Jump to content

Помогите выбрать место:)


Recommended Posts

С друзями хотим съездить на Юг, в район черного моря со стороны России. И мнения наши разделились, :Туабсе, Анапа, Лазаревское . Если у кого есть доводы типа "в анапе море чище" или что то вроде, поделитесь плиз :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лазаревское насколько знаю самое престижное из названного, но не была

в Анапе не была

была в Туапсинском районе, там есть каменистый пляж с высокими волнами (жесть) в Ольгинке и песочный красивый пляж около Миха.... название не помню но начало такое :hehe: Ну вообще и тех и других много но я вот эти два знаю :)

конечно помогла мало чем :/ да?

Link to post
Share on other sites

недалеко от села Ново-Михайловское (Connie :p ) есть обалденный пляж)) там не так тесно как на других, и чисто) в отличие от других)))

лучше всего дикарями ехать)

Link to post
Share on other sites

С друзями хотим съездить на Юг, в район черного моря со стороны России. И мнения наши разделились, :Туабсе, Анапа, Лазаревское . Если у кого есть доводы типа "в анапе море чище" или что то вроде, поделитесь плиз :)

New York yeshyo luchshe :cool: vam nado ne v yug a v Ameriku, no podalshe ot nas :wow:

Link to post
Share on other sites

Лазаревское насколько знаю самое престижное из названного, но не была

в Анапе не была

была в Туапсинском районе, там есть каменистый пляж с высокими волнами (жесть) в Ольгинке и песочный красивый пляж около Миха.... название не помню но начало такое :hehe: Ну вообще и тех и других много но я вот эти два знаю :)

конечно помогла мало чем :/ да?

Спасибо и за это:)

Link to post
Share on other sites

недалеко от села Ново-Михайловское (Connie :p ) есть обалденный пляж)) там не так тесно как на других, и чисто) в отличие от других)))

лучше всего дикарями ехать)

А Новомихайловское это рядом с каким городом?

Link to post
Share on other sites

New York yeshyo luchshe :cool: vam nado ne v yug a v Ameriku, no podalshe ot nas :wow:

Если будем в Ny, обязательно к тебе заглянем ;)

Link to post
Share on other sites

Лазаревское насколько знаю самое престижное из названного, но не была

в Анапе не была

была в Туапсинском районе, там есть каменистый пляж с высокими волнами (жесть) в Ольгинке и песочный красивый пляж около Миха.... название не помню но начало такое :hehe: Ну вообще и тех и других много но я вот эти два знаю :)

конечно помогла мало чем :/ да?

Ты чтооо? Лазаревское это отстой полный, деревня деревней !!! Анапа это город, для меня кстати получше чем Сочи , в Туапсе не был...

Link to post
Share on other sites

ONYX jan Новомихайловское рядом с городом Джубга :flower:

а зачем со стороны России?? езжайте сразу в Абхазию, там получше :rolleyes:

Sash jan, я же написала что не была там, просто слышала что престижно :unsure:

Link to post
Share on other sites

ONYX jan Новомихайловское рядом с городом Джубга :flower:

а зачем со стороны России?? езжайте сразу в Абхазию, там получше :rolleyes:

Sash jan, я же написала что не была там, просто слышала что престижно :unsure:

Если только для колхозников брянских престижно , даже очень :wow:

Link to post
Share on other sites

Если только для колхозников брянских престижно , даже очень :wow:

Ну зачем же так . Ай-ай, как не хорошо :lol:

Ну конечно же лучше в Сочи, если вам нужен престиж, здесь престиж на каждом шагу))), сервис почти на высшем уровне (наверное я преувеличиваю, но все таки он присутствует :D ), море, чистый воздух, полно мест для развлечений - эксурсии, клубы, дискотеки - все в одном.

В общем, один из курортов Краснодарского края ждёт вас! ;)

Edited by Мелисса
Link to post
Share on other sites

В Туапсе отстойно :down: лучше не ехать, во-первых, там каменисто, во-вторых, вода грязная и развлечений мало :/

В Сочи солнечные ночи :rolleyes: (прямо как в Питере - белые). Мелисса все сказала, добавить нечего :)

Из престижных есть еще: Геленджик и Дедеркой, в первом не была, зато во втором кульно :up: И дискотеки и вышки для прыжков, чистая вода и прозрачные медузы :wow:

А в Крым не хотите? :hm: Там, говорят, тоже круто :victory:

Link to post
Share on other sites

Ну зачем же так . Ай-ай, как не хорошо :lol:

Ну конечно же лучше в Сочи, если вам нужен престиж, здесь престиж на каждом шагу))), сервис почти на высшем уровне (наверное я преувеличиваю, но все таки он присутствует :D ), море, чистый воздух, полно мест для развлечений - эксурсии, клубы, дискотеки - все в одном.

