Jump to content

Общественный транспорт


Recommended Posts

А я вчера повеселилась на кольцевой. Может, вы тоже встретите.

Заходит дядя, достает пакет с воздушными шариками и начинает нас грузить, какие они замечательные, самозапускающиеся. И говорит: щас покажу. Начинает надувать, получается длинная-длинная цветная колбаса, и отпускает. Эта колбаса несется вдоль всего вагона со звонким звуком пукающего истребителя. Все ржут. Кроме одного, который читает книжку. Колбаса зависла над ним, спустилась до прежнего состояния и опустилась на его плечо. Парень чувствует, что весь вагон угорает над ним и удивленно поднимает глаза от книжки. Сосед снимает с него этот през-в и показывает. Парень смотрит на нас всех как на идиотов и читает книжку дальше.

В общем, я купила пару штук. Дома было весело. :lol:

Link to post
Share on other sites
не дай Бог!!!!

у на в Киеве солнышкоооо.... вот завидуйте :p

:angry: по "больному месту" :D

Хотя у нас тоже светит, правда говорят, что осталось недолго ..светить :( :D

Link to post
Share on other sites

у нас еще недельку точно будет светить, приезжайе к нам за солнечной ванной :cool:

представляете, прямо с раннего утра солнышко свеит, даже летом так рано не не бывает солнца :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Сегодня меня таакой прикольный муужик пАдвез :cool: ну вааще. Всю дорогу ругался на водителей. А потом вдруг справшивает:

- а где находится театр Маяковского. Меня жена заставляет туда сходить сегодня с ней.

О, думаю, какой а, даже в театр ходит. И спрашиваю:

- а на какой спектакль?

- да черт его знает, говорят там во всему залу девушки будут ходить в шубах...

Оказывается там выставка шуб будет :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...