Sign in to follow this  
Followers 0
A  r  t  h  u  r

Арарат [2006]

10 posts in this topic

Вот..сегодня совершенно случайно приобрел MP3 диск, в котором оказался этот самый альбом... дудук в современной обработке... :brows: по-моему очень даже ничего :hi: Долго рыскал по инету, но к сожалению не нашёл никакой инфы о группе, так что даже не знаю кто играет... :/ если кто-то обладает большей информацией, пожалуйста отпишитесь ;)

Арарат (2006)

Арарат 1

Арарат 2

Арарат 3

Арарат 4

:flag:

Artist MICHAEL DANNA :)

Ани, тебе что-нибудь известно о нём? Фамилия вроде не армянская... так что предполагаю, что этот самый MICHAEL, является DJ-ем, который решил обработать чью-то игру на дудуке... отсюда возникает вопрос, чью? Чей дудук в этих треках? :hm:

u menya v arxive yest CD, tolko shas ne mogu nayti lool ) nazivayetsya i tak je ARARAT , znayu chto novaya , no na nyom govorilo chto obrobotka duduka MIACHEL DANNA a voobshe na cd napisaano chto eti treki iz filma ARARAT , Atom Egoyan .No mne ne kajetsya chto esli duduk togda doljen bit armyanin , v gruppe Yanni, takoy dudukist... umeret, i oboldet kak on igrayet, on italianec .

мне очень понравилось...особенно третья и 4 композиции

u menya v arxive yest CD, tolko shas ne mogu nayti lool ) nazivayetsya i tak je ARARAT , znayu chto novaya , no na nyom govorilo chto obrobotka duduka MIACHEL DANNA a voobshe na cd napisaano chto eti treki iz filma ARARAT , Atom Egoyan .No mne ne kajetsya chto esli duduk togda doljen bit armyanin , v gruppe Yanni, takoy dudukist... umeret, i oboldet kak on igrayet, on italianec .

Ляв... как точно станет что-нибудь известно, отпишись... ато у меня альбом так и лежит не подписанный, обезличенный , я нервничаю... :hammer: :D

мне очень понравилось...особенно третья и 4 композиции

А мне больше 1-ая полюбилась... :-

В 4-ой саксофон сильный... :dance:

A r t h u r джан не пойму, может наш фаервол не пускает, но качнуть с шары не могу (((

A r t h u r джан не пойму, может наш фаервол не пускает, но качнуть с шары не могу (((

А в чём конкретно проблема? :hm:

Вот такой, красной надписи не наблюдается: "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский" ? :)