Jump to content

Барев дзез ՀԱՅԵՐ!


Recommended Posts

Даже не знаю, как начать... Сейчас я слушаю Дживана Гаспаряна Арута (Ай ачерь) и мне грустно, но в тоже время я счастлив... видя как мы - армяне поддерживаем друг друга в чужой стране, наверное, мало кто из других народностей так близко друг друга поддерживает, если мы увидим армянина в другой стране (незнакомого), то мы скажем не здравствуй (как обычно говорят), а барев ахперес, меня это мысль очень согревает, когда я вспоминаю свою родину (в Питере я живу с 3-х лет, сейчас мне 16), но когда я почти каждый год прилетаю в Армению... и самолёт только начинает посадку на армянскую землю, то у меня всё в душе переворачивается... даже не знаю как это объяснить, вообще когда я слушаю грустную музыку я начинаю вспоминать всю родню которая у меня живёт в Армении (особенно моих старших братьев и бабушек, дедушек уже нет в живых...), может кто-то это читая и не совсем поймёт меня, но это я написал слушая грустную и патриотическую музыку, и даже слёзы наворачиваются... но по мне скажешь, что у меня могут пойти слёзы. Но вывод из этого один: мне становится хорошо, что мы армяне любим друг друга, и не даём друг другу в обиду в чужой стране, и я горжусь этим, и горжусь нашими великими людьми, такими как Шарль Азнавур (когда я подрасту я скорее всего перееду жить во Франции и обязательно с ним познакомлюсь), он настоящий патриот своей родины (в хорошем смысле патриот), спс. ему за то что он есть, Кирк Кркорян который не жалеет для своей родины ничего, да и ещё очень много других, вы и так их всех знаете, так что не имеет смысла всех перечислять.

Теперь об о мне... Как я сказал я живу в Питере с 3-х лет, занимался тут: дзюдо, каратэ, лёгкой атлетикой, тяжёлой атлетикой, сейчас занимаюсь Интернет проектами, имею связи в игровой индустрии, ну это и не важно, но главное то, что когда окончу тут университет (СПБГУ, факультет коммерческого права) начну заниматься точнее продолжать бизнесы (их 2) отца, и планирую их расширять (голова на плечах есть, да и возможности тоже), и в будущем хочу тоже помогать своей родине. Вот пожалуй и всё...., хотя нет, просто не подумайте чего такого, я сейчас слушаю музыку вот и решил всё это написать... А вообще, у меня есть ещё одна цель, я хочу найти тут единственную, которую буду любить и она меня будет любить, и прожить с ней всю жизнь, и хочу чтобы это была армянка...

Link to post
Share on other sites

Раз джан; добро пожаловать на наш форум, все твои чувства понятны и обяснимы, я рад что ты переживаеш ети чувства, дай бог чтоба они были с тобои всегда, ты на верном пути а ето самое главное, не каждый в етом возрасте имеет планы , так что в добрый путь по жизни и ещё раз добро пожаловать :up:

Link to post
Share on other sites

Раз джан; добро пожаловать на наш форум, все твои чувства понятны и обяснимы, я рад что ты переживаеш ети чувства, дай бог чтоба они были с тобои всегда, ты на верном пути а ето самое главное, не каждый в етом возрасте имеет планы , так что в добрый путь по жизни и ещё раз добро пожаловать :up:

Спасибо тебе брат ;)

:flag: :victory:

Link to post
Share on other sites

РаЗ, желаю успехов во всех ваших начинаниях. Дай Бог у вас все получится! :victory: А ваши чувства очень даже объяснимы и понятны, так что по этому поводу не переживайте. :flower:

Да, кстати добро пожаловать на форум! :welcome:

Link to post
Share on other sites

хочется просто сказать, что .. в одном месте ты ошибся,или скорее еще не дорос до этого! *( уже хорошо что ты многое понимаешь сейчас!)

но ..почему только Шарль и Кирк.. а Монте, скажем?

вместо того чтоб материально помогать Армении или еще как то.. 1 что ты сделаешь правильным- самым правильным- так это будешь жить в Армении. и ростит своих детей в Армении.тк только там они вырастут армянами :flag:

всех благ!

Link to post
Share on other sites

BIBAR

конечно, я всё понимаю, я могу тебе перечислить всех известных армян, только тех кто себя считает армянином/армянкой.

И понимаю что надо быть в Армении, чтобы чем-то существенно помочь нашему дому (Армении) и родине.

Вот мой пост из темы про то, почему мы не возвращаемся в Армению (смысл темы такой):

Я не читал всю тему, но могу сказать одно, если мы - молодое поколение, поедем сейчас в Армению и что-то будем делать для её улучшения, то очень очень вероятно что наши внуки буду благодарить нас за то, что мы им дали, поймите, нам надо "пожжертвовать" собой, что другим потом было лучше, без этого ни как.

Link to post
Share on other sites

Грустно читать таких патриотов, у которых "когда я почти каждый год прилетаю в Армению... и самолёт только начинает посадку на армянскую землю, то у меня всё в душе переворачивается... " и далее "когда я подрасту я скорее всего перееду жить во Франции и обязательно с ним познакомлюсь"

P.S. "я хочу найти тут единственную, которую буду любить и она меня будет любить, и прожить с ней всю жизнь, и хочу чтобы это была армянка..." - Не волнуся, найдёшь..... в Париже :yes:

Link to post
Share on other sites

*Sashik*

да то, что во Франции у меня будет больше возможностей для обогащения, и кто тебе сказал что что-то мне помешает приехать обратно в Армению?

Link to post
Share on other sites

*Sashik*

да то, что во Франции у меня будет больше возможностей для обогащения, и кто тебе сказал что что-то мне помешает приехать обратно в Армению?

Классика ! :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...