Jump to content

Recommended Posts

Позвольте приветствовать Вас и просить прощения, что осмеливаюсь это делать. Вы вполне можете не читать моего послания, но Ваша неординарность дает мне право на надежду.

Однако, не смею утруждать Вас долгими прыгающими от волнения строками и лишь выражаю своё восхищение, этой банальностью тайны спеша заинтересовать.

Получив Ваш столь любезный ответ, долго пыталась понять, так ли Вы оказались падки на лесть, или Вас действительно чем-то заинтересовало мое столь далекое восхищение, а может быть, Вам просто хотелось занть стол драгоценное и редкое для Вас свободное время, и посему Вы отпвравили мне эти несколко строк, тем самым дав мне право на те пространные зявления, которые Вы пробегаете глазами сейчас?

Право, Ваш ответ поверг меня в пучину недоумения, как скоростью свего прибытия, так содержанием, к тому же подкреленным оъбемом. Ваш упоительно-нервный почерк, умноженный ворохом страниц, канвой идет по моему ежедневному бытию, наполняя его смыслом. Вы пишите, что отдыхаете в этом столь недавно, но бурно начавшемся далоге? Поверьте, как рада я буду явиться для Вас подобным отдохновением, тем паче, что мои фантазии прсваивают Вам столь много запутанных проблем, что слабое женское разумение не в силах вместить всю мощь Вашего ума, призванного разрешать их.

Впрочем, хватит витиеватых комплиментов. Вы просите рассказать о себе? Право слово, это не так интересно, как Вы могли представить. Ни раса эльфов, ни магов не почтила меня своей кровью; впрочем, то же самое с радостью можно сказать и про орков. Все это позволяет сделать абсолютно логичный вывод о возможном максимальном пороге возраста, ибо вариантом оставляет лишь прнадлежность к людскому роду.

Вы и в самом деле допускали возможность моей связи с холодной и неприступной расой эльфов? Право, не знаю, считать ли это комплиментом, или оскорблением, ведь загадочнее этих прекрасно-непознаваемых существ может быть лишь Ваш далекий образ, но, вместе с тем, порой их надменность и обособленность поражает. Мне приходилось несколько раз видеть одного из них, непередаваемого по смеси своего очарования и спес начальника стражи Лориена. Возможно, я лишена нормального мировосприятия, но Ваша желчность притягательна куда более, чем скептческая красота безмолвности.

Вы пишите, что для Средиземья настали тяжелые времена - я знаю это. Недобрая тень добралась и до наших земель; ее холод хорошо ощутим даже летним полднем. У меня столь разрозненное шатание мыслей, что я не могу окончательно и верно найти путь, н с чем-то в вашх словах я не могу согласиться. Несомненно, башни Изенгарда крепки, но видеть в нем глубокую и опасную мощь? Боюсь, что Вы сгущаете краски, заблуждаетесь и видете твердыню и тревогу там, где их нет.

Впрочем, не мне тягаться с Вами в военно-политических делах.

Итак, Вы больше не советник. В отчаянии любящего сердца я убеждаю себя в том, что Ваш отъезд - бегство?! - под сень той самой башни - вынужденная необходимость, пусть даже разум услужливо напоминает все новые и новые слова, ныне играющие оттенками совсем другого цвета.

Да, Вы верно поняли жест моего последнего писма - увы, надежды, что Вы получите и это послание нет, дорога странника не имеет точного адреса - это желание крепко зажмуриться, заткнуть уши, заставить замолчать голос разума и стать Вашим последним тылом, оплотом, прибежищем. Впрочем, Вы решите иначе, я уже знаю. Однако вспомнайте хоть изредка о страницах моих строк, которые, по Вашим же словам, столь радовали Вас.

Это письмо ты не получишь навернека. Потому именно в нем я наконец решусь сказать то, что столь явно кричало каждой строчкой моих писем, каждой буквой, падавшей на страницу словно слеза, каждым завитком любого из моих посланий: я люблю тебя.

Я представляла тебя лишь твоими рассказами и чувствами - ими же и жила. Я старалась больше молчать, жадно впитывая каждое слово твоего почерка, обрщенное ко мне, отрешаясь от всего окружающего мира. Отгораживаюсь я от него и сейчас, потому что слишком резким солнечным лучом хочет этот мир донести до меня другого тебя, которого я не знала и не желаю узнавать ныне.

Я любила тебя - сумеречного, тебя - ускользающего, тебя - в дымке полумрака. Я никогда не поеду туда, где должна бы быть твоя могила - нет ни твоей могилы, ни моих сил. Я просто люблю тебя, спрятавшись и затворившись от всех в неправоте этой любви.

Впрочем, любовь не может быть неправой, потому я буду твоим последнм оправданием и крыльями за спиной.

Link to post
Share on other sites

Моя прелестная Марго,

ни черта не понял из Вашего письма, но не писать Вам не могу.

Да, я уехал. Но уехал после того, как Вы попросили очередного Вашего любовника выгнать меня, императора Священной Римской Империи, Рудольфа второго Максимилиановича, из Вашей спальни, куда я пришел по Вашему же приглашению.

Такого оскорбительного обращения я не ожидал.

Забудьте меня. Хоть я Вас так люблю...

Навеки Ваш,

Рудольф

Link to post
Share on other sites

Любимый мой Рудольф.

