Jump to content

Интервью с Mefistofeles )


Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скажи :unsure: ты в мультфильмах не снимался? :D

нет...вроде :unsure: а ты меня где-то видел? :D

Последняя книга, которую ты прочел?

И какое она произвела на тебя впечатление? :kiss:

"Мудрость тысячелетий", Автор-составитель Вольдемар Балязин.

:up:

Link to post
Share on other sites

Когда для тебя заканчивается грань терпения? До какого момента ты будешь сдерживаться и что может послужить причиной гнева? Ты относишь себя к сдержанным людям или к вспыльчивым?

Link to post
Share on other sites

Когда для тебя заканчивается грань терпения? До какого момента ты будешь сдерживаться и что может послужить причиной гнева? Ты относишь себя к сдержанным людям или к вспыльчивым?

Я терплю до последнего, но мальчика для битья из себя делать не даю :D

я оченьоченьоченьочень сдержаный. просто иногда попадаются люди которые это спокойствие и попытку решить спор на словах воспринимают как слабость...а вот это меня бесит

впринципе меня сложно довести, потому что редко какого болвана я не могу словами "задавить".

но если меня доводят...то пипец. как то я сломал головой одного такого болвана стол в столовой :lol:

Link to post
Share on other sites

Я терплю до последнего, но мальчика для битья из себя делать не даю :D

я оченьоченьоченьочень сдержаный. просто иногда попадаются люди которые это спокойствие и попытку решить спор на словах воспринимают как слабость...а вот это меня бесит

впринципе меня сложно довести, потому что редко какого болвана я не могу словами "задавить".

но если меня доводят...то пипец. как то я сломал головой одного такого болвана стол в столовой :lol:

Умничка, правильно ) При твоих габаритах надо быть сдержанным, а то убьешь кого-нибудь :lol:

Сорри, знаю, что достали разговоры про рост :flower: ))

Link to post
Share on other sites

Любишь ли ты домашних животных? Если да, то каких? И каких не любишь? У самого кто-нибудь есть? ;) (Ващ не в счет! :lol: )

Кошек люблю. за их красоту, грацию, самобытность и ум. У меня кошка :p (фото прилагается)

Умничка, правильно ) При твоих габаритах надо быть сдержанным, а то убьешь кого-нибудь :lol:

Сорри, знаю, что достали разговоры про рост :flower: ))

:flower: я привык :D меня мой рост одним напрягает - я всегда в центре внимания. особенно когда в армянском окружении. а я это не очень люблю.

Гев, приходилось ли тебе заступаться за людей по отношению к которым была допущена несправедливость? Если есть случай в тему, расскажи ;)

ооо...неоднократно. просто я несправедливость вообще не переношу. бывало даже заступался за людей которых знать не знаю. однажды поздним вечером я возвращался домой, на улице ларёк, у него 3 парня стоят, что-то покупают, к ним подходит кучка отморозков левых, сначала попросили денег на сигареты, им сказали что мелочи нет, тогда они потребовали всё что есть. ну там драка началась, так как отморозков было раза в 2 больше, они этих ребят начали просто избивать. ну вот я влез тоже))) а у мея ещё помнится настоение было поганое :lol: так что повод был отличный пар спустить :victory:

ну вощем. жизнь у меня не скучная :brows: особенно в старших классах была ого-го :p :D

Link to post
Share on other sites

Не любишь быть в центре внимания?)

Link to post
Share on other sites
Не любишь быть в центре внимания?)

нет. предпочитаю быть в тени, но при этом рядом с эпицентром событий ;)

Link to post
Share on other sites

Ммм )

У меня о тебе с каждым днем впечатление меняется))

А как насчет глупости людей? Злит, раздражает, все равно или пытаешься изменить?)))

Link to post
Share on other sites

Ммм )

У меня о тебе с каждым днем впечатление меняется))

А как насчет глупости людей? Злит, раздражает, все равно или пытаешься изменить?)))

Интересно в какую сторону? :D

Глупость? ну сперва естественно пытаюсь поставить человека на путь истинный, а уже потом, если человек продолжает тупить, то -

1. если его глупость не задевает меня или моих близких, то пусть тупит себе на доровье, я умываю руки

2. если задевает - то начинает злить

:lol: :victory:

А вот я не люблю кошек, у меня их никогда не было :(

Только собачки :inlove:

ты просто не умеешь их готовить © :brows:

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites

Интересно в какую сторону? :D

Глупость? ну сперва естественно пытаюсь поставить человека на путь истинный, а уже потом, если человек продолжает тупить, то -

1. если его глупость не задевает меня или моих близких, то пусть тупит себе на доровье, я умываю руки

2. если задевает - то начинает злить

Аминь angel.gif хотя желаю поменьше с ней сталкиваться))

А ты как думаешь, в какую сторону?)

Link to post
Share on other sites

Гев, какой у тебя тип темперамента? (сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик) ;)

Если ты еще не знаешь, могу подкинуть тест Я. Стреляу для определния темперамента, состоящий из 134 вопросов. Ну так как? :)

Link to post
Share on other sites

Аминь angel.gif хотя желаю поменьше с ней сталкиваться))

А ты как думаешь, в какую сторону?)

нууу...мало ли :brows:

Гев, какой у тебя темперамент? (сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик) ;)

Если ты еще не знаешь, могу подкинуть тест Я. Стреляу для определния темперамента, состоящий из 134 вопросов :)

я бы очерёлность поменял, сначала меланхолик, а потом флегматик.

Я затрудняюсь ответить, потому что я не вспыльчив как сангвиник или холерик, но при этом и не тихий и спокойный как меланхолики или флегматики. я стараюсь сочетать в зависимости от ситуации.

Link to post
Share on other sites

За что в жизни стоит бороться?

P.S. Тебя не смущает, что мы с Айкой тебя вопросами давим?))

Link to post
Share on other sites

P.S. Тебя не смущает, что мы с Айкой тебя вопросами давим?))

Ему должно быть приятно, что мы тратим на него свое драгвремя, правда, Гев? :p

Щас он меня в асфальт вкатает :unsure: :lol:

Link to post
Share on other sites

За что в жизни стоит бороться?

P.S. Тебя не смущает, что мы с Айкой тебя вопросами давим?))

за правду.

нет :p

Ему должно быть приятно, что мы тратим на него свое драгвремя, правда, Гев? :p

Щас он меня в асфальт вкатает :unsure: :lol:

не вкатает, а ЗАкатает. всему вас учить надо :lol:

Link to post
Share on other sites

Любишь детей?))

Link to post
Share on other sites

Любишь детей?))

ну да впринципе))

Кто Ваш любимый писатель?

Гёте

Link to post
Share on other sites
а любимая книга?

Фауст

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...