Jump to content

Интервью с Nafa )


Recommended Posts

у тебя какого числа денюха?icon_rabbit7.gif

7 апреля

в честь моего Дня Рождения впоследствии в Армении был объявлен гос. праздник - красоты и материнства, насколько мне известно :blush: ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 апреля

в честь моего Дня Рождения впоследствии в Армении был объявлен гос. праздник - красоты и материнства, насколько мне известно :blush: ;)

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

тебе когда нить говорили что ты чудо?sleep.gif

:blush: не помню... вроде кто-то пытался намекать.. тока я из Прибалтики, до мя медленно доходит 009200.gif

:lool: Чудо..... :lool: в перьях)))))))))) :lool:

Нафа твое любимое сочетание цветов?

красное с белым, наверное....

пЫсЫ: в перьях тож могу :p

post-23965-1156104268.jpg

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=30369]

Какой нац. ты бы хотела быть? Кроме русской

:hm: only russian.. мы в космос первые полетели :haha:

армянкой - нет... может быть, когда -нибудь объясню почему, сейчас для серьезного вопроса не готова:) засыпаю;)

Link to post
Share on other sites

Нафа тота), ты часто сама с собой разговориваешь ???

*........* - ну вот это) :lol:

чаще мечтаю чем разговариваю...

а вот это *........* енто шо таке?:))) :blink:

Link to post
Share on other sites

Ну типа, когда говоришь о себе от 3 лица....*села поклонилась* ну и т.д.

это такая форма выражения состояния на форуме... в чате для этого обычно используются теги, на форуме такого нет, поэтому текст о себе в третьем лице заключается между "*"... людям с богатой фантазией это расширяет рамки самовыражения и восприятия посетителей форума;))

Link to post
Share on other sites

это такая форма выражения состояния на форуме... в чате для этого обычно используются теги, на форуме такого нет, поэтому текст о себе в третьем лице заключается между "*"... людям с богатой фантазией это расширяет рамки самовыражения и восприятия посетителей форума;))

верно :cool: а у мя фантазия не плохая :unsure: и я всё это могу представить :flower:

Link to post
Share on other sites

это такая форма выражения состояния на форуме... в чате для этого обычно используются теги, на форуме такого нет, поэтому текст о себе в третьем лице заключается между "*"... людям с богатой фантазией это расширяет рамки самовыражения и восприятия посетителей форума;))

Да она просто самозванка двуличная! :yes: :wow: :p

Link to post
Share on other sites

верно :cool: а у мя фантазия не плохая :unsure: и я всё это могу представить :flower:

*пощекотала Арсенчика за ушком и тмокнула в щечку*

Да она просто самозванка двуличная! :yes: :wow: :p

ты меня явно не дооцениваешь :brows: :haha:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ахчи, я замужем. :p

Нафа, получила удовольствие читая твою тему. И все же, че ж тебя держит на армянском форуме? :rolleyes: Ну я понимаю, я наврала что армянка, вот и держат тут меня нехотя. :p А тебя и любят, и лелеят. :)

Link to post
Share on other sites

Ахчи, я замужем. :p

Нафа, получила удовольствие читая твою тему. И все же, че ж тебя держит на армянском форуме? :rolleyes: Ну я понимаю, я наврала что армянка, вот и держат тут меня нехотя. :p А тебя и любят, и лелеят. :)

:lool:

Особенно я :D , я ей уже прописку обещала) :yes: :lool:

Link to post
Share on other sites

Ахчи, я замужем. :p

Нафа, получила удовольствие читая твою тему. И все же, че ж тебя держит на армянском форуме? :rolleyes: Ну я понимаю, я наврала что армянка, вот и держат тут меня нехотя. :p А тебя и любят, и лелеят. :)

а я незамужем :inlove: зачем ты врала, что армянка?:))) иначе не принимали? :o

кстать, а кто тут меня любит-лелеит? :blush: вродь как бы даж ругали;))))) :-

сложно сказать, что тут держит:) просто несколько интересных мне людей:) неискусственных, живых, колоритных... (куды Арсенка делси? :cry: ) а пришла я сюда не просто так... какое-то патологичное дружелюбие привело.. как обычно - всё начинается с одного человека :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...