Jump to content

«Экономика Армении»


Recommended Posts

В Москве сегодня открывается Национальная выставка «Экономика Армении»

В Москве 7 июля открывается Национальная выставка «Экономика Армении» в рамках мероприятий, посвященных году Республики Армении в Российской Федерации.

Как сообщили агентству «Новости-Армения» в армянской выставочной компании LOGOS EXPO Center, выставка пройдет в павильоне «Армения» Всероссийского Выставочного Центра и продлится до 31 декабря.

Данная долговременная выставка даст возможность широко представить как общие тенденции экономического развития Армении, так и производимые в республике товары и предоставляемые услуги.

В национальной выставке особое место будет отведено также научным и технологическим достижениям и результатам инновационной деятельности.

Среди участников - «Грант Тобако», «Гранд Кенди» :rolleyes: , «Дилижан-Фролова», «Веди Алко», «Био-Хим», «Роял-Армения», завод «Наирит», Союз армянских ремесленников, Ереванский завод шампанских вин, Прошянский коньячный завод, Ереванский Государственный медицинский университет, Ереванский Государственный университет, Армянский государственный экономический университет.

С армянской стороны на открытии выставки будут присутствовать помощник президента РА Виген Саркисян, министр торговли и экономического развития Карен Чшмаритян и другие официальные лица.

Ожидается также посещение выставки делегациями из разных стран, а общее количество посетителей Всероссийского Выставочного Центра на время проведения мероприятия прогнозируется около 50-100 тысяч человек ежедневно.

Выставка организована Министерством торговли и экономического развития РА и компанией LOGOS EXPO Center и проводится под патронажем Президента РА Роберта Кочаряна.

Компания LOGOS EXPO Center – функционирует с 1999 года, первая частная выставочная компания в Армении, являющаяся абсолютным лидером в организации многоотраслевых, специализированных индустриальных, национальных и международных выставок, как в республике, так и за ее пределами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...