Jump to content

почему армяне становятся азерскими форумчанинами?


Recommended Posts

Я вот не понимаю наших, почему армяне "лезут" в азерские форумы? это же глупо! объясните мне пожайлусто!

P.S. недавно посетил бакилиллллллллааааааааааарррррр :) и азтоп :) в результате, решил открыть топик :p

Link to post
Share on other sites

Ответим по-еврейски....

Почему "лезут"?

А почему кому недавно турки понадобились? :p

Тихое зимнее утро, лежит подтаявший снег. Открытая стоянка с новыми, только привезенными из-за бугра автомобилями. Все без номеров, продаются.

На чёрной тонированной Ауди последней модели рекламная наклейка "Хочешь себе такую?". Ниже на капоте, корявыми буквами, гвоздём нацарапано:

"А почему вы спрашиваете?". http://infocom.interdon.net/formedit.shtml?page=31

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites
А почему кому недавно турки понадобились? :p

просто хотел почитать, что там вообще пишут :) но я же не стал форумчанинам, это жн бесполезно ;)

Link to post
Share on other sites
Почему "лезут"?

ну ладно почему тогда - "идут"? :) зачем просто так общаться, где нет пользы от этого? где все равно тебя не слышут, да еще обзывает всякими словами в адрес армянского народа ... азеры (кроме некоторых ;) дети в основном) не достойны того чтобы армяне заходили в их форум ;)

Link to post
Share on other sites

Меня на азербайджанских форумах в первую очередь привлекает чрезвычайно высокий интеллектуальный и культурный уровень дискуссий. Вот меня сейчас Зийадлы забанил, и прямо не знаю, как я теперь без Ретаболилов с Файрлендами...

Link to post
Share on other sites

просто хотел почитать, что там вообще пишут :) но я же не стал форумчанинам, это жн бесполезно ;)

Во всяком случае тема армянского геноцида в Турции непопулярна. Ни разу не видел на турецких форумах подобных топиков.

Link to post
Share on other sites

я что-то не разу не читал в азер. форумах что-то теплое в отношение армян, пусть хотяб не говорят глупостей мне и этого хватило бы, почему писать всякую фигню против армян? я вот этого не могу не как понять :( объясните пжл..

Link to post
Share on other sites
Во всяком случае тема армянского геноцида в Турции непопулярна. Ни разу не видел на турецких форумах подобных топиков.
не обижайся конечно, но сам подумай, когда убийца сам себя расследовал? :)
Link to post
Share on other sites
Во всяком случае тема армянского геноцида в Турции непопулярна. Ни разу не видел на турецких форумах подобных топиков.

не обижайся конечно, но сам подумай, когда убица сам себя раследовал? :)

Link to post
Share on other sites
,Aug 18 2003, 03:12] Дело не в убийцах, а в повседневной жизни. Должен же кто-то реагировать на активность армяснкого лобби на Западе. А вот турки не реагируют. Видимо, считают это несерьёзным.

они же книжки печатают, против геноцида, да еще организовывают соревнование в школах кто напишет самый против геноцида сочинение... :) вот до чего дошли...

Link to post
Share on other sites
,Aug 18 2003, 03:14] А почему бы и нет, если два народа уже полтора десятка лет конфликтуют?

а из-за чего конфликтуют? не из-за того что одна сторона как "собака на сене"?

Link to post
Share on other sites

они же книжки печатают, против геноцида, да еще организовывают соревнование в школах кто напишет самый против геноцида сочинение... :) вот до чего дошли...

Этим же не рядовое население занимается. :)

Link to post
Share on other sites

а из-за чего конфликтуют? не из-за того что одна сторона как "собака на сене"?

Нет, из-за того, что одна сторона, как "волк на псарне".

Link to post
Share on other sites
,Aug 18 2003, 03:18] Этим же не рядовое население занимается. :)

смысле? :blink:

Link to post
Share on other sites

смысле? :blink:

Ну то есть, проще говоря, простому люду это самое признание или непризнание до лампочки. Вот и на форумах не обсуждают.

Link to post
Share on other sites
,Aug 18 2003, 03:19] Нет, из-за того, что одна сторона, как "волк на псарне".

как можно так найти компромис если ты так говоришь? ну скажи? :hm:

пишут фантастические истории Азербайджана, как понять? с чего это стали ваши писать книжки? идеотизм какой-то....

Link to post
Share on other sites
,Aug 18 2003, 03:22] Ну то есть, проще говоря, простому люду это самое признание или непризнание до лампочки. Вот и на форумах не обсуждают.

ну пусть не обсуждают, мне от этого не тепло не холодно.... все равно политики руководят этим фальсификатором против геноцида...

Link to post
Share on other sites

как можно так найти компромис если ты так говоришь? ну скажи? :hm:

пишут фантастические истории Азербайджана, как понять? с чего это стали ваши писать книжки? идеотизм какой-то....

Компромиссам мой символизм мешать не может. :) А если уж ты так озабочен поиском компромиссов, то нечего на турок наезжать.

А книжки.... книжки все пишут: и турки, и армяне, и евреи...

Link to post
Share on other sites

ну пусть не обсуждают, мне от этого не тепло не холодно.... все равно политики руководят этим фальсификатором против геноцида...

Ну а если тебе ни тепло, ни холодно, чего ж ты писал:

просто хотел почитать, что там вообще пишут

?

Link to post
Share on other sites
,Aug 18 2003, 03:27] Компромиссам мой символизм мешать не может. :) А если уж ты так озабочен поиском компромиссов, то нечего на турок наезжать.

А книжки.... книжки все пишут: и турки, и армяне, и евреи...

я не наезжал ;) я потерпвший и хочу чтобы приступники за это ответили ;) понимаешь наверно простым языком? :)

а книжки кто, что пишут.... армяне и евреи чуш не пишут ;)

Link to post
Share on other sites
,Aug 18 2003, 03:28] Ну а если тебе ни тепло, ни холодно, чего ж ты писал:

а что читать нельзя? хотел проверить что там народ пишут...

думал есть кто из нормальных понимающих ... оказываеться там про туризм :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...