Jump to content

Белла, зайди сюда!


Recommended Posts

Беллуш джан, мпуа! :D  Белллллллл, вахум ем гнам защитаи! Нстел мтацум ем - "гнам, те чгнам?"! Вот в чем вопрос!!! Мне нужно уговаривать, те че трусиха ем! Белл............... гоне гнам защитаи, нориц компи класс ем екел!  Мне нужна моральная поддержка!!!!Ерп вор узум эс карас ичнес Ботанический сад, гнак франк! Ахчкеркин ел тоже аса! Ерп вор узум ек...........! Жду ответа! Я через часок вернусь, скажу защитила или нет!*****************Мпуа**************
ПРИВЕТ МУРАБА!))))ГНА ПАШТПАНИ АХЧИИИИИИИ!!!!!!!КГАС КХОСЕНК..ДАВАЙ ДАВАЙ..СИДИТ ОНА ТУТ...ЧДЖХАЙНАЦНЕС...ГНА НА ЗАЩИТУ!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Белл джан, ес опозорила Кйавари хатыры!!!!!! Чгнаци! То есть гнаци, лсеци уришнерин, а сама.............................. дура!!!!!!!!!!! Белл, отменила! Сказала, вор после праздников! Белл! Сама от себя не ожидала! Байц лав, с другой стороны, хорошо, время есть, вор авели лав патраствем! :D  hИма инч эс анум? Асеци ари гнанк Ботанический сад! Чес узум, аса чем узум вай! Эс инч дзевер ен! Белл, Марынела регистрировалась, под ником Mylady, Артурнел как раз нкарнеры дрела!!!! За что огромное СПАСИБО! Кйавара-ленинаканци джан, жду ответа! А, да, Парандзеин у Элькаинел приветнер!  Лсел ем чес сирум вор кез Кйаварци ем асум? То ду ленинаканцу нман чес, так что ел члсем КЙАВАРЦИ куро джан!**********************Мпуа ;-) *******************

Link to post
Share on other sites

Беллинар, то барев ахчи!Белл джан, курс, кнерес индз, ес есор просто чем кара гам! Но мы скоро увидимся! Белл, ахчи им ачкы вообще хайтаракутйна даре! :confused:  Чем карум нормал тартем! Есор институт вообще чеи гаи, просто важный семинара мотыс! 100 астичан такутюн уненаи, высе равно кгаи! :D  Мат моделиа мотс, ека верджин заданин катареци, hима теснем на автомат претендовать канем те че!  Чем карум эл компи дем нстел! Ес паха тун! Азиз, еще раз извини!  :blush:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove: Ахчи, каникулнерт вонц ен анцел? Беллушик, чмок кез, Эльин прюв! МпуаА да, Белл, минчев hима кандвум ем, когда вспоминаю, te vonts eir du tназ анум Ереванци тхеркин! лол************************Мпуа******************** :D  :D  :D

Link to post
Share on other sites

ПРИВЕТИК !!!!!!!ВОНЦ ЭС? ЭСОР КЕЗ ЗАНГЕЛ ЭМ ТУНЫ ЧЕИР...АЧКД ИНЧ ЭХАВ АЙ АХЧИК ДЖАН?..ПРАЗДНИКНЕРИН ИНЧ ЭИР АНУМ? ЕС ЛРИВ ВОТОВ ГЛХОВ ДАСЕРИ МЕЧ ЭМ)))СЕДУЛЬ ДЖАН ПАТКЕРАЦНУМ ЭС ЭСОР МЕНТЕРЫ ИНДЗ У ПАРАНДЗЕМИН БРНЦРЕЛ ЭН ЭН ИНКАССАТОРНЕРИ СПАНУТЯН МАСИН ХАРЦУМ ЭИН АНУМ.....ЕС ЭЛ АСИ ХА ЕС ЭМ ЭХЕЛ НАКЛАДНОЙ МОРУКОВ АВТОМАТ АРАЦ ВАЗУМ ЭИ)))))ЧХАВАТАЦИН ЭН ЭЛ))))ДЕ ЛАВ СЕДИКО..ГНАЦИ..ГРИ МИ КОРИ))0ЧМОООООККККК

