Jump to content

Телефонные Хулиганы


Recommended Posts

Ya tut nedavno prochital xoxmovuy stat'y o tom kak nuzhno ostavlyat' zapisi na avtootvetchike i vspomnil kak mi xuliganili po telefonu kogda bili molodimi. Reshil podelitsya s Vami i xotelos' konechno uslishat' vashi idei. Itak.....

Zapisi na avtootvetchike:

Primer #1: Nash telefon sdelan v Kitae i poetomu pros'baostavlyat' zapis' na kitaiskom yazike. Esli mi vam ne perezvonili to znaite chto mi zanyati perevodom vashei zapisi

Primer #2: Pozhaluista ostav'te vashu zapisku posle gudka (posle chego sdelaite zvuk piiiip kak mozhno poxozhii na nastoyashii). Cherez sekund 3-5 prodolzhite svoi zapisku slovami "Eta bila trenirovka, teper' podozhdite nastoyashii signal"

Nu i t.d. i t.p.. Budet interesno esli podelites' svoimi prikolami s zapisyami na avtootvetchike.

Malenki prikol telefonnix xuliganov (sam delal, esli poprobuete garantiruy 15 minut zhizni, taka kak smeyatsya budete ot dushi, a smex kak izvestno prodlivaet....)

Itak.... Zvonite komu popalo, pri etom zapisivaete nomer telefona, chtobi ne zabili. Kogda vam otvetyat, vi prosto suxo govorite "Kogda pozvonit Ashot, skazhite emu chto Aram ego zhdet vozle kassi. Spasibo" i srazu kladite trubku ne dozhidayas' otveta. Cherez pol minuti nabiraete tot zhe nomer i govorite sleduyeshee "Ya izvinyays' eto opyat' ya Ashot. Aramu ne zabudte peredat' chto ya ego zhdu. Spasibo". Zvonite tomu zhe abonentu v tretii raz i sprashivaete "Ko mne zvonili?", Vas konechno sprosyat, garantirovano, "A kto eto?", Na chto vi otvetite "Aram". Posle etoi shitki vi tolko mozhete podklychit' vashe voobrazhenie kakoe lico posle vsego etogo u abonenta. :)

Nu chto, prodolzhim?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...