Jump to content

Interview с David Belle.


Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1)так-сссссссс, спортивные достижения: у меня были одни соревнования-занял третье место(Открытый Чемпионат Москвы) :((( (опыта не было вообще)

2) я не знаю как его измерять :-

В качалку ходишь? :victory:

Link to post
Share on other sites

В качалку ходишь? :victory:

Моя главная качалка-это пол и гантели :)

Мой тренер говорит,что мускулы замедляют движения, так что я чаще отжимаюсь,чем качаюсь.

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

Я не принимала участие в его регистрировании, с меня требовалось придумать ник соответствующий его внешним и внутренним данным, а он ассоциируется у меня исключительно с гламурным падонком, сколько бы он это не отрицал :rolleyes:

Я конечно не тормоз...но я тормознула. Вы значит брат и сестра :hm: и раньше он был бомбучей я правильно поняла? А глазки у него таке же? :hehe:

Link to post
Share on other sites

ты веришь в любовь до гроба? :unsure:

к сожалению верю,к сожалению,потому что долго отхожу от расставания и готов прикладывать руки на себя. :(

Link to post
Share on other sites

к сожалению верю,к сожалению,потому что долго отхожу от расставания и готов прикладывать руки на себя. :(

:console: ))

Link to post
Share on other sites

1) недостатки- часто пылю,нетерпелив,ленив(не всегда) :) , никогда не признаю всоих ошибок(самое плохое)

2) идеала нету.

30 девушка....... мммммммммм...... этот вопрос останется без ответа.

Link to post
Share on other sites

Я конечно не тормоз...но я тормознула. Вы значит брат и сестра :hm: и раньше он был бомбучей я правильно поняла? А глазки у него таке же? :hehe:

Глазки у нас с сетрой одинаковые,только мои чаще меняют цвет,чем её :rolleyes:

да, я был бАмбучей.

Link to post
Share on other sites

Глазки у нас с сетрой одинаковые,только мои чаще меняют цвет,чем её :rolleyes:

да, я был бАмбучей.

Может продемонстируешь?

Link to post
Share on other sites

не надо меня жалеть,сам во всем виноват. :no:

ты же только что говорил что никогда не признаешь своих ошибок icon_boring2.gif

Link to post
Share on other sites

Если вдруг ты познакомишься с девушкой по инету .....не важно каким образом :mellow: ты сможешь представить её своей семье как невесту? :flag: примут ли её твои родители, или ты считаешь что знакомства в инете несерьёзны...? :o

Link to post
Share on other sites

Моя главная качалка-это пол и гантели :)

Мой тренер говорит,что мускулы замедляют движения, так что я чаще отжимаюсь,чем качаюсь.

молодец! хотя гантелями не сможешь хорошо покачаться - сам начал с гантелей! потом начал в качалку!

вот насчет отжиманий-это для меня сложно....я не мог делать вообще, даже 5 раз сложно было, а щас тоже начал отжиматься- разница есть :victory:

С 17 начинай ходить в тренажёрку! :victory:

Link to post
Share on other sites

ты же только что говорил что никогда не признаешь своих ошибок icon_boring2.gif

блин,спалил меня :) ,если серьезно-я самокритичен,даже очень.

Я вообще делаю много ошибок,но не всегда признаю их=)

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

Если вдруг ты познакомишься с девушкой по инету .....не важно каким образом :mellow: ты сможешь представить её своей семье как невесту? :flag: примут ли её твои родители, или ты считаешь что знакомства в инете несерьёзны...? :o

Если человек хороший,почему нет?

Link to post
Share on other sites

молодец! хотя гантелями не сможешь хорошо покачаться - сам начал с гантелей! потом начал в качалку!

вот насчет отжиманий-это для меня сложно....я не мог делать вообще, даже 5 раз сложно было, а щас тоже начал отжиматься- разница есть :victory:

С 17 начинай ходить в тренажёрку! :victory:

Отжимаюсь исключительно для поддержания силы в кулаках(отжимаюсь на кулаках),раньше мне было легче отжиматья на ладонях,ща больше 30 раз на ладонях не могу :(

а на кулаках легче :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...