Jump to content

Создание кавказкого квартала в Москве


Guest German

Recommended Posts

Какой голос разума????

СВою гнусную пропаганду и провокации засунь себе в одно место, туда, где им место!

Какие террористы? Ты чего развонялся тут?

Хватит армянам дерьмо на уши навешивать.

Тут никто в читатели кавказцентра не набивался. Давайте нафиг отсюда. Была карабахская война все стало на свои места, кто нам друг, кто враг, кто просто вдруг

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

конечно с истеричними хамами и невеждами трудно общаться ты негодяй засунь эти свои слова....

То что ты поддерживаешь террористов и убийц детей давай создавай темы объясняй людям свою позицию объясняй какие благородные мотивы подвигнули террористов из ДПНИ и сионистской "родины " организовать убийство 8 летней девочки и какой это высший поступок для вас.

Link to post
Share on other sites

1) Если не создать кавказцев уничтожат

И что ты

2) Я не то что ненавижу русских просто - есть среди них люди, но их мало в основном быдло - а быдло надо ставить на место и показывать где их место.

3) Ассимилировать предать свою историю предать своих предков, свой народ наплевать на свою Родину ??? ради Русни ?? ни когда.

4) Я хожу в спортивном костюме да, и я буду это делать - я не буду подстаиваться под кого то пусть они подстраиваются я не собираюсь жить как "все" как эти овощи я армянин и я буду жить как армянин где бы я ни был я остаюсь такой как есть буть то в Москве в Ереване и т. д.

5) Я не боюсь погромов я жду их вот тогда посмотрим кто кого.

Повторюсь. ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ И НЕ УВАЖАЕШЬ РУССКИХ, ТО КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЖИВЕШЬ В ИХ СТРАНЕ?!!!!!! У НИХ ДОМА!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ К СЕБЕ ДОМОЙ? Даже если ты не любишь, то уважать обязан, потому что Россиия-в первую очередь их страна, их дом. Если русский, живущий в Армении. скажет, что он не любит армян и считает их за быдло, то каждый имеет право сказать ему-убирайся в свою Россиию. Вот именно из=за такого отношения к русским как у тебя и ненавидят всех приезжих скопом. Есть элементарные правила поведения для нормальных цивилизованнах людей - со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Герман, ты слышал об этом когда-нибудь? И что значит "быдло надо ставить на место и показывать где их место"?.

Это "быдло" живет в своем доме и не твое дело как они себя ведут. Их место-их дом, Россия. Если мой сын дома мусорит это не означает. что соседский ребенок тоже имеет полное право наводить у меня бардак. Мне кажется. ты просто провокатор. Герман.

"Я хожу в спортивном костюме да, и я буду это делать - я не буду подстаиваться под кого то пусть они подстраиваются я не собираюсь жить как "все" как эти овощи я армянин и я буду жить как армянин где бы я ни был я остаюсь такой как есть буть то в Москве в Ереване и т. д." - ты сздаешь отвратительный имидж армянам, если ты считаешь. что это наш национальный костюм.

Сохранять свою культуру - это не означает везде создавать атмосферу и колорит ереванского дворика. Вообще. я тебе говорю о вещах, КОТОРЫЕ ЗНАЕТ МАЛО МАЛЬСКИ ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ СОШЕДШИЙ С ГОР ИЛИ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ПУСТЫНИ.

") Ассимилировать предать свою историю предать своих предков, свой народ наплевать на свою Родину ??? ради Русни ?? ни когда" . Герман, ассимилироваться означает в первую очередь жить по законам этой страны, уважать этот народ. Если же ты этого не хочешь-тогда возвращайся откуда приехал.

И не надо провоцировать. такие как ты просто вызывают ненависть ко всему армянскому народу. а потом мы удивляемся почему так ненавидят в России армян.

Edited by lusin07
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...