В общем, один из курортов Краснодарского края ждёт вас! ;)

В Сочи...и тому подобные города сервиса только один- обдирание денег НИ ЗА ЧТО !!! На каждом шагу деньги, деньги.... за "жильё" в избушке (удобства в коридоре :lol: ) берут как за 4**** номер в Египте!

Ноги моей больше не будет в этом краснодарском крае ...

:down: :down: :down:

P.S. и джан балес балес на каждом шагу, до рвоты доводило моё пребывание в сочи... :lol:

Link to post
Share on other sites

Российское побережье Черного моря-не самое лучшее место для отдыха!Езжай лучше на Украину.Не в Крым,так в Одессу.

Link to post
Share on other sites

Малинка, а чем мотивируешь? :brows:

Дрянная права:

В Туапсе отстойно :down: лучше не ехать, во-первых, там каменисто, во-вторых, вода грязная и развлечений мало

Я сама там отдыхала и мне не понравилось :/

Link to post
Share on other sites

В Сочи...и тому подобные города сервиса только один- обдирание денег НИ ЗА ЧТО !!! На каждом шагу деньги, деньги.... за "жильё" в избушке (удобства в коридоре :lol: ) берут как за 4**** номер в Египте!

Ноги моей больше не будет в этом краснодарском крае ...

:down: :down: :down:

P.S. и джан балес балес на каждом шагу, до рвоты доводило моё пребывание в сочи... :lol:

Ты просто не смог и не захотел оценить город Сочи. Кроме джан балес балес, можно услышать и увидеть много интересного и красивого, надо знать места ;)

На то и созданы города-курорты, чтобы отдыхать и тратить деньги, а если не нравится лучше подыскать курорт по своему карману.

P.S. Очень жаль, что Сочи так отрицательно сказался на твоем здоровье :lol:

Link to post
Share on other sites

В Туапсе отстойно :down: лучше не ехать, во-первых, там каменисто, во-вторых, вода грязная и развлечений мало :/

В Сочи солнечные ночи :rolleyes: (прямо как в Питере - белые). Мелисса все сказала, добавить нечего :)

Из престижных есть еще: Геленджик и Дедеркой, в первом не была, зато во втором кульно :up: И дискотеки и вышки для прыжков, чистая вода и прозрачные медузы :wow:

А в Крым не хотите? :hm: Там, говорят, тоже круто :victory:

В крым нет, я хочу куда нить с нашей стороны:))

Туапсе - это портовый город, поэтому он не особо приспособлен для отдыха.

Палевооо :(

Российское побережье Черного моря-не самое лучшее место для отдыха!Езжай лучше на Украину.Не в Крым,так в Одессу.

Я в Одессе боюсь со смеху умереть:)

Link to post
Share on other sites

Сашик если ты хотел этим оскорбить - слово колхозник не считается оскорблением, и я не колхозник. Ты просто показал свою невежественность :flower: (только не ешь цветок!!) Дело в том, что Брянск - это город :wow: а не колхоз!!! представляешь? :lol:

Понятно что у тебя был неудачный опыт отдыха в КК, но не везде так как ты описал :) не везде для жилья предлагают избушки без удобств (наверное только таким деревенщинам как ты :hehe: )

++++++++++++++++++

Мелисса, а Сочи по последним данным тоже портовый город :brows:

================

Дрянная, пляж пляжу рознь :p

а что за "Дедеркой"? я о таком вообще не слышала :hm:

================

В Сочи лучше не ехать!!! Там, как стало известно совсем недавно, грязные пляжи и улицы (Сашик постарался :lol: )

Link to post
Share on other sites

Мелисса, а Сочи по последним данным тоже портовый город :brows:

Connie, Сочи, в отличие от Туапсе, не только портовый город, но и город-курорт. ;) Даже сравнивать не стоит.

А то, что грязный... Отдыхающие страются :lol: Но сочинцы борются с этим, непокладая рук :victory: :D

Link to post
Share on other sites

Дрянная, пляж пляжу рознь :p

а что за "Дедеркой"? я о таком вообще не слышала :hm:

Расположен недалеко от Сочи, на электричке 25-30 мин. езды :victory: На машине - быстрее :)

В Travelers’ Club я вывешивала фотки этого курорта, но похоже тема была утеряна после взлома или же ее присоединили куда-нить, не могу найти :/ но фотки выставлю, надо только напрячь поисковик ;)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...