Jump to content

Esli Vaina Kto Poidjot Vajivac?


Recommended Posts

Aj balam - yndunir im asacn vorpes mec kroj xosk.

aj balam, ba vor nuynisk JANNAI anun kez mot mianshanak realcia chi arajecnum, vonc es du temaner bacum, karcik artahaytum, meghadrum?

aj balam, ete du JAnna anunin asosiacia chunes, urmn du yndhanrapes ajd paterazmi masin vochinch chgites.

ev shat em kezxndrum - teman lav usumnasirir. ev kani lav chusumnasires, shat em xndrum, temaner mi bc ara isk ete harcer uns - ughaki harcru, bajc deklaracianer mi ara. pamnanavorvecink? :)

de teman es inshkan law gitem te inshkan wat gitem edi menak es gitem. is ed temaner bacelu karcik hajtnelu masin ed arden jes kvoroshem bajcem te she hajtnem te she.

bajc inshvora e shnorhakalutjun dzer karciki hamar.

Link to post
Share on other sites

А что азеры умеют писать по армянский, с каких пор?? :blink: Странный вопрос........

А разве все те армянки вышедшие замуж за азербайджанцев и их дети , что живут и сегодня в Азербайджане, поголовно безграмотны ?

А еразы из Армении не знают армянского?

Да некоторые из них пишут грамотнее иных армян.

О себе я вообще молчу. Я не в счёт.

Link to post
Share on other sites

da i jesho ne armenin a armjanka.

Вот это я понял :flower: А всё остальное , для меня, неграмотного - тёмный лес.

Приношу свои извенения :flower: , посмотрел по профилю - там не отмечен этот важный пункт

А Вы армянка из Арцаха или из Азербайджана ? В смысле , где сейчас живёте ?

Edited by LUC
Link to post
Share on other sites

с тех пор, как стали еразами :lol: , но tikush процитировала одного азера, а LUC просто не понял, что это цитата. :)

Да нет же напротив, :lol: Я понял , что цитата.. Но не понял собеседник это или собеседница :yes:

Link to post
Share on other sites

Вот это я понял :flower: А всё остальное , для меня, неграмотного - тёмный лес.

Приношу свои извенения :flower: , посмотрел по профилю - там не отмечен этот важный пункт

А вы армянка из Арцах(карабах)а или из Азербайджана ? В смысле , где сейчас живёте ?

ne armjanka iz armenie

Link to post
Share on other sites

ne armjanka iz armenie

Ну тогда и не переживай, джана :flower: Всё будет нормально. Никто воевать не хочет, но если Азербайджан нападёт - придётся :yes:

Link to post
Share on other sites

de teman es inshkan law gitem te inshkan wat gitem edi menak es gitem. is ed temaner bacelu karcik hajtnelu masin ed arden jes kvoroshem bajcem te she hajtnem te she.

bajc inshvora e shnorhakalutjun dzer karciki hamar.

:hm:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

??????????????????

пока у нашего народа было в традиции слушать слово старшего, и молодые скорее спрашивали, чем заявляли, все было иначе... :)

Link to post
Share on other sites

arden lriv jux es varum. ed mer temai het insh kap uni?? insha te mi ban gres eli :-

1. kez miamiti tegh mi dir.

2 ete irok hayrenikt aydkan sirumes, apa mi ailandakir maireni lezun.

3 xelok mna

Link to post
Share on other sites

Тема начинает отходить от цели отдела - герои Армении, постарайтесь необсуждать друг друга а оставаться в теме. Едем в отдел политика, так как вопрос стоит о будущем, а будущее это не история а политика.

Link to post
Share on other sites

Тема начинает отходить от цели отдела - герои Армении, постарайтесь необсуждать друг друга а оставаться в теме. Едем в отдел политика, так как вопрос стоит о будущем, а будущее это не история а политика.

voter jan, тема откровенно исчерпана, на вопрос Тиги мне кажется, мы ответили. ну. ей конечно решать отвтили или нет

Link to post
Share on other sites

неприятный вопрос.

очень часто задаю его себе. что толку счас кричать о патриотизме, а если завтра позорно обгажусь.

я не боюсь прослыть трусом сегодня, главное завтра смело отстоять Родину.

на это вопрос надо не отвечать в слух, но держать в голове. всегда!!!

сегодня я понимаю, что порой нужно не только ринуться в бой при первой опасности. но подготовить себя, чтоб был толк, а не "героизм".

счас нам нужно уже объединяться и готовить ресурсы, чтоб у врага не было ни малейшего шанса на реванш, тогда мы избежим пролития крови как нашей, так и врагов.

я не желаю крови азеров, но пусть держаться подальше от наших границ.

и турков крови не желаю, лучше вернуть земли без крови.

ведь главное не война, но победа, причем с минимальными потерями с нашей стороны, а для этого надо напряч силы заранее и двигаться в нужном направлении.

Link to post
Share on other sites

неприятный вопрос.

очень часто задаю его себе. что толку счас кричать о патриотизме, а если завтра позорно обгажусь.

я не боюсь прослыть трусом сегодня, главное завтра смело отстоять Родину.

на это вопрос надо не отвечать в слух, но держать в голове. всегда!!!

сегодня я понимаю, что порой нужно не только ринуться в бой при первой опасности. но подготовить себя, чтоб был толк, а не "героизм".

счас нам нужно уже объединяться и готовить ресурсы, чтоб у врага не было ни малейшего шанса на реванш, тогда мы избежим пролития крови как нашей, так и врагов.

я не желаю крови азеров, но пусть держаться подальше от наших границ.

и турков крови не желаю, лучше вернуть земли без крови.

ведь главное не война, но победа, причем с минимальными потерями с нашей стороны, а для этого надо напряч силы заранее и двигаться в нужном направлении.

вот ответ. достойный мужчины. Нет. Владимир, я совершенно спокойна за будущее Армении, лдя на тебя, Шалапуньку. Celtik-а и других

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...