Link to post
Share on other sites
ПРИВЕТИК !!!!!!!ВОНЦ ЭС? ЭСОР КЕЗ ЗАНГЕЛ ЭМ ТУНЫ ЧЕИР...АЧКД ИНЧ ЭХАВ АЙ АХЧИК ДЖАН?..ПРАЗДНИКНЕРИН ИНЧ ЭИР АНУМ? ЕС ЛРИВ ВОТОВ ГЛХОВ ДАСЕРИ МЕЧ ЭМ)))СЕДУЛЬ ДЖАН ПАТКЕРАЦНУМ ЭС ЭСОР МЕНТЕРЫ ИНДЗ У ПАРАНДЗЕМИН БРНЦРЕЛ ЭН ЭН ИНКАССАТОРНЕРИ СПАНУТЯН МАСИН ХАРЦУМ ЭИН АНУМ.....ЕС ЭЛ АСИ ХА ЕС ЭМ ЭХЕЛ НАКЛАДНОЙ МОРУКОВ АВТОМАТ АРАЦ ВАЗУМ ЭИ)))))ЧХАВАТАЦИН ЭН ЭЛ))))ДЕ ЛАВ СЕДИКО..ГНАЦИ..ГРИ МИ КОРИ))0ЧМОООООККККК
:xmas: Если есть проблеммы с телефонамит, можно звести голубей. Но тогда надо вымывать их клетку. Фу!  Если город небольшой, можно махать сигнальными флажками. Это очень романтично и, к тому же, помогает сохранить хорошую фигуру.   Можно, как Дубровкий, класть записочки в дупло. Надо только, сначала выдролить какое-нрибудь дерево.    Можно кидать бутылки в море , предварительно их распив с Багирой. В вашем безтелефонном городе, еть хотябы море?    Ой! А как это интернет без телефона?
Link to post
Share on other sites

Игорь, во-первых, барев! Во-вторых, сразу еревума, вор ду из города, в смысле ерпек гйухерум воч ехел эс, воч эл узум эс ылнес! Кйаварум етпес тхерки масин лав анекдотнер ен патмум! Так что инч горц эл вор анес ми аса ФУ! Амота! В-третьих, ду мер фигуранери масин ми мтаца, проблемы с этим тоже нет! В-четвертых, ду Самаран гитес! Де вор Самараи масин лсац кас (В России после Москвы и С-П, ведущее место занимает Самара.) ;-) , ереви гитес вор она расположена на одном из берегов Волги, так что с бутылочками не получится! Те че анhайт ккори Каспийскум!!! В-пятых, ынкероджс асем, вор с телефонами тоже все нормально! Просто менк институтнериц енк мтнум!  И созваниваемся очнь редко, здесь уже др. причины есть! И вообще, инчи пити ко демы оправдываться ылнем? А? :D  :D  :p  ;-) А способы общения, которые ты назвал, я думаю, романтичнее будет, если их применят влюбленные!  :D

Link to post
Share on other sites

Белл джан, привет! Айсинкн ес пити асем кез Вохчуйн, воч те привет! Инчхес, азиз джан? Кам эл вонц эс? Те просто можно- инчпес ек? лол :D  :D  Белла, ду полных ходом кадр эс! Ду ереви бандити hайацк унес, вор кез болор Самараи ментеры брнум ен! А может и наоборот! Белл ореры таканум ен, ес вообще даси hавес чунем! Эс кани ора просто зоров ем галис даси! Как никакая! Да ну ладно....... Курсовойт вонца? Чатерум вонца кйанкт анцнум? Чмок кез! А да, Эльмиры вонца? Ей тоже чмок! ***********************Мпуа******************

Link to post
Share on other sites

ПРИВЕЕЕЕТ!!!СЕДУЛЬ )))ИГОРЬ ПО-АРМЯНСКИ НИ-НИ)))))ЧМОК))А ЧТО КАСАЕТСЯ ИМ БАНДИТСКИ РОЖАИН)))..БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....КУРСОВИК В НОРМЕ...АМБОХЧ ОРЫ ДУДУК ЭМ ЛСУМ)))))...КАК ТЕБЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ?))ИНЧ ГРЕМ АХЧИ????ЧГИТЕМ ИНЧ ГРЕМ..ЛАВ ДЕР СТЕХ ЭМ ВОР НОРУТЮН ЭХАВ КГРЕМ)))))ПОКА АРАЙЖМ)

