Jump to content

Recommended Posts

Людииииии не знаю, почему я это пишу, знаю ведь что никто не поможет... :no:

просто высказаться надо :(

Я даже не могу суть своей проблемы рассказать :cry: ...слишком личное чтобы на форум выносить, но молчать тоже не могу ужееее

Может к психологу пора? или к :cry: :blush: ... психиатру

но не могу я чужим людям довериться. :(

Я что только не делала, чтобы отвлечься, забыть об этих навалившихся ото всюду и сразу проблемах, но не получается.

Посоветуйте что-нибудь!!!

Я знаю, что трудно что-либо советовать, не зная о чём это я, что у меня за проблемы, но ... всё же...может полегчает на душе. :ermm: :cry:

Txs. :blush:

Link to post
Share on other sites

:cry: :cry:

Отдохнуть тебе надо... куда-нибудь подальше от всех и всего съездить... лучше не одной... и лучше на пару-тройку недель... Отдохнешь, подумаешь, все взвесишь и решишь, как быть дальше - помогает - проверяла :yes:

Link to post
Share on other sites
:cry: :cry:

Отдохнуть тебе надо... куда-нибудь подальше от всех и всего съездить... лучше не одной... и лучше на пару-тройку недель... Отдохнешь, подумаешь, все взвесишь и решишь, как быть дальше - помогает - проверяла :yes:

:cry: :cry: :cry:

Оййййй, прям на больное место...

Вот с этим то можно сказать одна из моих проблем связана... :ermm:

Должна была поехать, да не одна, а :inlove:

А теперь чёрт знает что твориться :cry:

у меня от этого всего скоро крыша поедет :/ :drunk: :ill:

Эхххх млин, рассказала бы, да :cry: :fingal: :secret:

Link to post
Share on other sites
:cry: :cry: :cry: Оййййй, прям на больное место...Вот с этим то можно сказать одна из моих проблем связана... :ermm: Должна была поехать, да не одна, а :inlove: А теперь чёрт знает что твориться :cry: у меня от этого всего скоро крыша поедет :/ :drunk: :ill: Эхххх млин, рассказала бы, да :cry: :fingal: :secret:
Понятно... :hm: З.Ы. Если хочешь, можешь в ПМ написать...
Link to post
Share on other sites

Может, я чем-нить помочь могу? Я такая же - вся в проблемах уже года 3. И пыталась решать их разными путями. Все перепробовала. И тоже связано с :inlove: Даже если у меня не получилось их решить, то со стороны совет запросто дать могу и гарантировать 100% его действенность. Вот только сама ничего сделать не могу.

Кстати, я тоже должна была поехать отдыхать с :inlove: , но меня второй год обломали. Так что можем вместе куда-ить махнуть. Мне одной страшно. Потому что хочется именно отдохнуть от проблем, а не искать приключений. :flower:

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites
Может, я чем-нить помочь могу? Я такая же - вся в проблемах уже года 3. И пыталась решать их разными путями. Все перепробовала. И тоже связано с :inlove: Даже если у меня не получилось их решить, то со стороны совет запросто дать могу и гарантировать 100% его действенность. Вот только сама ничего сделать не могу. Кстати, я тоже должна была поехать отдыхать с :inlove: , но меня второй год обломали. Так что можем вместе куда-ить махнуть. Мне одной страшно. Потому что хочется именно отдохнуть от проблем, а не искать приключений. :flower:
Пасиб, Шушаник :flower: Я читала твой постинг "Доктора мне" :cry: :( Тебе самой не легко :blush: Если созрею, в ПМ напишу или на мейл
Link to post
Share on other sites

На собственном опыте говорю, Камила джан. К Богу!!!!!! Знать мало! Поверь!!!!Попробуй! Подойди к Богу. Только не заученными фразами. Подойди как к Отцу. К любящему Отцу. У меня были проблемы, мысли, которые никому не могла рассказать. А ему рассказывала. Плакала, возмущалась, обижалась, доверялась. Все что было на душе, все рассказывала. Простыми словами, иногда без слов. Просто сидела и молчала. И знала, что Он слушает. Внимательно. С любовью. И Он слушает. И никогда не оставляет без ответа. Какая-то дверь откроется, может что-то поймешь, может увидишь, чего раньше не видела, может встретишь человека, который что-то сделает для тебя..... Но без ответа не оставит. Только поверь и доверься. Ответ может быть через минуту, через день, через месяц, через.... Но будет. И будет в самый лучший момент." Ибо только я знаю намерения, какие имею о вас. Намерения во благо, а не во зло. Чтобы дать вам БУДУЩНОСТЬ И НАДЕЖДУ"Может то, что с тобой происходит, очень нужно тебе сейчас. Пройдет некоторое время, ты оглянешься назад и поймешь, что так и должно было быть. Что это был лучший вариант. Часто, когда у меня были трудности, я роптала, обижалась на Бога и говорила : "Зачем? За что? Где же Твоя любовь?" А потом замолкала, потому что во всем видела в конце огромную любовь Бога.

Link to post
Share on other sites

Бог тебя любит! Очень! Нет на земле ни одного человека, ни группы людей, чья любовь к тебе была бы больше, чем любовь Бога к тебе! Правда!

