Jump to content

К 5 летию 11 сентября


Recommended Posts

Очень интересная статья про события 11 сентября в сша.

вот здесь

Edited by K2006
Link to post
Share on other sites

Лучше поздно, чем никогда © :D

А так, со статьей знаком, прочел почти всю... но невероятно многа букф =)

Link to post
Share on other sites

Лучше поздно, чем никогда © :D

А так, со статьей знаком, прочел почти всю... но невероятно многа букф =)

а что вы думаете

это они сделали или все же арабы во главе с господином АТОЙ

Link to post
Share on other sites

Если честно, меня терзает множество смутных сомнений, но я все равно не выскажу своего мнения прилюдно. Лучше выскажу соболезнования жертвам терракта, а жертвы остаются жертвами, независимо от того, были ли они жертвами арабов, црушников или кого еще. Кстати, здесь еще в одной теме я писал об одной штучке в ВОРДЕ, попробуйте, не пожалеете минуту потраченного времени:

Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. Кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.

Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат?

Link to post
Share on other sites

Я вот только не понимаю всех кто начинает , что это сама америка себе сделала 11 сентября, большей глупости себе и представить невозможно, вопервых зачем?

Чтоб напасть на Ирак? Так даже на Ирак напали по другим причинам, 11 сентября не было одной из них.

А теперь скажите, сторонники вышенаписанной версии, почему когда смотришь док. фильм Мура "Фаренгейт 9/11" когда бушу сообщают о нападении, у него лицо неподдельно удивлено и шокированно, и даже создаётся впечатление что человек просто не вкурсе что делать, или он супер актёр(в чём я сильно сомневаюсь) или же вышеописанная версия глупость полная.

Другое дело что было упущение, недооценили так сказать, мол кто на нас сможет-то, оказалось смогли!

И если честно, уже надоело, русские взорвали сами на себя дома, американцы сами на себя близнецы, а террористов оказывается нету, еще слышал такую глупость что мол бен ладена нету, это типа штаты его придумали.Хотя все спец службы знают что он есть и что это он подготовил этот теракт.

Хотя всегда приятно делать из себя шланга, ведь если проблемму незамечать, её как бы и нету, пока полбу самому не даст, её и не заметишь!

И я удивлён , про Беслан сделали топ где во всю писали сочуствия, а про 11 сеньтября никто даже не заикнулся, там наверное не люди погибли

Link to post
Share on other sites

Если честно, меня терзает множество смутных сомнений, но я все равно не выскажу своего мнения прилюдно. Лучше выскажу соболезнования жертвам терракта, а жертвы остаются жертвами, независимо от того, были ли они жертвами арабов, црушников или кого еще. Кстати, здесь еще в одной теме я писал об одной штучке в ВОРДЕ, попробуйте, не пожалеете минуту потраченного времени:

Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. Кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.

Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат?

Офигеть

это прикол какой то или как

не пойму

объясни почему так получается

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...