Jump to content

Интервью с Nafa )


Recommended Posts

для тех, кому не лень:

охарактеризуйте меня одним словом, не раздумывая.... интересно, что получится;)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Gorn прав по всем статьям:)))) именно: Наталья, которую в детстве называли домовенком Нафаней... ну вот и собственно оттуда "Нафа" и пошла... кстати, теперь меня чаще называют "Нафа", чем по-имени...

Link to post
Share on other sites

Я не Наташа, но меня тоже называли Нафаней. :lol:

ух ты! знач ты тож выглядела вот как-то так

nata.jpg

эт не сам Нафаня, но оч похож;))) кажись, дядюшкой УУУх звали;)

Edited by Nafa
Link to post
Share on other sites

к сожалению смайлика не увидела, но на дядушек я не похожа.ха-ха-ха

знач ты лже-Нафаня :haha: ну или тя оклеветали;)

Link to post
Share on other sites

Кстати, про кудри ;) Свои собственные, родные, или бигудями крученные?))

:lool: рассказываю историю... на работу (у нас там помимо импорта френч косметики есть салон красоты и парикмахерская) пришла тётушка и начинает меня про химию расспрашивать, я ей объясняю, что примерная цена такая-то, а точно может сказать только сам парикмахер, т.к. это зависит от того, сколько препарата использует и т.п.... тётка смотрит на меня долгим взглядом и выдает: "как это Вы не знаете? вот я хочу такую легкую химию как у Вас, сколько такая стоит?" :lool: я аж оскорбилась, говорю: у меня не хиииимииия :cry: Тётка поглядела недоверчивым взглядом, наверное решила, что я злостно не хочу ей тайну своей "химии" выдавать ;)

Бигудями я волосы только ВЫПРЯМЛЯЮ... ясное дело - для этого нужны бигуди большого диаметра, а вот крутятся они у меня сами - от воды... долгое время с этим боролась, потом устала.. пущай крутятся;)) будем считать, что это показатель изворотливости моих извилин :blush: :haha:

Link to post
Share on other sites

:lool: рассказываю историю... на работу (у нас там помимо импорта френч косметики есть салон красоты и парикмахерская) пришла тётушка и начинает меня про химию расспрашивать, я ей объясняю, что примерная цена такая-то, а точно может сказать только сам парикмахер, т.к. это зависит от того, сколько препарата использует и т.п.... тётка смотрит на меня долгим взглядом и выдает: "как это Вы не знаете? вот я хочу такую легкую химию как у Вас, сколько такая стоит?" :lool: я аж оскорбилась, говорю: у меня не хиииимииия :cry: Тётка поглядела недоверчивым взглядом, наверное решила, что я злостно не хочу ей тайну своей "химии" выдавать ;)

Бигудями я волосы только ВЫПРЯМЛЯЮ... ясное дело - для этого нужны бигуди большого диаметра, а вот крутятся они у меня сами - от воды... долгое время с этим боролась, потом устала.. пущай крутятся;)) будем считать, что это показатель изворотливости моих извилин :blush: :haha:

:lol:

Знакомая история :lol: Ты как будто про меня написала))))). Поэтому я тебя понимаю, как тяжко доказывать, что это свои кудряшки :) )))). Щипцами не пробовала выпрямлять? Мне помогает))

Link to post
Share on other sites

:haha: А еще меня называли Масияней. И на нее я точно не похожа. :hammer:

и меняааааааааааааааааа :lool: один армянин сказал, что у нас с Масяней характеры похожи, причем на тот момент я понятия не имела кто такая эта Масяня... мульты поглядела... Масяня лучше :)

Link to post
Share on other sites

:lol:

Знакомая история :lol: Ты как будто про меня написала))))). Поэтому я тебя понимаю, как тяжко доказывать, что это свои кудряшки :) )))). Щипцами не пробовала выпрямлять? Мне помогает))

а смысЕл? вышла на улицу - туман или дождь, ну или просто влажный ветер - и фсё, появляются вооолны, а короткие ваще стремяЦЦа чуть ли не барашком закрутиться..

Link to post
Share on other sites

а смысЕл? вышла на улицу - туман или дождь, ну или просто влажный ветер - и фсё, появляются вооолны, а короткие ваще стремяЦЦа чуть ли не барашком закрутиться..

Ну не знаю, я как выпрямлю утюжком (он лучше выпряет), так хоть под дождь...ну чуточку только завьются. И вообще носи с собой зонт! :) )))))))))

Link to post
Share on other sites

дык жеж и зонт не помогает - воздух влажный и всё... у моря вообще без шансов прямые волосы сохранить..:)))

так-с, что мя больше никто не характеризует?

Link to post
Share on other sites

дык жеж и зонт не помогает - воздух влажный и всё... у моря вообще без шансов прямые волосы сохранить..:)))

Так ты тоже у моря живешь? ;) Сколько у нас с тобой общего :D Как тебе в этом году море?)))

Link to post
Share on other sites

Так ты тоже у моря живешь? ;) Сколько у нас с тобой общего :D Как тебе в этом году море?)))

Да, я живу у моря - рукой подать..всего ничего каких-то 400 км :lol:

море меня порадовало:) особенно в последний день - когда поднялись волны и сквозь водоросли не было видно воды :))))))))))))

если так подсчитать, то я только одно море в своей жизни и видела - Балтийское... ну ещё пролив Ла Манш.. и фсё... люди, зовите меня к морю!;) к экзотическому какому-нибудь...

Link to post
Share on other sites

Да, я живу у моря - рукой подать..всего ничего каких-то 400 км :lol:

море меня порадовало:) особенно в последний день - когда поднялись волны и сквозь водоросли не было видно воды :))))))))))))

если так подсчитать, то я только одно море в своей жизни и видела - Балтийское... ну ещё пролив Ла Манш.. и фсё... люди, зовите меня к морю!;) к экзотическому какому-нибудь...

Ну не знаю насчет экзотического... Могу предложить только Черное море :) У на волнах медузы любят кататься, так и норовят к бережку подплыть :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю насчет экзотического... Могу предложить только Черное море :) У на волнах медузы любят кататься, так и норовят к бережку подплыть :lol:

так-с, ловлю на слове;))))))) готовьте ж/п к следующему лету :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Нафунь, ну как ты там? А то как не прочту тебя, улыбки исчезли и вечно что-то с тобой происходит) Мне вызывать для тебя подкрепления?))

Link to post
Share on other sites

Нафунь, ну как ты там? А то как не прочту тебя, улыбки исчезли и вечно что-то с тобой происходит) Мне вызывать для тебя подкрепления?))

молись за меня.. я некрещеная (ой чую счаз мя заплюют, ногами запинают и локтями запихают за такое;) но енто правда))), но всё-таки помолись.. авось, какой спец ангел для присмотра за такими как я имееЦЦа... :/ куча негатива по всем фронтам - в личке, на работе и даже на улице.. пытаюсь вырулить ;) :hehe:

*напевает "вот, новый поворот, и мотор ревет..."*

пЫсЫ мерси за участие;))))

Link to post
Share on other sites

Я верю в тебя, все вырулишь, вот увидешь))

Как говорить, беда одна не приходит))А что нас не убило, то делает сильнее, так что в конце станешь как качок Шварцнегер)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...