Jump to content

Interview с Deity Girl


Recommended Posts

почему одних людей притягивает к друг-другу, :inlove: а от некоторых хочется бежать куда глаза глядят? :unsure:

:blush: ..потому что психология человека такая..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 552
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:flower: а каким должен быть твой будущий избранник? :hi:

высоким, НЕМНОГО смугленьким, накаченный, но не оч сильно..с красивыми, пухленькими губами..вообщем он должен быть красивым и стилягой)..я бы скинула одну фотку, но не стану этого делать)) :)

Link to post
Share on other sites

высоким, НЕМНОГО смугленьким, накаченный, но не оч сильно..с красивыми, пухленькими губами..вообщем он должен быть красивым и стилягой)..я бы скинула одну фотку, но не стану этого делать)) :)

Да ладно давай хватит стесняться ! :p

Link to post
Share on other sites

Да ладно давай хватит стесняться ! :p

я не стесняюсь)..тут уж нечего стесняться. просто вдруг тут в него кто-нить влюбится, и я буду ревновать)..шутка.. он просто друг..кстати, тот с которым я посорилась сильно, потом мы помирились))

Link to post
Share on other sites

Насколько легко тебе испортить настроение? :flower:

И соответственно что может поднять испорченное настроение? friends.gif

очень легко испортить мне наст-ие!

что может поднять? :hm: ...приятный комплимент (наверно)...телефонный звонок приятного человека :inlove: ..ну и всё наверно)

Link to post
Share on other sites

Те когда нить было стыдно, что ты армянка или попадала ли ты в такие ситуации, когда выгоднее было отречься от национальнотси своей . и тем самым возможно завоевать уважение может друзей других национальностей? И еще 1 вапрос сразу)) Какая тя национальность привлекает, кроме армян?) :flower:

Link to post
Share on other sites

Те когда нить было стыдно, что ты армянка или попадала ли ты в такие ситуации, когда выгоднее было отречься от национальнотси своей . и тем самым возможно завоевать уважение может друзей других национальностей? И еще 1 вапрос сразу)) Какая тя национальность привлекает, кроме армян?) :flower:

я всегда гордилась тем, что я Армянка, никогда не скрывала свою национальность!!! как можно!! У нас в школе есть одна Еврейка, хорошая девушка, но она скрывает свою национальность..так как школа у нас Русская, а тут Евреев, как известно не любят.. ее можно конечно понять, и всё же мне кажется это не правильно!

Дагестанцы!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

я всегда гордилась тем, что я Армянка, никогда не скрывала свою национальность!!! как можно!! У нас в школе есть одна Еврейка, хорошая девушка, но она скрывает свою национальность..так как школа у нас Русская, а тут Евреев, как известно не любят.. ее можно конечно понять, и всё же мне кажется это не правильно!

Дагестанцы!!!!!!!!!

:respect: :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...