Jump to content

Интервью с Nafa )


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в пролете [attachmentid=30309]

Когда будешь серьезно отвечать на вапросы?))

Ты выделяешь себя из толпы? Пытаешься отличиться? [attachmentid=30310]

угу, ты у нас птЫчка;))) они фсегда в пролёте;))) ну или нет.. нет.. другой образ возник - помятая газетка медленно планирующая в пролёте лестничной клетки 006547.gif

:hehe: я уже сейчас серьезно отвечаю на вопросы... там везде правда:))) ни капли лжи в ответах, всё абсолютно серьёзно:)) тока подача лёгкая;))

я ВСЕГДА выделяюсь из толпы...

1) я русская в Литве

2) для русских - я "литовка"

3) в дамских компаниях я выделяюсь, т.к. слишком много "мальчишеских" замашек - как то по плечу хлопнуть или там локтем в бок ну и общение без соплей и реверансов (дамам обычно нужно время, чтобы ко мне привыкнуть 009200.gif )

4) мужских компаниях я тож выделяюсь, т.к. всё -таки не мужик я, несмотря на то, что обгоняю их на картингах, поигрываю в боулинг и проч ;)

5) и ваще - у меня красные с блондом волосы :lool: как тут остаЦЦа незамеченной?:)))))))

Link to post
Share on other sites

Нафка, что ты ценишь в мужчинам?)

Link to post
Share on other sites

НаФа джан мрутик скажи как думаешь от любви до ненависти-один шаг? 129.gif

" мрутик" ? :blink: это как бы "морда"? :huh:

думаю от любви до мнимой ненависти, либо от мнимой любви до ненависти, и правда недалеко...

ну вот если говорить о менее глубоких чувствах, как то, симпатия - антипатия - енто да, один шаг: открыл дверь и пропустил вперед - какой милый молодой человек (симпатия 003066.gif), но, заходя следом, наступил на пятку и порвал любимые шлёпки - гад последний (антипатия :ranting: )

хех

Ну наконец-то и твое интервью! :flower: А то прям вся такая загадочная :rolleyes:

Нафачка, а зовут тебя как?

ага.. наконец-то и меня загребли.. в кпз засадили;))) скоро очную ставку придумают :hehe:

:ermm: Нафа - чка? :lool: хавес - чка, пох-чка... прям как из той серии :haha:

Наталь Владимировна я 001137.gif

Нафка, что ты ценишь в мужчинам?)

так-с.. вопрос серьезный... честно говоря, не задумывалась... вот, порядок хаотичный:

1) отсутствие безпричинных соплей, нытья и порывов намылить веревку (особям, которые к соплям склонны, общение со мной тока ускоряет процесс намыливания ентой самой веревки ;))))

2) широта души и отзывчивость

3) верность слову (ну и любимой женщине, даже если это не я:))

4) объективность и холодный ум

5) юмор

6) терпимость и уважение к другим людям

7) ну и конечно - способность обожать меня (вот это не каждому по силам;)))

уф... не ну.. такой серьезный вопрос, что я даж как-то растерялась..

по-правде, ничё в них ценного нет кроме наших иллюзий 001888.gif

Link to post
Share on other sites

В ответе заценила два момента...

особям, которые к соплям склонны, общение со мной тока ускоряет процесс намыливания ентой самой веревки

:lol:

по-правде, ничё в них ценного нет кроме наших иллюзий

:wow:

Link to post
Share on other sites

а ты легче находишь общий язык с мужчинами или с женщинами? :flower:

с мужчинами...

но адекватные женщины меня любят :brows:

Link to post
Share on other sites

с мужчинами...

но адекватные женщины меня любят :brows:

:lol:

Ты прям как я в школьные годы)))

Link to post
Share on other sites

:lol:

Ты прям как я в школьные годы)))

да недалече те школьные годы ;))

у всех спрашиваю и у тебя спрошу :)

твоя мечта? ;) =))

меня ко всем приравнял? :ermm:

лана.. мечта - посмотреть мир, так сказать, жить полной жизнью.. ну и.. :blush: есть ещё всякие мысли о ПОТОМстве.. но эт потом.. тють-тють погодя...

Link to post
Share on other sites

меня ко всем приравнял? :ermm:

лана.. мечта - посмотреть мир, так сказать, жить полной жизнью.. ну и.. :blush: есть ещё всякие мысли о ПОТОМстве.. но эт потом.. тють-тють погодя...

:kissing:

Link to post
Share on other sites

Говорят: уметь критиковать себя могут только сильные личности,которые не боятся открывать в себе недостатки и исправлять их..Слабые же считают себя лучше всех и не хотят ни слова слышать о своих недостатках...

А ты умеешь себя критиковать? ;) =))

Link to post
Share on other sites

Говорят: уметь критиковать себя могут только сильные личности,которые не боятся открывать в себе недостатки и исправлять их..Слабые же считают себя лучше всех и не хотят ни слова слышать о своих недостатках...

А ты умеешь себя критиковать? ;) =))

я себя - да.... но если кто либо другой позволит себе такую роскошь :brows: 005676.gif

если серьезно - воспринимаю только аргументированную критику, "дурак - сам дурак" - это не моё;)

а сама себя критикую порой стока, что окружающие начинают подозревать во мне манию величию, мол, опять всё на свой счет приняла и т.п.

а на самом деле я всего лишь слабая, хрупкая девушка 011911.gif какая могёт быть критика? чё от мя убогой, ваще ждать? :haha:

Link to post
Share on other sites

на твой взгляд..в чем проявляется романтика... icon_julli-love1.gif и что ты считаешь романтичным?icon_smiley032.gif

мне кажется, романтика проявляется в любом нерациональном поступке:)

цветочек без повода, звонок невзначай, живое письмо, написанное от руки...

я не принцесса :blush: но иногда хочется чего-то эдакого, тока пожалуйста БЕЗ горящих свечей и режущих предметов;))) а то я начинаю волноваЦЦа, размахивать руками - до 01 недалеко;))))))))))

*сгорает от смущения :blush: * :haha:

Link to post
Share on other sites
icon_20050121.gifКуда бы ты хотела пойти, на какие курсы,icon_nud7.gif или занятия: брать уроки танцев,icon_5097.gif плавания или еще-то чего?icon_dance.gif
Link to post
Share on other sites

icon_20050121.gifКуда бы ты хотела пойти, на какие курсы,icon_nud7.gif или занятия: брать уроки танцев,icon_5097.gif плавания или еще-то чего?icon_dance.gif

хочу научиться танцевать сальсу и фламенко, выучить нормально английский, немецкий, подтянуть французский и ознакомиться с португеш и спаниш (уже молчу про армянский;))))))))

*мечты-мечты*

Link to post
Share on other sites

хочу научиться танцевать сальсу и фламенко, выучить нормально английский, немецкий, подтянуть французский и ознакомиться с португеш и спаниш (уже молчу про армянский;))))))))

*мечты-мечты*

:jump: тебе с армянским помочь? :flag:

Link to post
Share on other sites

:jump: тебе с армянским помочь? :flag:

обязательно:)) я буду в блокнотик записывать, учитель джан :rolleyes:

Почему у тебя такая подпись? :flower:

подпись появилась спонтанно - я со скепсисом отношусь к различным званиям, звёздам и проч... это такое своеобразное проявление скепсиса;))))

Link to post
Share on other sites

ты мстительная? :inlove: на всякий случай узнаю :unsure:

нет, нет времени и энергии на месть.. но злопамятная жутко, т.е. на ответную гадость время тратить не буду, но и на помощь тоже...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...