Jump to content

О чём вы сейчас думаете?


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По итогам проверки школьных сочинений «Как я провел лето» было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди. :unsure:

Link to post
Share on other sites

По итогам проверки школьных сочинений «Как я провел лето» было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди. :unsure:

Видимо ты сильно озабочен этой проблемой) Какие меры будут предприняты? )

Link to post
Share on other sites

Из соображений политкорректности в США было разрешено черным шахматным

фигурам xодить первыми. :lol:

Link to post
Share on other sites

кого выбираем? И почему выход на работу загодя аж 1 сент.?

Выбираем мэра. Работа начинается с конца августа. Точнее, тогда мы проходим инструктаж, а вот начало самой работы - за 2 недели до дня выборов.

Link to post
Share on other sites

какие-то тоскующие мысли в районе продолговатого мозга. все мысли размыты, ничего конктретного. никаких очертаний.. размытые образы на внутренней части век. и все это размытое удачно переплетается с чувствами одной знакомой.

вооттт... :unsure:

Link to post
Share on other sites

какие-то тоскующие мысли в районе продолговатого мозга. все мысли размыты, ничего конктретного. никаких очертаний.. размытые образы на внутренней части век. и все это размытое удачно переплетается с чувствами одной знакомой.

вооттт... :unsure:

Может чаю?)

Link to post
Share on other sites

Выбираем мэра. Работа начинается с конца августа. Точнее, тогда мы проходим инструктаж, а вот начало самой работы - за 2 недели до дня выборов.

надеюсь, нашего чёрта не переизбирут в 4-й раз? :unsure:

Обещаешь не участвовать в подтосовке изб.бюллетеней? :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

надеюсь, нашего чёрта не переизбирут в 4-й раз? :unsure:

Обещаешь не участвовать в подтосовке изб.бюллетеней? :brows: :lol:

Я тоже надеюсь. :)

Обещаю. Нам, кстати, даже агитацию проводить нельзя. И что-то я краем уха слышала, что мы не имеем права участвовать в голосовании. Хотя это бред какой-то... :/

Link to post
Share on other sites

Я тоже надеюсь. :)

Обещаю. Нам, кстати, даже агитацию проводить нельзя. И что-то я краем уха слышала, что мы не имеем права участвовать в голосовании. Хотя это бред какой-то... :/

Ой, я тоже участвовала представительнией одной партии (не скажу какой ;) ) ,тяжкое это дело подсчитывать бюллетени...)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...