Jump to content

smile

Hazarapet
  • Posts

    2,677
  • Joined

  • Last visited

About smile

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Age range
    less than 16
  1. Всем привет! После двухгодичного (а может и более) вернулась Смотрю и думаю, где же те, кого я знаю Неужели состав полностью сменился
  2. Ребята, помогите, пожалуйста. Муж потерял армянский паспорт. Что нужно сделать, чтобы его восстановить. Обязательно ли предоставлять в армянское посольство справку из милиции по месту регистрации об утере паспорта. Или этого можно избежать? Очень прошу, подскажите.
  3. Ребята, подскажите, пожалуйста! Меня интересует вопрос венчания в ААЦ в Москве. Вернее, организационые вопросы. К кому следует обратиться, чтобы договориться о венчании? Когда лучше подойти? К кому? Есть ли какие-то подготовительные моменты, вроде курсов для собирающихся обвенчаться? Есть ли какие-то обязательные моменты? Подскажите, пожалуйста!
  4. Ребята, срочно нужно узнать, как позвонить в Веди. Причем не в город, который райцентр, а в поселок городского типа. Я сама не очень разбираюсь, но просили узнать. Причем, как можно скорее. Если кто знает, помогите, пожалуйста!
  5. Только что дочитала книгу "Сорок дней Мусадага" Читала ее давно, еще на втором курсе. Сейчас перечитала... И я шоке... Это просто наисильнейшая книга. Я под таким впечатлением... что надо было с кем-то поделиться...
  6. Ребята, простите, что пишу здесь. Не могу послать по ПМ, т.к. у меня сменился адрес почты, новый пока мне недоступен. На новом месте работы прохожу проверку в течении 3 недель. В этот период адрес почты мне будет недоступен. Карен, Шушаник или Николай. Мне нужно срочно достать сценку о маленькой модели церкви. Николай точно помнит, скорее всего. Помнишь, когда в церкви играли. Веселая игра была на основе маленькой модели церкви. Нужен точный сценарий. В интернете найти не могу, да и такого доступа как раньше, у меня теперь нет. Если можно, Николай, отправь по почте или аське Каренус просьбой передать мне или Карине. Или может быть, Шушаник, ты знаешь эту сценку. Вообщем, ребята, кто может мне помочь, позвоните 109-41-39. Буду признательна.
  7. Ну.... Предлагаем отрывки для обсуждения. Хотелось бы, чтобы это были динамичные отрывки про людей, их жизненные ситуации, и их разрешение. С Богом или без. Да, отрывки из Библии.
  8. Вот написано, что СловоБожие - как меч обоюдоострый. Давайте поделимся друг с другом, какие герои Библии (положительные или отрицательные) повлияли на вас. Кто из них произвел на вас неизгладимое впечатление? Чему вы научились от них? Может быть какое-то место из Библии или описание жизненной ситуации одного из героев явилось для вас откровением от Бога, ответом на ваш вопрос Богу?
  9. А бывает ли в жизни детей Божиих упущенное счастье? Что надо сделать, чтобы не упустить счастье? Вот Бог запланировал для нас нечто такое, что может запланировать только нежно и горячо любящий Отец. Но не все мы получаем? Или все? В каком случае?
  10. Что значит "простить"? Это значит "забыть", как-будто ничего не было? Или это значит принять человека таким, какой он есть? Прощать, когда четко уверен, что человек изменился и больше такого не сделает? Или прощать вне зависимости от того, изменился он или нет, сделает он также или нет? Просто простить, потому что... не знаю.. А почему нужно прощать?
  11. Каждый раз захожу на форум с уже мааааааааленькой такой надеждой... Увидеть хотя бы одну, хоты бы маааааааленькую, но такую обещанную фотку, где таакаааая красивая, такая наряяяяядная, такая...такая... в подвенечном платье.... Правильно, Марианка. А рядом.... правильно Френч... Они же обещали
  12. Не знаю почему я задала этот вопрос.... Саул, первый царь, помазанник Божий. Почему он так пал? Что стало причиной его падения? Где оно началось? В какой момент? И почему он не смог остановиться, покаяться? Вроде каялся, а потом не смог устоять в своем покаянии... Меня впечатлило одно место в Писании. После того как Самуил, Божий пророк умер, Саул выгоняет из города всех волшебников, чародеев. Это ли не акт ревности перед Богом. А потом перед войной вопрошает Господа о Его воле. А в ответ молчание. Да, перед этим он натворил дел... И он не выдерживает такого молчания и идет к гадалке, которую сам же выгнал. Странно, да...Не могу объяснить, но у меня почему-то после прочтения этого отрывка возникли все эти вопросы. Почему в жизни Саула все так получилось?
  13. Вот у нас есть свобода выбора, правильно. Бог дал нам свободу выбора. Свободную волю. Какая же эта свобода выбора, если за спиной АД? Мы говорим о любви, о благодати, о том, что надо любить, а заставляют идти по узкой тропе, по обеим сторонам которой АД. А где свобода выбора, а где любовь, кто попадет в ад? Только не надо говорить, что те, кто не верят в Христа. Я просто хочу понять, что это за люди такие, которых Бог любя создал, любя растил, а потом отправит в ад. За что Бог, который есть любовь, отправляет людей в ад. Не надо говорить, что они сами туда пошли. Мне трудно сформулировать свой вопрос. Но он меня мучает. Я не могу состыковать некоторые вопросы с любовью Бога.
  14. smile

    Жизнь

    Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач
  15. Поздравляю! Пусть Господь обильно благословит Вас всеми Своими благословениями по богатству милости Своей! Пусть пошлет мир, радость и покой в сердце во все времена! Пусть эта радость будет совершенной и независящей ни от каких обстоятельств в этой жизни! Пусть каждая клеточка Вашего существа каждую минуту Вашей жизни ощущает превосходящую разумение любовь Божью и горячие, сильные,заботливые, оберегающие от зла руки Отца, обнимающие Вас! Пусть Господь даст Вам мудрость и силу Духа Своего! Очистит Вас и освятит и сохранит в целости и дух, и душу и тело до встречи с Ним! Да благословит Господь Вашу семью и раскроет Свой мирный шатер над ней! Пусть у Вас все будет хорошо!
×
×
  • Create New...