Jump to content

Помогите девушке плиз :)


Recommended Posts

Привет, сорри, помогите пожалуйста знакомой симпатишной девушке выиграть конкурс.

Она сама админ одного хорошего сайта. Если она Вам понравится, проголосуйте, помогите ей выиграть поездку и вырваться от горячих компьютеров и небритых программистов.

http://surfingindonesia.ru/?type=contest&a...ayer&id=475

Нажмите "Послать на Бали"

Спасибо! :)

Link to post
Share on other sites

девушка-то не армянка.. и как за нее голосовать? :ermm:

:hehe:

какая разница армянка она не армянка :angry: Главное - в Боливию поедет :cool:

Link to post
Share on other sites

Голосовать, видимо, надо за Марину Новикову, N 475 г. Саратов

У нее в резюме так и написано:

Администратору технического сайта очень давно хочется в отпуск: вырваться из мира компонентов, баз данных и небритых программистов в бездну голубых волн и ослепительного солнца! :) Самая сокровенная мечта - не только научиться серфингу, но и сделать эротическую фотосессию о результатах :)

Я ее уже послала ;)

Link to post
Share on other sites

какая разница армянка она не армянка :angry: Главное - в Боливию поедет :cool:

так она опережает второе место на 350 голосов :huh: зачем так волноваться? (я про Denoriana)

тем более там написано "друзья послали..." (кстати на Бали а не в Боливию :hehe: ) а я ей не друг.. я так не могу :no:

Link to post
Share on other sites

так она опережает второе место на 350 голосов :huh: зачем так волноваться? (я про Denoriana)

тем более там написано "друзья послали..." (кстати на Бали а не в Боливию :hehe: ) а я ей не друг.. я так не могу :no:

аналогично

Вам же не трудно просто щелкнуть?!) Щелк и может человек станет счастливее, разве этого мало???:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...