Jump to content

Армянская поп-музыка сегодня.


Recommended Posts

Скачал наконец-то песню H.A.Y.Q-"Камин Пчи"!!!! чесно говоря,сначало подумал "что за ....", потом.....блин прикольная песня! надо теперь скачать клип!

Есть у кого-нить фотка группы???

[attachmentid=32790][attachmentid=32791]

Ещё одно фото можешь увидеть в начале темы ;)

Да, и советую скачать их песню H.A.Y.Q - Ush E., думаю тебе должно понравиться ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[attachmentid=32790][attachmentid=32791]

Ещё одно фото можешь увидеть в начале темы ;)

Да, и советую скачать их песню H.A.Y.Q - Ush E., думаю тебе должно понравиться ;)

Спасибо Артур джан! :victory: Теперь все про эту группу буду спрашивать! :)

Сколько человек в группе??? 3 парня и девушка? - Сюзи??? :)

Есть что-нить про эту группу? -давай все что есть - любая инфа! :)

ссылки, клипы, песни, фото, про участников инфу - все пойдет! :)

Спасибо! :) :flag:

Link to post
Share on other sites

http://barev.net/index.php?action=page&id=158

Артур, помнишь ты мне эту ссылку дал?

H.A.Y.Q. -- QAMI Скачать 4.08 MB - это "КАМИ ПЧИ"????

Link to post
Share on other sites

Айка джан, я совершенно не собираюсь спорить с кем то. Мне просто интересен сам факт. :)

Пуся, а что тебя так развеселило? Я задал вполне конкретный и несложный вопрос... :)

Не, просто все тут пишут , какие они классные и всё такое. и бац ты

Link to post
Share on other sites

Спасибо Артур джан! :victory: Теперь все про эту группу буду спрашивать! :)

Сколько человек в группе??? 3 парня и девушка? - Сюзи??? :)

Есть что-нить про эту группу? -давай все что есть - любая инфа! :)

ссылки, клипы, песни, фото, про участников инфу - все пойдет! :)

Спасибо! :) :flag:

Гари, на сколько мне известно в группе 5 человек, из них 4 парня ( включая афроамериканца Гранта) и девушки Сюзи... :) К сожалению о ребятах я почти ничего не знаю, имеется лишь небольшая информация о Гранте, которой возможно я поделюсь в будущем, в отдельной теме, подкреплённой одним из его альбомов, в котором он поёт со своей сестрой Гаяне, вне группы H.A.Y.Q. ;)

Link to post
Share on other sites

http://barev.net/index.php?action=page&id=158

Артур, помнишь ты мне эту ссылку дал?

H.A.Y.Q. -- QAMI Скачать 4.08 MB - это "КАМИ ПЧИ"????

Да Гари, судя по всему это "Ками пчи" ;) На этом сайт по-моему не хватает ещё пару их песен, так что могу выложить чуть позже.. ;)

Ну и пару их клипов, если желаешь:

1) H.A.Y.Q. - QAMI PCHI

1) H.A.Y.Q. - Mi Patmutyun

Приятного прослушивания :flag:

Link to post
Share on other sites

Гари, на сколько мне известно в группе 5 человек, из них 4 парня ( включая афроамериканца Гранта) и девушки Сюзи... :) К сожалению о ребятах я почти ничего не знаю, имеется лишь небольшая информация о Гранте, которой возможно я поделюсь в будущем, в отдельной теме, подкреплённой одним из его альбомов, в котором он поёт со своей сестрой Гаяне, вне группы H.A.Y.Q. ;)

Спасибо! я сначало думал, что 2 парня и девушка, потом на фотке увидел 3 парня и Сюзи! а тут оказывается 5 парней!!!

Link to post
Share on other sites

Гари, на сколько мне известно в группе 5 человек, из них 4 парня ( включая афроамериканца Гранта) и девушки Сюзи... :) К сожалению о ребятах я почти ничего не знаю, имеется лишь небольшая информация о Гранте, которой возможно я поделюсь в будущем, в отдельной теме, подкреплённой одним из его альбомов, в котором он поёт со своей сестрой Гаяне, вне группы H.A.Y.Q. ;)

Спасибо! я сначало думал, что 2 парня и девушка, потом на фотке увидел 3 парня и Сюзи! а тут оказывается 5 парней!!!

Link to post
Share on other sites

Да Гари, судя по всему это "Ками пчи" ;) На этом сайт по-моему не хватает ещё пару их песен, так что могу выложить чуть позже.. ;)

Ну и пару их клипов, если желаешь:

1) H.A.Y.Q. - QAMI PCHI

1) H.A.Y.Q. - Mi Patmutyun

Приятного прослушивания :flag:

Видимо....

О, спасибо за клипы! :victory:

п.с. Гарри - две "р"

Link to post
Share on other sites

Спасибо! я сначало думал, что 2 парня и девушка, потом на фотке увидел 3 парня и Сюзи! а тут оказывается 5 парней!!!

Гари, ты не правильно прочёл мною написанное.... :D В группе 4 парня, и одна девушка ;)

Link to post
Share on other sites

Гари, ты не правильно прочёл мною написанное.... :D В группе 4 парня, и одна девушка ;)

прочёл правильно,а вот когда начал писать - прогнал! :D

Гарри

Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам, а лично мне было жутко интересно, как афроамериканец Грант, попал в Армению? И как складывалась его карьера певца?

