Jump to content

"автор" Post'а


Recommended Posts

  • Replies 797
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм) Вроде я таких слов не пускала, так что я отпадаю...остается полфорума))

Link to post
Share on other sites

Ой, извините... Надо было предупреждать)

Link to post
Share on other sites

а правила можно по-ходу сочинять, сначала оглашается только самое необходимое чтоб процесс запустился

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка допускаются любые аватары, чей вид не оскорбляет религиозных и морально-этических чувств среднестатистического нормального форумжданика, т.е если оскорбляется пуританин :/ то его претензии останутся неудовлетворенными

А SAS водит вокруг пальца, такому ли программеру и старейшину форума не знать, что аватары и сигнатуры отключаются в личных настройках, пройдитесь в My Controls > Board Settings и слева уберите yes'ы напротив показов подписей и аватаров и баста! Так что скажи ему в следующий раз пусть не строит из себя невинность, будто бы не знал. Кто не хочет смотреть авики пусть подойдет творчески к проблеме и настроит режим форума под себя - сделано ведь всё для удобства. Или читать из текстового браузера

а вот ссылка www.invisionboard.com тут спецификация всех деталей функционирования нашего форума

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка допускаются любые аватары, чей вид не оскорбляет религиозных и морально-этических чувств среднестатистического нормального форумжданика, т.е если оскорбляется пуританин :/ то его претензии останутся неудовлетворенными

А SAS водит вокруг пальца, такому ли программеру и старейшину форума не знать, что аватары и сигнатуры отключаются в личных настройках, пройдитесь в My Controls > Board Settings и слева уберите yes'ы напротив показов подписей и аватаров и баста! Так что скажи ему в следующий раз пусть не строит из себя невинность, будто бы не знал. Кто не хочет смотреть авики пусть подойдет творчески к проблеме и настроит режим форума под себя - сделано ведь всё для удобства. Или читать из текстового браузера

а вот ссылка www.invisionboard.com тут спецификация всех деталей функционирования нашего форума

Одгадывать то что, вот это?))

Link to post
Share on other sites
ты гадать здесь будешь? :angry:

Мне нужно имя, на крайняк - никнейм :/

как звать "директора"?

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
нет джана не Артур, и не A r t u r, и не Артур джан, дальше гадаем, Пупсик :D

я в шутку) вообразил себя следователем на допросе (есть два следователя - один добрый другой злой, психический трюк для раскалывания подозреваемого, я вот "злой" ;))

Link to post
Share on other sites

Максим, а почему твои посты в рамочку возводятся?))

Link to post
Share on other sites

ссылка на сообщение, которое может помочь понять мой логичный :cool: подход здеся

прививаю на личном примере :)

Link to post
Share on other sites

Ладно, оригинальничай.... насчет поста, может это карс?)

Link to post
Share on other sites
неа :D а кто это :lol: А кажется помню им приводимую цитату из Сатеник, нет не он

Мне прям интересно теперь кто отгадает :wow:

Link to post
Share on other sites

Никто не отгадает))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...