Jump to content

Продается квартира в Ереване


Recommended Posts

3-комн. квартира с мебелью, проект ЕрДСК (улучшенный), 9/6 этаж, 82/56м2, ремонт, тел., солнечная сторона с видом на гору Арарат. Цена 35 тыс.$.

Конт.тел. 8-10-37491-70-32-91 Роман

Link to post
Share on other sites

блин мы переехали из Москвы в Ереван!квартиру щас покупаем..столько вариантов осмотрели блин..и столько знакомых реалторов!короче день и ночь об этом идём смотрим где то есть плюсы где минусы но наконец-то одной нормальной пока нет!

Ты можешь сказать место где находиться?самое галвное не написал!и ты правилньо написал цену скорее 35 млн. драм ты хотел сказать

Link to post
Share on other sites

Продавец не я, а Роман. Он же хозяин. Возможно, у Вас возникнут еще вопросы. Думаю, Вам не трудно будет сделать один звонок и уточнить детали.

Link to post
Share on other sites

если вы даёте объявление-давайте верно!иначе звонков не будет!а также я понимаю если бы хотя бы была цена правильной..просто за 35 млн долларов 2-комнатную в

Ереване не купишь!кроме если убитой...так что если речь идёт о 35 млн. драм а это около 85 тысяч долларов!тогда я ещё позвоню!

Link to post
Share on other sites

если вы даёте объявление-давайте верно!иначе звонков не будет!а также я понимаю если бы хотя бы была цена правильной..просто за 35 млн долларов 2-комнатную в

Ереване не купишь!кроме если убитой...так что если речь идёт о 35 млн. драм а это около 85 тысяч долларов!тогда я ещё позвоню!

Если считать Ереваном нетолько центр да баграмян с каскадом то за 30 тоже можно купить.

Link to post
Share on other sites

Если считать Ереваном нетолько центр да баграмян с каскадом то за 30 тоже можно купить.

Ага, 3 комн. в Аван-Ариндже можно за 40$ купить, сам свидетель :)

Link to post
Share on other sites

За 40тыс. долларов есть.

3х комнатная с мебелью.

100 кв.м.

10 этаж 14 этажного.

1 норский массив за памятником Гая.

10км от центра.

Железный гараж.

Пишите письма мне на PM

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...