Jump to content

1 сентября :(


Recommended Posts

Поздравляю всех, кто идет завтра на учебу :wow: ( :cry: ) этож такой день :cool: ( :no: ) :smart:

Link to post
Share on other sites

Я таак завидую ребятам, которым еще предстоит познать прелесть просиживания лекций в профессорских кофейнях на втором этаже МГУуууууу.... :cry: :) ... Эх, ну что за ... эта взрослая жизнь!..

Link to post
Share on other sites

ого, тут нам оказывается даже завидуют :lol:

ребяткии, первый день .... что вам сказать :) хорошо что семинаров нету :p а так мозги у всех пока отдыхают,... но блин, приятно вернуться... хотя это последний год у меня... будем наслождаться :yes:

Link to post
Share on other sites
Эх... первое моё 1 сентября, которое я не иду ни в школу, ни в институт, а сижу в четырёх стенах офиса

угу.... жалко :cry:

Народ сейчас в универе отрывается.... в кафешках :rolleyes: на лекциях :rolleyes:

Надо придумать что-нить, чтоб обратно стать студентом... Куда б пойти поучиться :hm:

Link to post
Share on other sites

А у меня вот до сих пор бывают кошмары про учёбу, про экзамены...

Бывает, проснусь после очередного кошмара, например, про школу и начинаю постепенно вспоминать: ага, вроде бы школу уже закончила (как здорово!), потом вспомню, вроде бы уже и институт закончила (какое счастье!), а да, вообще-то я уже мама :)

Link to post
Share on other sites

Кенгурашка, все сонные...я тебе это с места событий прям говорю... :) я вот зиваааююю , и жду пока дождь (точнее дождище ) закончитя и домооой спать :p

Link to post
Share on other sites

Это до поры до времени все сонные... а вот лекция кончится, в кафе и все такие..... "сонныееееее" :lol:

А как ты с места событий? :blink:

у вас аудитории 22-го века? :cool:

Link to post
Share on other sites
Это до поры до времени все сонные... а вот лекция кончится, в кафе и все такие..... "сонныееееее" :lol:

А как ты с места событий?  :blink:

у вас аудитории 22-го века?  :cool:

у нас все даже 23го века :p шутю

я просито только что с пар, ... и в кафе успела побывать :lol:

но спать хочуууу, капец как ... так шта вроде бы уже дождик кончился, я потопала домой и в постельку :hehe:

Link to post
Share on other sites
Как я сочувствую всем школьникам и студентам!!!!!!! :lol: :lol:

угу, мне тоже себя жалко :cry:

Link to post
Share on other sites
везет вам, а мне еще 4 годика учиться в институте :(

Виген, так пролетит время , что даже жаль будет... так что не хныкай, а радуйся, студ. годы самые веселые годы ;)

Link to post
Share on other sites
я просито только что с пар, ... и в кафе успела побывать :lol:

но спать хочуууу, капец как ... так шта вроде бы уже дождик кончился, я потопала домой и в постельку :hehe:

ага, я тоже чуть не заснул на первом паре :D меня друг дернул за палец и я встал, но не надолго :D

какой кафе-мафе, я уже пойду скоро баеньки :p

Link to post
Share on other sites

Виген, так пролетит время , что даже жаль будет... так что не хныкай, а радуйся, студ. годы самые веселые годы ;)

знаю, а что делать не хоцца учиться :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

ага, я тоже чуть не заснул на первом паре :D меня друг дернул за палец и я встал, но не надолго :D

какой кафе-мафе, я уже пойду скоро баеньки :p

:lol:

Link to post
Share on other sites

ой, прикол... только что к нам в комп класс зашел сам проректор института :wow: с какой то делегацией и журналистами.... маня сфоткали :lol:

Link to post
Share on other sites
ой, прикол... только что к нам в комп класс зашел сам проректор института :wow: с какой то делегацией и журналистами.... маня сфоткали :lol:

пришли чтобы сфоткать тебя :lol: какая ты у нас крутая :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...