Jump to content

Ожидание может привести к худшему


Recommended Posts

::Аргайл, обращение на «вы», во всяком случае, в русском языке, употребляется к человеку, которого уважают, поэтому не дождешься. Я бы и на «ты» тебя не называл, если бы это было возможно.У меня была попытка перевести дискуссию на более высокий уровень. Но невежда решил оставаться на своем же низком уровне "базара". Ну, хорошо, раз ты меня на "ты" решил назвать, то я тебя буду называть "эй, ты". И раз ты меня как человека не уважаешь, то я тебя вообще за человека не считаю. Вот и договрились. Продолжим в том же духе.::Солидарность с соотечественниками у меня есть, только боюсь, не в твоем понимании. Если ты считаешь солидарностью разлагольствовать о том, какие же моральные уроды эти русские, то боюсь, ты солидарен лишь с фашистами. Фашистом считаю тебя и весь тот сброд, который вербально поддерживает фашсивующих скинов. Так что, эй ты, стрелки не переводи.::Для сложившейся здесь ситуации ты именно посторонний. А по-моему, посторонним являешься именно ты, какой-то Маргарян с Северного Кавказа. Впервые вижу самоуверенного выскочку, указывающего кто посторонний, а кто нет.::Не имеющий никакого понятия о реальном положении вещей. Ну, тот факт, что ты там в каком-то вшивом российском хуторе сидишь и вещаешь на мировое пространоство не дает тебе основания нести самоуверенную чушь о неосведомленности других людей. Читай свои новости на местном уровне и суди не далее дел в твоем хуторке.::Очнись, дорогой. Армяне, что ли никого не избивают?Вот и надо было ИМЕННО ТЕХ АРМЯН, кто кого-то там избивал, наказывать, а не устраивать общеармянские погромы. То, что ты несешь, вся твоя логика - мол армяне били, вот теперь им и поделом - это бредни. Есть закон и к людям надо относится строго индивидуально и по закону. Так что, тупости не неси, и так на особо продвинутого не тянешь.::В Буденновске несколько лет назад произошла такая же массовая драка. В больнице оказалось около десятка русских, приехавших разбираться с армянами, обидевшими их товарища на дискотеке. И что? В прессе об этом не было ни слова! Проблема прессы - это не моя проблема. Если бы в прессе писали о том, что армяне хулиганы помяли русских мужичков, так я, естественно, бы выступал за права помятых русских мужичков. Но так как ничего подобного я не слышал, а твоим автобусным сплетням я не очень-то склонен верить, так и говорю о том, о чем известно. В Красноармейске были армянские погромы. Вот об этом и речь. Не сваливай все в одну кучу, если сам не в состоянии разобраться.::Истерика, глядя на твои забрызганные слюной от ненависти речи, свойственна, кажется, именно тебе. Модератор почему-то стер первую часть моего поста, где было сказано, почему я назвал ереванцев недоумками. Во-первых, мои настроения я выражаю вполне спокойно. Так что ты там волю своему тяжело больному воображению не очень-то давай.Во-вторых, модератор слишком нежно обошелся с тобой. Вообще-то, я коренной ереванец. Только кретин в пятом поколении может называть ереванцев "недоумками", да еще и повторять свой кретинизм в каждом последующем постинге. Будь я на месте модератора, то за твои слова тебя бы сразу и без слов выкинул бы на фиг отсюда.::...О чем ты говоришь, если у моего родного брата, адвоката, консультируется бывший предводитель местного казачества, человек, который около 7 лет назад на центральной площади Георгиевска раздевал догола начальника милиции, чьи подчиненные арестовали казака, убившего чеченца? Меня ваши там хуторские извращения не очень-то интересуют. Ходите кучами и раздевайте друг друга догола. Мне нет до этого дела. Я говорю о невыносимых условаях армянства в России и массовом расизме, который царит в русском обществе. Нечего меня местечковыми событиями закидывать.::Не надо о нас печься.Слушай, Маргарян, о тебе конкретно никто и не беспокоится. С чего ты решил, что я так уж сердоболен по отношению к твоей натуре?::Побеспокойся лучше о стране, где живешь, только лучше в качестве тракториста там, ветеринара, слесаря какого-нибудь, а то в качестве интернет-публициста ты очень смахиваешь на провокатора. Маргарян с какого-то хутора, у меня три университетских образования и докторская степень. Не тебе, хуторскому неучу, погрязшему в каких-то публичных раздеваниях, указывать мне где и кем работать. Сиди в своем хуторе и помалкивай.
Link to post
Share on other sites
Маргарян ты получаешь предуприждение за то, что назвал Ереванцев недоумками. Второй раз получишь бан.И научись общяться с людьми. Да еще один вопрос. Ты мельком с скинами  чернож..х хачей не избивал? :angry:
Link to post
Share on other sites
Маргарян,Ты вообще в своем уме? Можно вопрос? Ты считаешь себя армянином, т.е. "hay"-ом? У тебя появляется чувство мягко говоря досады, у тебя остается неприятный осадок в сердце когда ты слышишь что например на Пушкинской площяде скинами был убит армянин? Или ты думаешь "так и надо этому хачу!"?::Для сложившейся здесь ситуации ты именно посторонний. Не имеющий никакого понятия о реальном положении вещей. Ты услышал несколько фактов: в Красноар-мейске избили несколько армян, в Новосибирске...::Что значит посторонний? Если ситуация связана с армянами то каждый армянин уже не посторонний, хочешь ты этого или нет!!! И не тебе решать кто тут посторонний а кто нет!  :devil: Я так думаю, что ты просто боишся скинов! Живешь себе тихо, спокойно, не хочешь "обострять" ситуацию, а то они и до тебя доберутся (поскольку ты все-таки армянин, или я не прав?  :devil: )
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...