Jump to content

БМВ 5-ой серии кузов 34


Guest German

Recommended Posts

Guest German

Вы купили или хотите купить БМВ 5-ой серии – кузов 34 .

Лично мне нравиться 34-й кузов не знаю почему кому то он покажется архаичным и не броским, но не в этом дело.

БМВ с индексом 34 выпускали с 1988-до 1995гг. Скажу с самого начала машины 1988-90гг покупать не стоит на них стоит мотор М-20 который отличатеся капризностью и малой мощьностью. С 1990г. на БМВ начали ставит моторы М-50 легендарные моторы «плита» как именуют их наши соотечественники, эти моторы непревзойдённые по динамике ресурсу – до 500 тыс. км без кап. Ремонта доходят особенно надёжны модели 525i и 535i /

Я скажу вам даже современные пятёрки с коробкой типтроник не могут сравниться с легендарными 34-ими – где электроники не так много, и чувствуется машина, а не электронные компоненты. Покупайте машины данной серии луше 1992-95гг. сразу что нужно сделать это поменять кольца вкладыши на поршневой группе, заменить подвеску и тормоза, отремонтировать МКПП – автоматическую и типтроник на БМВ не обеспечивает драйверских качеств - только классический 5 ступенчатый автомат - и в путь !!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest German

Сашик у меня было много машин и с индексом 32, и 38 , но ни чего лучше 34-го кузова я не видел, это драйверская машина где нет лишних систем - она сделана чисто для водителя. Рекомендую :yes:

Link to post
Share on other sites
Сашик у меня было много машин и с индексом 32, и 38 , но ни чего лучше 34-го кузова я не видел, это драйверская машина где нет лишних систем - она сделана чисто для водителя. Рекомендую :yes:
Может она и хорошая машина76201b92.jpg но когда видишь последнюю модель то 34 кажется хламом 4e3d1969.jpg
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...