Jump to content

Грузины - братья чеченцев


Recommended Posts

Интересно,что в Грузии есть кистинский батальон войск. Ещё в Грузии чеченоязычные грузины - цова-тушины, и живут Ламро : бацбийцы - Ламро-христиане и кистинцы - Ламро-мусульмане. Немало схожестей в языках(очень немало). См. тему "Чеченский язык". Считаю их братским народом.

Kartveli my friends

Link to post
Share on other sites

Жаль тут нельзя ругаться...)

К чему такое признание? Неужели так хотелось рассказать всем, что ты приравниваешь себя к грузинам, что даже осилился сделать рег-цию и сообщить об этом?)

Link to post
Share on other sites

Интересно,что в Грузии есть кистинский батальон войск. Ещё в Грузии чеченоязычные грузины - цова-тушины, и живут Ламро : бацбийцы - Ламро-христиане и кистинцы - Ламро-мусульмане. Немало схожестей в языках(очень немало). См. тему "Чеченский язык". Считаю их братским народом.

Kartveli my friends

Что то я сомневаюсъ в твоей нац.принадлежности ,что ты чеченец.Возмем кистинцев,ты что хочеш сказатъ,что кистинцы-ето грузины?!Попробуй ето кистинцу скажи.Я еше не встречал ни одного чеченца ,который бы сказал,что кисты-ето грузины.Хо нохчи вац .

Edited by TIGRAN_1
Link to post
Share on other sites

а что такого, чеченцы чем плохой народ? чеченец это еще не значит, что террорист.

может я ошибаюсь :) но тут вроде никто не говорил что чеченцы это плохой народ :unsure:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...