Link to post
Share on other sites
Ответ может быть через минуту, через день, через месяц, через.... Но будет. И будет в самый лучший момент." Ибо только я знаю намерения, какие имею о вас. Намерения во благо, а не во зло. Чтобы дать вам БУДУЩНОСТЬ И НАДЕЖДУ"Может то, что с тобой происходит, очень нужно тебе сейчас. Пройдет некоторое время, ты оглянешься назад и поймешь, что так и должно было быть. Что это был лучший вариант. Часто, когда у меня были трудности, я роптала, обижалась на Бога и говорила : "Зачем? За что? Где же Твоя любовь?" А потом замолкала, потому что во всем видела в конце огромную любовь Бога.
:cry: Smile :flower: Знаю, что будет ответ когда-нибудь...и помощь будет...Но иногда просто сил не остаётся больше ждать и страдать :( руки опускаються и хочется забиться в какой-нибудь уголок и... :ermm: :blush:
Link to post
Share on other sites

Дорогая Камилла,Во первых (не в тему, но...) ты очень красивая девушка, у тебя очень приятная улыбка, и ты не должна грустить.Если твоя проблема связана с любимым человеком, поговори с ним, только не ругайся, а просто поговори, выясни все, что тебя волнует, но не обижай ни его, ни себя.а если это повседневные проблемы, к которым ты просто была не готова, дорогая, привыкай, но не опускай руки, борись борись борись, главное не унывай.Я заметила, что чем чаще я думаю о проблемах, тем больше их становится....Расслабься, погуляй немножко в парке, даже можно одной погулять, подумать, поразмыслить.... только не унывай, старайся всегда улыбаться и все у тебя получитсяУдачи тебе :flower:

Link to post
Share on other sites
Эхххх млин, рассказала бы, да :cry: :fingal: :secret:
А почему фингал под глазом? Камилла, присоединяюсь к Марианке, и особенно к Смайлу. От тебя пахнет весной, нежностью, юмором. И в тоже время кажется, что ты - комочек нервов, боишься пустить в себя кого-нибудь, довериться. Да, форум - не то место. Но ты такая молодая!!!! Если ты не найдешь сейчас в себе источник проблемы, то эти отрицательные реакции будут за тобой таскаться по жизни. Когда человек понимает, из-за чего все так происходит, он расслабляется, проблемы больше не существует. Надо сходить к психологу. Они не заставят сразу все выкладывать.Они откроют в тебе личность, ты увидишь все свои достоинства и что не дает тебе одержать победу над проблемой. На Subscribe.ru есть такая подписка, называется просто "Консультарий". Раз в день тебе будут приходить рассказы людей о их проблемах, связанных в основном с :inlove: , и комментарий психолога к ним. Там разные психологи. Мне нравится Ирина Романенко (она дает реальные советы, а не болтологией занимается). К ним можно записаться на прием. Не знаю, сколько стоит. Я знаю еще христианского психолога. Он не будет загружать тебя религией. Но я выбираю христианских, потому что обыкновенный будет вести тебя к тому, что ты - супер!!! Пока сама в это не поверишь. И христианский к тому, что ты - супер!!!! И когда поверишь в это приведет тебя еще к тому, как Бог любит тебя, и ты реально это почувствуешь. Если заниматься в группе, то это недорого, какая-то символическая плата в месяц, а заодно ты увидишь, что у всех у нас одинаковые проблемы, и всегда они связаны с :inlove: Желаю тебе большой ЛЮБВИ! И чтоб ты никогда не плакала из-за неё!
Link to post
Share on other sites

:inlove: Спасибо Вам всем огромное! :flower: Я даже не думала, что столько откликнуться на мой можно сказать "крик души" :/ Я долго думала писать или нет о своих проблемах, думала, вряд ли легче станет, но теперь вижу, что правильно поступила.Мне намного легче :) Столько тепла и доброты идёт от ваших постингов :cry: :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

Знаешь, Камилла джан, в Библии есть такая история. Как-то божий народ ( израильский, во время Ветхого Завета, до рождения Иисуса Христа) сражался с нападавшим на него народом. Во время битвы Моисей ( духовный лидер божьего народа) взошел на гору вместе с двумя своими помощниками для молитвы. Когда Моисей поднимал руки в молитве, то его народ побеждал. Но битва была долгой. И Моисей уставал. И его руки опускались. Тогда его народ начинал проигрывать. Моисей снова поднимал руки в молитве. И опять его народ выигрывал. Но он снова уставал. И тогда те двое, которые пришли с ним, СТАЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО РУКИ, ПОКА ОН МОЛИЛСЯ. И божий народ выиграл битву. Ты понимаешь к чему это я , вернее Слово Божье? Каждый из нас бывает в таких битвах, в какой сейчас ты. И каждый из нас может победить только в том случае, если воззовет к Богу в молитве. Но у каждого из нас битва может быть долгой и трудной. И каждому из нас нужны те, кто будет поддерживать нас в этой битве, в этой молитве, на этом пути к Богу.

Link to post
Share on other sites

Я буду молиться за тебя! :inlove: Буду поддерживать твои руки :rolleyes: только ты их не опускай :rolleyes: Победа все равно будет твоя, если ты будешь с Богом :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...