают в себя MP3-плеер, WAP, телефонную книгу на 4000 номеров, цветной TFT-монитор и главный процессор Motorola MX21. Он должен стать еще и настоящим предметом ювелирного искусства. Корпус, выполненный из платины высочайшей пробы, усыпан 28 бриллиантами по 1,5 карата каждый. Клавиши будут декорированы платиной и гравировкой ручной работы. Боковые кнопки, а также кнопка включения/выключения изготовлены из ограненных бриллиантов натурального голубого цвета.

Тот, кто решит приобрести этот чудо-телефон, должен будет заплатить 1.300.000 долларов. При этом владелец аппарата получит пожизненную гарантию и техническое обслуживание, все прилагающиеся к нему сертификаты соответствия и письменное подтверждение от Петера Алоиссона.

Link to post
Share on other sites

Motorola RAZR V3i от Dolce & Gabbana

Motorola RAZR V3i одевается в золото от Dolce & Gabbana

Розовый мобильный телефон Motorola RAZR V3i - аксессуар вчерашних модниц. Сегодня любительницы эпатировать публику выстраиваются в очередь за новым золотым RAZR.

Модель, получившая название Gold RAZR V3i, будет выпущена компанией совместно с дизайнерами из Dolce & Gabbana и, как сообщает Motorola, свет увидит всего тысяча мобильных телефонов в корпусе из желтого металла. Корпус телефона, сочетающего в себе «известные во всем мире достоинства дизайна RAZR от Motorola и знаменитый стиль Dolce & Gabbana», выдержан в золотистом цвете. Модель выпущена ограниченным тиражом – всего 1000 экземпляров – и будет продаваться исключительно в бутиках Dolce & Gabbana в Италии, Испании, Великобритании, Франции и Германии.

060308_042652.jpg060308_031137.jpg

Что касается функциональности, то тут золотой V3i ничем не выделяется среди своих менее дорогих собратьев. Как и другие RAZR, новинка оснащается встроенной 1,23-мегапиксельной камерой с возможностью цифрового увеличения, а также позволяет записывать и воспроизводить видео.

Известно также, что в отличии от базовой модели новый RAZR V3i будет иметь индивидуальный фон и заставку, эксклюзивный полифонический звонок и видеоролик, иллюстрирующий 20-летнюю историю Дома Dolce & Gabbana.

Информация о стоимости Gold RAZR V3i пока держится в секрете, а поступит в продажу новый мобильный телефон до конца текущего года.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...