Jump to content

Братья Карамяны


Recommended Posts

Президент "Поли": "Карамян меня разозлил"

Президент "Поли" Георге Киворчян заявил, что очень сердится на полузащитника Артавазда Карамяна за удаление в проигранном матче "Рапиду" (0:2). Хавбек сборной Армении был наказан за попадание мячом в арбитра встречи Себастьяна Колцеску.

"Это неслыханный жест. Мне в такие игроки не нужны. До матча я сказал всем - не отвечать на провокации рапидистов. Карамян поступил с точностью да наоборот", - заявил Киворчян.

Отметим, что такая реакция патрона клуба кажется немного странным, так как, судя по телевизионной картинке, Артавазд попал в рефери чисто случайно.

Link to post
Share on other sites

Артавазд Карамян: "Обвинения в мой адрес не обоснованы"

Хавбек "Поли" Артавазд Карамян заявил, что невиноват в удалении, полученном в матче с "Рапидом" на последней минуте. Армянскому игроку непонятны обвинения президента Георге Киворчяна.

"Из руководства со мной не никто говорил. Не думаю, что буду оштрафован или изгнан из команды. Я хотел, чтобы мяч был введен в игру как можно быстрее и случайно попал в арбитра, который показал мне красную карточку! Я даже не имел возможности, чтобы объяснить ему, что невиноват. Не понимаю, почему меня обвиняют", - сказал Карамян.

По предварительной информации Артавазд будет оштрафован на 3500 долларов и пропустит следующий кубковый матч команды.

Link to post
Share on other sites

Артавазд Карамян: "Рапид" не рассчитался со мной"

Полузащитник "Поли" Артавазд Карамян в интервью "TV Sport Special" заявил, что "Рапид" не погасил задолженности перед ним.

"Не знаю, почему "Рапид" не выплатил мне 30000 долларов. От клуба я получил только машину. Это немыслимо, что после 6 месяцев Рапид не отдает деньги, которые я заработал на тренировках и матчах. Все, что хочу от "Рапида" - деньги, которые заработал", - заявил Карамян.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Карамяны снова вместе

Комиссия по статусу игроков Румынской федерации футбола признала нападающего сборной Армении свободным агентом и обязала клуб "Чахлэул" выплатить долг в 11 тысяч долларов армянскому футболисту.

Теперь он сможет перейти в "Политехнику" (Тимишоара) и вновь играть вместе со своим братом Артаваздом.

Link to post
Share on other sites

Арман Карамян выиграл иск у "Чахлаула"

Наш сайт уже сообщал о том, что форвард сборной Армении Арман Карамян предъявил иск "Чахлаулу", который не выплатил ему зарплату за два месяца.

Напомним, что Арман Карамян подписал контракт сроком на 3,5 года с "Политехникой" из Тимишоары, за которую уже выступает его брат, Артавазд, однако "Чахлаул" не разрешает ему переходить в новую номанду, мотивируя это тем, что соглашение Армана с клубом истекает летом. И вот, вчера, 13 марта, слушался судебный иск. Журналист еженедельника "Футбол+" связался по телефону с Артавазадом Карамяном, дабы выяснить, какое решение вынес суд по вопросу его брата.

- Арман выиграл суд, - с радостью сказал Артавазд Карамян. - Через неделю он присоединится к нам.

- Какое именно решение было вынесено?

- "Чахлаул" обязан выплатить ему двухмесячную зарплату и предоставить статус свободного агента.

- То есть Арман уже может играть в "Поли"?

- Если до приезда в сборную не успеет, то по возвращении оттуда будет играть. Нашим следующим соперником будет команда "Поли Лаши”, которую мы победили в розыгрыше Кубка Румынии со счетом 2:1 и вышли в полуфинал.

- Принимал ли ты участие в последнем матче чемпионата Румынии?

- Да, мы встречались в Быстрице с "Глорией". Игра завершилась вничью - 1:1. Я получил самую высокую оценку (7 баллов).

- Есть ли у тебя какие-либо сведения о Ромике Хачатряне?

- Мы часто созваниваемся. Кстати, его команда, "Униря" в очередном туре встречалась с клубом Армана "Чахлаулом" и победила со счетом 2:0. Ромик принял участие в матче и очень хорошо сыграл.

- Когда прибудете в сборную?

- Следующий тур чемпионата Румынии состоится 17 марта. После этой встречи приедем в Ереван.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Артавазд Карамян забивает первый гол за "Поли"

Сегодня в очередном туре чемпионата Румынии "Поли" из Тимишоары принимал бывшую команду Армана Карамяна "Чахлаул" и одержал победу со счетом 2:0. Второй мяч с пенальти провел Артвазд Карамян. Этот гол стал для него дебютным в новой команде.

Добавим, что бывший голкипер сборной Армении и ереванского "Пюника" поучаствовал в бухарестском дерби в составе "Рапида" против лидера чемпионата - "Динамо". Из-за двух его грубейших ошибок "Рапид" уступил со счетом 1:4.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...