Jump to content

Трое азербайджанцев граждан Грузии перешли


Recommended Posts

Трое азербайджанцев граждан Грузии перешли на территорию Армении

Армянские пограничники задержали троих азербайджанцев - граждан Грузии, которые пересекли границу с целью вырубки леса. Об этом сообщает агентство "Тренд", отмечая, что двое из них перешли на территорию Армении с целью вырубки леса и на данный момент находятся в Ереване. Как сообщил посол Азербайджана в Грузии Намиг Алиев, они должны выплатить штраф в размере $2000, после чего могут быть отпущены на свободу.

Согласно источнику, другой азербайджанец был задержан на спорной территории между Арменией и Грузией, на которой пока еще не проведен процесс делимитации. Он тоже перешел на эти территории с целью вырубки леса и был задержан пограничниками Армении. Посол сказал, что этим вопросом занимается начальник пограничной полиции Грузии Бадри Битцадзе, и уже провел в связи с этим ряд встреч.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/782909.html

11:36 15.02.2007

Закавказская шеф-редакция ИА REGNUM

Link to post
Share on other sites

Трое азербайджанцев понесут наказание в соответствии с законами Армении

Задержанные армянскими пограничниками трое азербайджанцев - граждан Грузии, которые пересекли госграницу Армении с целью вырубки леса, понесут наказание в соответствии с законами Армении. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Службе национальной безопасности Армении, задержанные обвиняются в нарушении режима пересечения госграницы Армении и незаконной вырубке леса.

Напомним, что на днях двоих из правонарушителей армянские пограничники задержали на территории Армении, а еще одного на территории между Арменией и Грузией, на которой еще н проведена делимитация.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/783122.html

15:29 15.02.2007

Закавказская шеф-редакция ИА REGNUM

Да-а! :D Их что в армянскую зону отправят что-ли? :D Граждане Грузии, да еще и азербайджанцы :wow: Полку петушков прибыло, как говорится! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...