Jump to content

Nokia World!


Recommended Posts

В линейке Nokia L-Amour Collection пополнение! Встречайте три новые модели

В дополнение своей линейки L-Amour Collection Nokia выпустила еще три стильных телефона.

Nokia 7360 мы уже видели раньше, но теперь он получил обновленный дизайн со вставками из кожи, чередующимися с металлической поверхностью и керамическими деталями, а также два цвета корпуса – черный и розовый (женский вариант). В остальном это все тот же трехстандартный GSM/GPRS телефон с камерой и FM-тюнером, который был выпущен год назад стоимостью 200 евро.

Nokia-new-L-Amour.jpg

Nokia 7390 более интересен, поскольку является новой моделью. Эта 3G раскладушка обладает 3-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, музыкальным плеером и поддержкой WCDMA. Выйдет она в тех же цветах корпуса, что и предыдущая модель, но обойдется уже в 450 евро.

И, наконец, Nokia 7373 тоже нам знаком, поскольку является «потомком» модели 7370. Новая версия будет обладать 2-мегапиксельной камерой, музыкальным и видеоплеером, а также же двойной стереоколонкой. Он выйдет в трех цветах корпуса – бронзовом, черном и розовом и обойдется в 350 евро.

Link to post
Share on other sites

Nokia N75 - тонкая раскладушка-смартфон

NokiaN75_1.jpg

Еще один телефон N-серии, представленный Nokia вчера – раскладушка N75. Этот достаточно тонкий (для раскладушки) смартфон на Symbian 60 OS занимает всего 20 мм в толщину и может работать как в WCDMA, так и GSM/ EDGE сетях, имеет 2,4-дюймовый QVGA внутренний дисплей и 160 x 128 внешний, 2-мегапиксельную камеру, 40 Мб внутренней памяти и microSD слот, Bluetooth, а также внешние клавиши управления музыкой. Телефон поддерживает также e-mail, Word, Excel, PowerPoint и даже PDF формат. Цена и дата релиза пока неизвестны.

Link to post
Share on other sites

Смартфон N95 - последний мега-хит от Nokia

NokiaN95_1.jpg

NokiaN95_2.jpg

NokiaN95_5.jpg

Вчера Nokia официально представила свой последний хит – смартфон N95. Спектр его возможностей очень велик и весьма впечатляет!

5-мегапиксельная камера, 150 Мб встроенной памяти + microSD слот, 2,6-дюймовый QVGA дисплей, GPS навигация, 802.11g Wi-Fi, Bluetooth 2.0, HSDPA, графический чип ATI 3D, дополнительные музыкальные клавиши, 3,5 мм гнездо для наушников. И это еще далеко не полный перечень возможностей этого слайдера. Ну а работать он будет, конечно же, на операционке Symbian 60.

Слайдер Nokia N95 должен появиться в продаже уже в первом квартале следующего года, но за него придется выложить кругленькую сумму – его ожидаемая стоимость 700 у.е.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

люди, я щас упадуу

кто видел такую красоту???

Ангел, это всего лишь концепт мобайл. его прислали любители. Руководство НОКИА молчит как пратизан, но мой товарищ был в Финляндии, у них на заводе...кажется....)). Говорит что подобный концепит вероятн к 2009 году. Телефон не просто весь сенсорный, он сворачивается в трубочку, крутится. Одним слово что угодно с ним можно сделать. Так же его снабдят 8 гиговым винтом, и GPS (хотя к 2009 году все телефоны Нокии уже будут с GPS) и еще этот телефон можно цеплять на руку и он может исполнять функцию как аля-медврача. Он регитсрирует, пуль, давление, че то там еще. и т.д. и т.п.

Правда это или нет не знаю. Судить об этом не магу, но магу скать одно, что официальные представители НОКИИ на Украине в начале этого года что заявили о том что подобный концепт в разработке.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...