Link to post
Share on other sites

Беллуша, барев! Уремн дудуки так эс амбогдж оры? Ват чи.................... ;-) ! Ес мер туны вор узум ем дудук миацнем индз тниц хргум ен! Асум ен те мерели ерг ем миацнум! Чен hасканум.......................... лол :D  :D  :D  :D Лсум эс, уремн Аллаи hет ем хосел, асум енк, болор hайеров hаваквенк гнанк на шашлыки! Ду дзер Плановый институты hавакес, икы Меды. ев гнанк hангстананк! Иск юристнериц менак ми hогу ем чаначум!! Иран ченк канчи лол!  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  ;-)  Хотя это пока просто слова! Кароха ев чыhаваквенк!  :confused: *******************Мпуа********************

Link to post
Share on other sites
ПРИВЕЕЕЕТ!!!СЕДУЛЬ )))ИГОРЬ ПО-АРМЯНСКИ НИ-НИ)))))ЧМОК))А ЧТО КАСАЕТСЯ ИМ БАНДИТСКИ РОЖАИН)))..БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....КУРСОВИК В НОРМЕ...АМБОХЧ ОРЫ ДУДУК ЭМ ЛСУМ)))))...КАК ТЕБЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ?))ИНЧ ГРЕМ АХЧИ????ЧГИТЕМ ИНЧ ГРЕМ..ЛАВ ДЕР СТЕХ ЭМ ВОР НОРУТЮН ЭХАВ КГРЕМ)))))ПОКА АРАЙЖМ)
:xmas: Что такое "чмок", я как раз очень хороше знаю. И еще я понял кое-какие географические подробности.   Флажками  перемахиваются моряки. Трудно заподрозхрить их в романтических взаимоотношениях. Хотя , при нынешних нарвах, я бы не мог за это поручиться.
Link to post
Share on other sites
:xmas: Что такое "чмок", я как раз очень хороше знаю. И еще я понял кое-какие географические подробности.   Флажками  перемахиваются моряки. Трудно заподрозхрить их в романтических взаимоотношениях. Хотя , при нынешних нарвах, я бы не мог за это поручиться.
:D  :D  :D  :bigsmile:  :)  ;-)  ;-)
Link to post
Share on other sites

ПРИВЕТИКИ!!!!!!ВАМ, УЖЕ ДВОИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОГО ТОПИКА:)!!!И ЧМОККИ!!!!!ЕСЛИ УЖ ЧМОК ПОНИМАЕТЕ)))ТАК О ЧЕМ Я...СЕЕЕДААА....ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ РУГАТЬ, НО Я ЕЩЕ НЕ ДОПИСАЛА..У МЕНЯ НЕ КУРСОВИК, А ДИПЛОМНАЯ РАБОТА КАКАЯ-ТО ВЫХОДИТ...ВСЮ НОЧЬ ПИСАЛА...И СЕГОДНЯ БУДУ...КАК НАПИШУ, ДАМ О СЕБЕ ЗНАТЬ...ВЧЕРА БРАТ ПРИЕЗЖАЛ, ИЗДЕВАЕТСЯ, СПРАШИВАЕТ, НУ ЧЕ, У ВАС ТАМ В АКАДЕМИИ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ УБИЛИ?...ГОЛОВА ЗАБИТА НАСЕЛЕНИЕМ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ)))НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ И СТРАШНО ХОЧУ СПАТЬ...ПААААЧИИИИК...ПОКА.....СЕДУЛЬ ХЕНЦ ГРЕЦИ КЗАНГЕМ КАМ ЧЕРЕЗ ИНЕТ СВЯЖУСЬ..КСТАТИ ЭН ОРЫ ВОР КЕЗ ЗАНГЕЛ ЭИ..МИ АТ ПАТМУТЮН ДУС ЭКАВ...ХЕТО КПАТМЕМ))))ЧМОООООООООК!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Это уже совсем что-то конспиративное
:D  :D эт ынчи?  Иск на счет флажков, согласись вор  мер институти крышиц ес чем тапаhaри флажокнеров! Так что интернетов енк общаемся! Aхпер джан, э б не представляешьсая: кто ты, откуда, куда, почему и т.д. *********************Мпуа*********************
Link to post
Share on other sites

