Jump to content

Я не ожидал увидеть в Нагорном Карабахе


Recommended Posts

Никаким военным путем невозможно завоевать Карабах

«Я не ожидал увидеть в Нагорном Карабахе то, что увидел», - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net старший научный сотрудник российского Института мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) Виктор Надеин-Раевский.

По его словам, в НКР человечная, нормальная обстановка. «Чувствуется внутренняя консолидация общества, готовность защитить себя от нападения. Никаким военным путем невозможно завоевать Карабах», - подчеркнул он.

Надеин-Раевский отметил, что в настоящее время в НКР успешно развивается туризм – построены прекрасные гостиницы, отличные дороги.

«Ну а о памятниках архитектуры и говорить не приходится – это просто фантастика. Меня особо поразил Шуши и храмовый комплекс Гандзасар. Степанакерт очень чистый город. В Карабахе я увидел то, чего нет в Москве, да и России тоже – единство народа», - сказал российский ученый.

Отметим, что Виктор Надеин-Раевский принимал участие в международной конференции «НКР: прошлое, настоящее и будущее», которая прошла в Степанакерте.

Link to post
Share on other sites

Это может тока искренне радовать. А то то что показывают по ящику всегда заствляет меня унывать. Вдобавок эти азеротавры в послднее врем так стали часто вонять шо стал беспокоится, а сможет ли маленький Арцах против этих выстоять?....

Link to post
Share on other sites

Это может тока искренне радовать. А то то что показывают по ящику всегда заствляет меня унывать. Вдобавок эти азеротавры в послднее врем так стали часто вонять шо стал беспокоится, а сможет ли маленький Арцах против этих выстоять?....

А разве мы оставим Арцах один на один с врагом?

Даже если он ооочен силныи

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...