Jump to content

Мы начинаем...карнавал?


Recommended Posts

И вообще дурдом какой-то. Я на прошлый Новый Год 31 декабря сюда зашел… и то ситуация менее детсадовакая былa.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

simon u tebya nepravilni gruzinski flag.

Мне уже этот вопрос так надоел. Мне этот флаг нравиться. И вообще не твое дело у кого какой аватар.

Кстати, по моем опыту на этом сайте, очень сомневають, что ты туркмен. Ты тоже армянин как о тот “Ильхам АЛиев”

Link to post
Share on other sites
Мне уже этот вопрос так надоел. Мне этот флаг нравиться. И вообще не твое дело у кого какой аватар.

Кстати, по моем опыту на этом сайте, очень сомневають, что ты туркмен. Ты тоже армянин как о тот "Ильхам АЛиев"

kto armyanin? ya armyanin? da sam ti armyanin! i shota rustaveli armyanin! on sam priznalsya.
Link to post
Share on other sites

А вы всегда такие смешные, или только по праздникам?

Link to post
Share on other sites
Симон ти шпионь? :cool:

Не всем же дохтурами быть…

Link to post
Share on other sites
Слуши грузын што ти тут со старим флягом моячиш? Ти што во времени потериался, бичо? :unsure:

Не твое дохтурово дело…

Link to post
Share on other sites
Не твое дохтурово дело…

Вот это и как раз мое дэло, я поэтму и тут, чтоб блюстит порядк и выносит дыагноз. 

Еслы потерялся во времены так и скажи не скривай ми все свои, поможем :brows:

Link to post
Share on other sites
В вашем замке ей было очень холодно и в её глазках потухал огонь. Бедняжка. Мне пришлось её согреть и зажечь огонёк в её прекрасных глазах.

Моя королева, будьте снисходительны к юной фрейелине. Вспомните ваши молодые годы. Вспомните Гериха де Гиза.

Всегда Ваш Антикиллер!

Сударь, Вы кажется посмели дерзнуть Вашей королеве? Какие еще молодые годы, если я ПОКА молода? А Генрих...Гиз...совсем уж нагл, и вспоминать его я не жажду вовсе.

Link to post
Share on other sites
Вот это и как раз мое дэло, я поэтму и тут, чтоб блюстит порядк и выносит дыагноз.

Еслы потерялся во времены так и скажи не скривай ми все свои, поможем :brows:

Слуши, Рубик джан, я готов поверить, что в Дилижане вода второе место в мире занимает, но давай отстаь от меня э…

Link to post
Share on other sites

Маргарита Наварская, твой аватар мне сразу понравился. Это фото в более высоком качестве не дадите? Есть ли другие фотографии?

Кстати, Глобал Рубик, вместо того, чтобы пялиться на мой старый флаг, обратили бы внимания не аватар Маргариты Наварской…

post-28382-1166963108.jpg

Link to post
Share on other sites
Слуши, Рубик джан, я готов поверить, что в Дилижане вода второе место в мире занимает, но давай отстаь от меня э…

Да состояние у тебя крытычское: потерялся во времени, путаешь Дохтура с Рубиком.

Хотя би знаиш хто твои перезидент? Эт для окончатильного диагноза.

но давай отстаь от меня э…

Не могу тэбя оставит в такой крытычески для тэбя момент

Link to post
Share on other sites
Маргарита Наварская, твой аватар мне сразу понравился. Это фото в более высоком качестве не дадите? Есть ли другие фотографии?

Кстати, Глобал Дохтур, вместо того, чтобы пялиться на мой старый флаг, обратили бы внимания не аватар Маргариты Наварской…

Ти Симон гурузин не беспакоися, я давно Магрушку заметил и я у нее в спалнэ Глобал и не надо завидоват мнэ :cool:

Edited by Глобал Дохтур
Link to post
Share on other sites

Ну-ну… В форпосте сидим-с далеко глядим-с?

Link to post
Share on other sites

Не твое дохтурово дело…

Link to post
Share on other sites
Не твое дохтурово дело…

Слуши какой у тебя худой запас слов, кроме "Не твое дохтурово дело…" другое ничего не знаиш? Только опять не скажи - Не твое дохтурово дело… :lol:

Дохтур должен все знать о своем пациэнте, штоб поставит окончатэлни диагноз

Link to post
Share on other sites
генацвали Симон ты суда зачем пришол?

Kaк же не посетить любимый форпост…

Кстати, я тебя сразу узнал. Мог бы придумать ник пооригинальее, Вотер. :lol:

Link to post
Share on other sites
Сударь, Вы кажется посмели дерзнуть Вашей королеве? Какие еще молодые годы, если я ПОКА молода? А Генрих...Гиз...совсем уж нагл, и вспоминать его я не жажду вовсе.

О Королева! Ваш верный киллер, хотел попросить быть снисходительной к юной особе.Сколько раз я, по одной Вашей просьбе, отправлял человека к Господу. А теперь Я прошу Вас не наказывать юную фрейелину.

Link to post
Share on other sites
Слуши какой у тебя худой запас слов, кроме "Не твое дохтурово дело…" другое ничего не знаиш? Только опять не скажи - Не твое дохтурово дело… :lol:

Дохтур должен все знать о своем пациэнте, штоб поставит окончатэлни диагноз

Мой запас слов побольше твоего будет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...