Jump to content

Помогите выбрать место:)


Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да вообще-то не за что ;) Ну все-таки, озвучь свой выбор!

В Абхазию или Сочи:)

Link to post
Share on other sites

ONYX, когда выезжаешь?)))

Не буду заранее планировать, но наверное где то в середине августа)

Кстате у меня еще одна проблема, надо выбрать пансионат или дикарем ехать?:)

Link to post
Share on other sites

Если тебе нужен организованный отдых, мероприятия по распорядку, выбирай санаторий или пансионат, где тебя будут кормить, на эксурсии возить, всячески оберегать).

И еще конечно, смотря в каком составе ты поедешь отдыхать. Если соберется компания, конечно "дикарями". Они себя свободней чувствуют)). Вот нам, местным, трудно тут что-то советовать.

Link to post
Share on other sites

Если тебе нужен организованный отдых, мероприятия по распорядку, выбирай санаторий или пансионат, где тебя будут кормить, на эксурсии возить, всячески оберегать).

И еще конечно, смотря в каком составе ты поедешь отдыхать. Если соберется компания, конечно "дикарями". Они себя свободней чувствуют)). Вот нам, местным, трудно тут что-то советовать.

Если не секрет ты конкретно откуда?

Link to post
Share on other sites

О как раз ))

а сколько у вас там стоит у частников комната или чето в этом роде на 2-х человек?)

Link to post
Share on other sites

тебе с комфортом или типа шалашика на берегу моря (причем все удобства в море)))?

Мне главное чтобы были кровати:)) м близко к морю)

Link to post
Share on other sites

А что вода даже в холодном виде совсем не нужна, а унитаз, простите... Это даже к лучшему - и дешевле выйдет, и экстрима попробуете)))

Ну тогда пойду поспрашиваю парочку знакомых "частников"(кровати в любом ассортименте и вид на море есть), завтра доложу :hi:

Link to post
Share on other sites

А что вода даже в холодном виде совсем не нужна, а унитаз, простите... Это даже к лучшему - и дешевле выйдет, и экстрима попробуете)))

Ну тогда пойду поспрашиваю парочку знакомых "частников"(кровати в любом ассортименте и вид на море есть), завтра доложу :hi:

:wow: ООООООООООООООГРОМНОЕ тебе спасибо :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

а, точно ну вода желательно чтобы была, хотя бы холодная :))

Link to post
Share on other sites

Спасибо Мелисса я окончательно решил еду в Геленджик, даже место забронировал:)

Link to post
Share on other sites

Ну тогда пойду поспрашиваю парочку знакомых "частников"(кровати в любом ассортименте и вид на море есть), завтра доложу :hi:

Вот! Знал же чть ЕСТЬ польза от форумов! :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну вот.... Я тут, понимашь, справки навожу, весь город на уши поставила а он в Геленджик намылился))))))

Конечно же ОNYX я желаю тебе удачного и приятного отдыха! :hi:

Link to post
Share on other sites

Мелисс только за "Ну тогда пойду поспрашиваю парочку знакомых "частников"" тебе уже огромное спасибо,

Ну вот.... Я тут, понимашь, справки навожу, весь город на уши поставила а он в Геленджик намылился))))))Конечно же ОNYX я желаю тебе удачного и приятного отдыха! :hi:
И за это спасибо :kiss: ))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...