Jump to content

1 июля Москва. Презентация "Туристическая Армения"


Recommended Posts

В субботу, 01 июля, в 16-30 состоится презентация на тему:

"Туристическая Армения: известная и неизвестная"

Докладчик по теме:

Марашлян Вардан Григорьевич (Кандидат экономических наук)

Адрес: м. Новослободская, 1-ый Щемиловский пер. дом 18; (здание Центра духовного развития молодёжи Армянской Апостольской Церкви).

Автор презентации хотел бы поделиться своим видением (в формате Powerpoint презентации) Армении и Арцаха, которое сложилось у него в результате многочисленных походов по горам, монастырям, крепостям.

Презентация содержит не только слайды, демонстрирующие уникальную красоту, необычайное разнообразие ландшафтов, гор, рек и водопадов, монастырей, крепостей, церквей и остального архитектурного наследия Армении, но и также будет содержать практические советы и рекомендации по логистике, разработке оптимальных маршрутов для самостоятельных путешествий по Армении и Арцаху.

В данной презентации автор сознательно практически не будет говорить о туристических "стандартах"- Ереван, Гарни, Гегард, Эчмиадзин, Севан, Цахкадзор.

До, после и во время презентации вы сможете задать интересующие вас вопросы.

_________________

"Будь мужественным, высокоморальным и выносливым. Эти три качества приблизят тебя к совершенству" - Гарегин Нжде

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что эту презентацию стоило провести под эгидой какого-нибудь российского туроператора по Армении, например, того же Wishup или YerevanTravel, и ещё лучше - в рамках какой-либо туристической выставки. Это было бы намного эффективнее с точки зрения посещаемости и результативности. А то основная масса аудитории опять будем мы сами.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Кармир,

Отчасти согласен с Вашей репликой. Но все же я хотел бы рассказать о своем опыте путешествий. Выступление "одиночки"-полупрофи на тур. презентациях могло бы иметь свой эффект, но я работаю в другой области.

Хорошо если бы приходили не только армяне, но уверяю вас, основной проблемой нашей является то, что мы сами очень плохо знаем свою Родину ... и мало где бывали ... поэтому свои штампы "Гарни-Гегард" и передаем неармянам ...

А армянский мир, флора, фауна, архитектура на самом деле потрясающе многообразны и уникальны ... я уже не говорю о Западной Армении (то что там еще не уничтожено)

Так что моя цель показать и помочь организовать интересные поездки по Армении и Арцаху, которые откроют истинное лицо Армении нам самим в первую очередь, во вторую (не менее важно) неармянам туристам ...

С уважениемс

post-24737-1151408487.jpg

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...