Белла, ду ев ко курсовойы демк ек! Кани едж эс грел? Мотаворапес, ерп эс hандзнелу? Белл, вор ду асум эс ПАТМУТЮН ДУРs ЕКАВ, ес вахум ем! Вахнел им мот шат каревор ора! Прикинь, ес миhат ахчка им лекцианерын ем твел! Ерек чер берел, есорел иран чем тесел! Вахнел им мот серьезный теста, ес ел чем совори ира патчаров! VFerji семинар, при котором будет реshaтьсая кто автомат получит! Так что вор им мот чстацви , ес эт ахчакан кспанем.    :sneaky:  :sneaky:  :sneaky:  :devil:  :devil: Вор вахнел чбери уремн дополнительный баллер чем ыстана!!!!!! Как говорится амбогдж семестр знчит зря все старaлaсь! :devil:  :devil:  :devil:   Dа, вaхы последняя контрольнaя по статистике, после чего тоже узнаю инч клни им верджы!!!!!!!  :lookaround:  :lookaround:  :lookaround: Так что......................... ни пуха ни пер!!!!!!!!!! Кез ел индз эл!!!!!*******************Мпуа***********************

Link to post
Share on other sites
:D  :D эт ынчи?  Иск на счет флажков, согласись вор  мер институти крышиц ес чем тапаhaри флажокнеров! Так что интернетов енк общаемся! Aхпер джан, э б не представляешьсая: кто ты, откуда, куда, почему и т.д. *********************Мпуа*********************
:xmas: Чмок, одной. Чмок, второй. Ессли вам нужны интструкции по азбуке флажкомахания, лучшего преподавателя вам не найти. Я, как Карлсон, лучший флажкомахатель в мире. И фляжкораспиватель тоже.
Link to post
Share on other sites

Игорь, лол, ахпер джан, вай, ба хи Карлсоны флажкомахатель ер? Инкы варени утох ер! :lookaround: А почему ты так настырно хочешь, чтобы мы флажками махали? А? Тута высокие здания, так что друг друга не увидим! ;-)  И вообще у меня даже флажков то нет! Если отправишь, то я с тобой лучше помахаюсь! :D  Белла сейчас курсовой занята, это тоже проблема! Так что после флажкомахания у нее руки будут дрожать, голова о другом будет думать.  ;-)  Да в принципе у нее голова и сейчас о другом думает! лоооооооооооооооооооооооооол  :D  :D  :)  :blush:  :dontgetit:  :sarcasm:  :D **********************Мпуа*********************

Link to post
Share on other sites

Вай, ба ес "тьфу" касем? Мпуа - это поцелуйчик в щечку! Кстати, я не люблю, когда говорят ЧМОК, хотя сама иногда употребляю! Мне больше по душе МПУА! :) А ты поверхностно армянский язык знаешь? Э тогда наоборот надо с тобой по-армянски говорить, вор авели лав иманас! ;-)  Так вот, ес эл ко hэт руссерен чем хоси!Э инч асем, шат урах ем вор ду мер инструкторы клинес.  Байц те ари воч те флаженеров шпвенк, айл фанарикнеров! Асум ем де вор соворум ем, как раз мега-гига прожекторнеров hайастани hет будем общаться! Ереви фанарикнеров получится АЗБУКА МОРЗЕ? лол :D *********************Мпуа*******************

Link to post
Share on other sites

Белл джан, азиз, можешь меня поздравить! Как видишь, ес чем кахвел, мард чем спанел! Вообщем есор им hамар лав удачный ор ер! Статистикан 5 ыстаца! Автомат! Есор имаца вор мер группайум им мот самый лучший результат. Автомат ыстаца эконом теориан. Иск вахы, вахнел иду защищать другую курсовую! Эт ел асем индз у кез ни пуха ни пера…………..!  Если вахы удастся сделать кое-какой мухлежь, то вообще ынтир клини! Как говорится, наглость – 2 счастье! Hehehehehe! ********************Мпуа********************

