Jump to content

Возвращение блудной...


Recommended Posts

Приветик Всем!

Ой, я так рада, что наконец могу прийти в свой любимый форум! У меня были такие классные каникулы, вообще! Сначала я поехала в Ростов к своей родной сестре , такой классный город, как будто "Маленькая Армения", куда не плюнь везде армяне.

Потом поехала в Анапу- это мой самый любимый курорт в России, там просто прекрасно.

Хотите верьте, хотите нет, но я поняла, что этот форум, как наркотик, первые дни моего отсуцтвия меня чцт ли не "ломило", а потом привыкла.

Но слава Богу я опять тут. Пусть радуются друзья и плачут враги.

:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :flag: :drunk:

Link to post
Share on other sites

А я приехала вчера. Хорватия - это сказка, только там очень много русских, это все портит... :) А армян не было совсем... Только в последний день нашего там пребывания мы все же на них наткнулись :))

Link to post
Share on other sites

Welcome back, devochki :)

Pusya, vospol'zovalas' avatarom? vot horosho!!!

Мерси всем.

Ага аватарчик просто класс. Не могла удержаться :inlove:

Link to post
Share on other sites

С возвращеньем!

Пуся, значит, ты побывала в Ростове, который на Дону. Может расскажешь, как поживает мой любимый город?)

Он весь цветёт и пахнет, просто сказка. Обязательно поеду туда учиться! :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

а я тоже была в Ростове :rolleyes: позапрошлым летом

с возвращением всех, кто вернулся :flower:

а почему тема в этом разделе? или автор предчувствует что оффтопом будет обсуждаться заголовок, а именно слово "блудная" в отношении "правильных" армянок? :brows:

:hehe:

Link to post
Share on other sites

а я тоже была в Ростове :rolleyes: позапрошлым летом

с возвращением всех, кто вернулся :flower:

а почему тема в этом разделе? или автор предчувствует что оффтопом будет обсуждаться заголовок, а именно слово "блудная" в отношении "правильных" армянок? :brows:

:hehe:

Нет, просто я сначала хотела засунуть в роздел новеньких, потом передумала т.к. я не новенбкая, это своеобразное признание любви форууму. :yes:

Link to post
Share on other sites

Нет, просто я сначала хотела засунуть в роздел новеньких, потом передумала т.к. я не новенбкая, это своеобразное признание любви форууму. :yes:

ах ВОТ почему Вип на тебя взъелся!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
О боже предстовляете сейчас позвонили домой и сказали что наш телефон отлючат на 2 недели. Как будто кто их просит! Получается меня 2 недели не будет на форуме. Я повешусь. Это ужас какой то не успела посидеть оторваться по полной как надо уходить.

Ждите меня и я вернусь.

Будем ждать :hi:

переименовываем тему в "Прощание с блудницей" :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...