Не виновата я между прочим, что вели Вы себя как продавец с олбанских рынков.

Любовник, утверждайте Вы? И верите вы каждому пройдохе? Сказала Вам - шпоин матери моей был он, шпион Генриха, супруга моего был он.

А Вам молчать бы. О Катарине Страде известно всей Европе уж очень много.

Не любите Вы меня. Уж наверное Катарина утешает Вас в сваоих объятях. И вы утешиться вполне не прочь, от несчастной любви к Марго.

Вернись Рудольф, я все пойму.

Link to post
Share on other sites

Моя Марго,

так не пойдет. Не паранойя ли у Вас, прелесть моя? Причем тут Генрих, мать его?

А о Катарине Вы зря. Я, между прочим, мужчина, и кое-какие потребности у меня есть. (Наследник мне нужен)

Отвергли Вы меня, когда я звал Вас. Теперь меня не ждите. Ноги моей во Франции не будет!

Link to post
Share on other sites

Ты мой Рудольф!!

Не паранойа. Екатерину Медичи, вы знайте не хуже чем я.

Задумала она, убрать гугенотов с моею помощь скорее. И не отступится она от этой цели. А Вы мешали ей уж сильно. Любя Вас, не могла стать женой Наварского. Не думали Вы, что матушка моя коварная, пощадила бы Вас? Поверьте, её яд действует сразу и безотказно.

И Вы должны, объязаны были уехать к себе, иначе грош цены Ващей жизни.

За нами слежка неустанно. И Дохтур, и фрейлина и ее любовник (Гоша Куценко). И даже ApaMiss приперлась, используя любовь Гейши и Туркмена.

Знайте, что было сделано....все ради Вас...Я Вас люблю.

Link to post
Share on other sites

Ах, Марго, Марго, моя единственная любовь... Простите меня, но я Вам больше не верю. Нельзя все на мать Вашу сваливать..... Нельзя......

Не мучайте меня.

Я столько лет влюблен в Вас, а Вы все вертите хвостом, Марго.

Если Вы действительно любите меня, бросайте все - Вашу матушку, фрейлин, этого проклятого Генриха, всяких Дохтур-мохтуров, и приезжайте ко мне! Я Вас жду!

Link to post
Share on other sites

О, Рудольф. Царь Царей!

Р

азвеяв мглу, стал явью лебедь белый,

Разрушив обаянье тишины;

И крылья так распахнутые смело

Рассветною зарей обагрены.

У озера, в лучах зари сверкая,

Возник, по волшебству, любви чертог.

В обличьи лебедя ,явился и пылая,

Обнял крылами Леду страстный бог.

Так мягок, шелковист и нежен,

Любовью полон он и потому ,

Поняв, что путь любовный неизбежен

Младая Леда покоряется ему.

Обнажена красавица пред богом,

И воздух от ее восторгов пьян,

И смотрит на забавы эти строго,

Из-за деревьев безобразный Пан.

Я лечу к тебе...

Link to post
Share on other sites

Марго джан, es inch lav gites ruseren! Говорю как хорошо знаешь русский язык! ты насточщая армянка. Ari qez tanem mer tagh iskakn tghamard@ imanas vorna, te che @ngel es Rudolf-mudolfneri hetevic. Рудолф, мазерт ду ереви капум ес че? Бакерт ел усерит вра ен hаснум...

Link to post
Share on other sites

Рудольф, и еще, там тебя Джулик тота ждет. Ты чего ей изменяешь? Она ведь если узнает шваброй по древней-нестриженной бошке твоей одного удара достаточно будет. Потом век свое имя будешь пытаться вспомнить!

Link to post
Share on other sites
Марго джан, es inch lav gites ruseren! Говорю как хорошо знаешь русский язык! ты насточщая армянка. Ari qez tanem mer tagh iskakn tghamard@ imanas vorna, te che @ngel es Rudolf-mudolfneri hetevic. Рудолф, мазерт ду ереви капум ес че? Бакерт ел усерит вра ен hаснум...

Հա մազերը ուլտրաֆիալետըվի ներկել ա , ականջի - քթի - ունքի ականջողներն ու հերթական լեզվանջողը Եվռո են - մագնիսով , որ էֆֆեկտնի լինի : :lol:

Մարգո կներես - պատկերացնում էի ձեր աննկարագրելի լայն շորիկի հետ մի նման տեսարան - Նյու Յորքյան խոնավ եղանակին : :inlove:

Link to post
Share on other sites
ай Вано тгха, ты б домой пошел, слуши, твоя жена там с 5 детьми еле справляется
Ахчи Джулик, если я тебя бросил это еще не означает что ты должна клеветать меня везде! Какие 5 детей? О чем ты говоришь? Ты вообще думаешь прежде чем что-либо сказать??? У меня нету 5 детей!! У МЕНЯ 7 ДЕТЕЙ!!! :dance:
Link to post
Share on other sites
Ахчи Джулик, если я тебя бросил это еще не означает что ты должна клеветать меня везде! Какие 5 детей? О чем ты говоришь? Ты вообще думаешь прежде чем что-либо сказать??? У меня нету 5 детей!! У МЕНЯ 7 ДЕТЕЙ!!! :dance:

Странно... :unsure: Раньше о девяти шла речь :huh:

Ты точно всех посчитал?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...