Link to post
Share on other sites
Вай, ба ес "тьфу" касем? Мпуа - это поцелуйчик в щечку! Кстати, я не люблю, когда говорят ЧМОК, хотя сама иногда употребляю! Мне больше по душе МПУА! :) А ты поверхностно армянский язык знаешь? Э тогда наоборот надо с тобой по-армянски говорить, вор авели лав иманас! ;-)  Так вот, ес эл ко hэт руссерен чем хоси!Э инч асем, шат урах ем вор ду мер инструкторы клинес.  Байц те ари воч те флаженеров шпвенк, айл фанарикнеров! Асум ем де вор соворум ем, как раз мега-гига прожекторнеров hайастани hет будем общаться! Ереви фанарикнеров получится АЗБУКА МОРЗЕ? лол :D *********************Мпуа*******************
:xmas:Я думаю, что ты несколько преувеличиваешь мои знания армянского. По причине своей неармянскости, а, скорее, еврейскости, мои познания в армянском скорее  0, чем еще что-нибудь.    Меня интересупет техническая сторона мпуы. Если развернуть голову на 90 градусов, то в щеку уже не получается. Остается либо затылок, либо губы. Становится ли тогда мпуа чмоком? Или так и остается мпуой? Да и вообще, как ты можшь знать, что имнно в щеку у тебя получилось по интернету? Может я в последний момент губы подстваил.
Link to post
Share on other sites

ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!ЖАРКИЕ ПОЦЕЛУИ.....И ПОКА.....САМИ ЗНАЕТЕ...ЗАНЯТА....НО ВЫ ПИШИТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!!!!ЧМОООООООККККИИИИИМПУУУУУУААААААААПААААЧЧЧЧИИИИИИИИККККНЕЕЕЕЕРKISSEEESSSSS!!!!!!!!!!!!!:)

Link to post
Share on other sites
ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!ЖАРКИЕ ПОЦЕЛУИ.....И ПОКА.....САМИ ЗНАЕТЕ...ЗАНЯТА....НО ВЫ ПИШИТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!!!!ЧМОООООООККККИИИИИМПУУУУУУААААААААПААААЧЧЧЧИИИИИИИИККККНЕЕЕЕЕРKISSEEESSSSS!!!!!!!!!!!!!:)
:xmas: Ну вот. Мы старались тихо, чтобы тебя не отвлекать от занятий.  А ты все равно отвлекаешья. Ну да ладно, ли уж отвлклась - мпуа, чмок, кiss ...О-о-х, как приятно пахнет твой парфюм.
Link to post
Share on other sites

hop, stop! :)  Никаких чмоков в губы, вай! :sneaky:  Ба нор инструктор еир, ет ур эс шегвум? Ахчи Белла? Жаркие поцелуи? Вай, то амот кез! Какие жаркие поцелуи? иа.......................... :sly: Ду патми, артен курсовойт hанцнел эс? Ес hамарйа те от занятий азатвеци!!!!!!!!!! Ура товарищи! Ко мот зачетный неделян ерпа? Инч кннутюниц эс азатвел? Ерп енк hандипум? ЕСИНЧКАН hАРЦ ТВЕЦИ!Игорь, иск ес eрп hайерен ем грум, ду вонц эс hасканум? Ес ел инаду hайерен ем грелу! лол :D  :D  :D ***********************Мпуа*********************

Link to post
Share on other sites
hop, stop! :)  Никаких чмоков в губы, вай! :sneaky:  Ба нор инструктор еир, ет ур эс шегвум? Ахчи Белла? Жаркие поцелуи? Вай, то амот кез! Какие жаркие поцелуи? иа.......................... :sly: Ду патми, артен курсовойт hанцнел эс? Ес hамарйа те от занятий азатвеци!!!!!!!!!! Ура товарищи! Ко мот зачетный неделян ерпа? Инч кннутюниц эс азатвел? Ерп енк hандипум? ЕСИНЧКАН hАРЦ ТВЕЦИ!Игорь, иск ес eрп hайерен ем грум, ду вонц эс hасканум? Ес ел инаду hайерен ем грелу! лол :D  :D  :D ***********************Мпуа*********************
:xmas: Багира, легкие чмоки и невесомые мпуы могут быть между тобой и Беллой или между тобой и Маугли. Но между мной и Беллой, рано или поздно, это должно было перерости во что-нибудь более ощутимое. (Почитай Бемби).   И вообще, пока мы целуемя, ты занимайся политикой.Потом, когда мы будем с тобой целоваться, Белла будет делать проект.
Link to post
Share on other sites

ИГОРЬ? Ес эс моменты чhаскаца! Эс инч флиртер эс ыстех анум?  Да как ты посмел такое сказать!?  :sly: Аса кез очень даже повезло, те че вор это было в реале, кез мhиат лав “hайракан аптак” ктаи!!!!!!!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...