Jump to content

Детская литература


Recommended Posts

Как и положено, на 4-ом курсе нам ввели предмет "Детская литература". За семестр мы должны прочитать как можно больше книг, написанных для детей до 14-15-ти лет. Свои детские книжные полки я практически уже перечитала. :) По крайней мере, то, что запало мне в душу ещё лет 10-15 назад. В связи с этим вопрос: что вы любили читать в детстве? С какой книги вы хотите начать воспитание читателя в вашем ребёнке? Кто он - ваш детский герой? :girlkiss: В общем, поделитесь, пожалуйста, вашими детскими литературными впечатлениями и посоветуйте, что читать.

P.S.: Только что прочитала "Смешилку" Алексина. Нет слов!!! Я в восторге, честное слово!!! :blush: :)

Link to post
Share on other sites

Помню, мы тоже радовались когда начали предмет детская литература. У нас еще преподавательница была такая- как будто прям из русской народной сказки вышла, и лекцию читала натяяяжно, c напевом))))))

Link to post
Share on other sites

Помню, мы тоже радовались когда начали предмет детская литература. У нас еще преподавательница была такая- как будто прям из русской народной сказки вышла, и лекцию читала натяяяжно, c напевом))))))

:D :up: У нас далеко не из сказки. Но этот предмет, по-моему, любого препода преобразит. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...