И вот на днях совершенно случайно нашёл статью... ею и хочу поделиться с вами ;)

Лариса Овсепян и ее дети

В центре Еревана, во дворе церкви Св. Зоравара живет большая семья, занимающая весь первый этаж девятиэтажного дома. Здесь когда-то был детский сад, и трудно было бы найти более подходящую квартиру для 16 человек. Мать семейства зовут Лариса, и она воспитывает детей из детских домов.

image019_01.jpg

В 1988 режиссер Алик Хаджворян снял про эту семью фильм «Мама». Сейчас у Ларисы Овсепян 16 приемных детей, от 7 до 25 лет, среди них и литовцы, и еврей, грузин, азербайджанец, русский, украинец, армяне. За свою жизнь она уже воспитала тридцать три ребенка, из которых трое уже имеют собственное потомство.

Портреты двоих воспитанников Ларисы сегодня можно увидеть во многих музыкальных магазинах на обложках диска «Hrant + Gayane».

Гранту и Гаяне было по два года, когда Лариса Овсепян взяла их из минского детского дома. Они стали первыми воспитанниками семейного детского дома .В школе восьмилетний Грант начал заниматься музыкой в детском ансамбле народных песен. Затем были сольные выступления, с 2002 года возник дуэт «Грант и Гаяне». В основе его репертуара – армянские народные песни в современной обработке.

image019_02.jpg

Первый концерт дуэта состоялся уже в 2004 году в Театре им. Пароняна в Ереване. Уже 6 лет продюсером, верным другом и помощником ребят является директор студии «Ардзаганк» Егише Петросян. Грант и Гаяне объездили с гастролями практически всю Армению, выступали в Глендейле, Сиднее, дали сольный концерт в Мельбурне, в 2001 году выступали в Москве в ГЦКЗ «Россия».

Сейчас Гаяне учится в институте туризма в Ереване на 1-ом курсе и ведет телепрограмму «Кофемолка». На телевидение она пошла по собственному выбору, а эстраду считает просто хобби. Грант же, ученик 10-го класса, уже учится на нулевом курсе консерватории и намерен профессионально заниматься музыкой. «Когда находится свободное время, - говорит он, - мы идём с друзьями в наш любимый бар, и я с удовольствием пою там для них».

В апреле Грант и Гаяне собираются с гастролями второй раз посетить Тегеран. В этом году вышел их второй альбом, правда, в продаже его пока можно найти только в США. На данный момент существует лишь один отснятый клип на песню «Кочари».

Link to post
Share on other sites

Ничего нового?????? ничего не слышно про HAY TGHEQ???? нету никаких новых песен???

Link to post
Share on other sites

Скачал клип "КАМИ ПЧИ" - увидел Гранта......так непривычно видеть афроамериканца, который на армянском поет!!!

Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема! Спасибо большое!

Кстати, есть ли сейчас интересные исполнительницы на арм.эстраде? Если есть, то кто и в каком стиле выступают?

Link to post
Share on other sites

Ничего нового?????? ничего не слышно про HAY TGHEQ???? нету никаких новых песен???

H.A.Y.Q- Korat` ser - вот, новенькая песня от группы хайк... :- Мне понравилось... :clap: вот только что вокала Сьюзи немного не хватает... :)

Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема! Спасибо большое!

Кстати, есть ли сейчас интересные исполнительницы на арм.эстраде? Если есть, то кто и в каком стиле выступают?

Вкусы у всех разные, так что буду говорить только за себя.. ;)

Из последних исполнителей, что мелькают на арм. сцене мне симпатизирует Ара Мартиросян и группа H.A.Y.Q... :)

Даже не знаю как называется тот стиль, в котором поёт Ара.. так что не буду обманывать) Ну а Хайк вроде как реп читают :)

Если вдруг возникло желание послушать песни Ары Мартеросяна, то это можно будет сделать пройдя по ЭТОЙ ссылке ;) Ну а песни группы Хайк, сейчас найти вроде как не проблема :yes:

Link to post
Share on other sites

Вкусы у всех разные, так что буду говорить только за себя.. ;)

Из последних исполнителей, что мелькают на арм. сцене мне симпатизирует Ара Мартиросян и группа H.A.Y.Q... :)

Даже не знаю как называется тот стиль, в котором поёт Ара.. так что не буду обманывать) Ну а Хайк вроде как реп читают :)

Если вдруг возникло желание послушать песни Ары Мартеросяна, то это можно будет сделать пройдя по ЭТОЙ ссылке ;) Ну а песни группы Хайк, сейчас найти вроде как не проблема :yes:

Ой, здорово! Мне очень понравились песни Ары. Я бы назвала этот стиль "закавказским блюзом" :) Хотя, конечно, мне тоже трудно определить стиль. Но не это главное. Главное это то, что мне очень нравится! :) СПАСИБО!

Link to post
Share on other sites

ДЛя меня музыка Ара Мартиросяна что то другое. У него голос как бархат , не знаю , сама очень люблю , и спасибо Артур за тему , щас прикреплю песни, которые ты пропустил и будет у нас тема " Complete Ара Мартиросян " . :) :up:

Link to post
Share on other sites

Люди, а можно ли где-нибудь разобыть: а) минусовку на песню Ары Мартиросяна Qez Hamar и б) слова этой, да и вообще всех песен?!!! Если кто знает - поделитесь источником, пож-та! Спасибо заранее!

HELP!!!!

Link to post
Share on other sites

Люди, а можно ли где-нибудь разобыть: а) минусовку на песню Ары Мартиросяна Qez Hamar и б) слова этой, да и вообще всех песен?!!! Если кто знает - поделитесь источником, пож-та! Спасибо заранее!

HELP!!!!

SunberryM джан , cлова песни - я напишу . Минусовки.. эшё не слышала об Ара но у армян есть всё, так что моожно и поискать . Конкретно, слова какой песни тебе нужны ? Или весь альбом ? :- ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...