Jump to content

Кто каким спортом занимается?


Recommended Posts

А интерестно, кто из форумчян, каким видом спорта занимается? Ну или занимался? Или на крайний случай - планирует заниматься...

Делимся опытом. Задаем вопросы аксакалам спорта (надеюсь таковые здесь имеються) :)

Link to post
Share on other sites
Я пауэрлифтингом,без тренера, тока нормативы здаю у них.

О, да ты мне почти брат родной :)

Рассказывай: что? как? сколько? Вообщем поподробнее пожалуйста:)

Link to post
Share on other sites
О, да ты мне почти брат родной

Взаимно:)

:) Пауэрлифтингом я занимаюсь(не поверите, но я точно не могу вспомнить, когда я начал занимать толи с 7 толи с 8 класса, 3 или 4 года щас я в 10кл ) Хожу в спортзал каждый день, мой вес 70 кг. максимум поднимаю 160кг(это было месяцев 6-7 назад щас, наверное, больше), тренировочный вес 100кг поднимаю 8-10 раз. через неделю перейду на 110кг. разряд пока выше второго не могу получить т.к нет времени сходить на соревнования да если често он для меня не так уж и важен, занимаюсь чисто для силы. Я вот эту неделю не буду ходить ато спина начинает побаливать.

А кто нибудь ещё занимается пауэрлифтингом? :flag: :hi:

Link to post
Share on other sites

футбол в защите хорошо играю на левом фланге,кстати буду учавствовать в чемпионате среди фирм

баскетбол давно не играл,но играл раньше очееень прилично:брали в сборную школы-не пошел,а ведь оттуда моно было попасть в сборную ЮЗАО(это команда базировалась в нашей школе) г.Москвы,а далее может еще выше :huh:

воллейбол тоже сто лет не играл

Link to post
Share on other sites
футбол в защите хорошо играю на левом фланге,кстати буду учавствовать в чемпионате среди фирм

баскетбол давно не играл,но играл раньше очееень прилично:брали в сборную школы-не пошел,а ведь оттуда моно было попасть в сборную ЮЗАО(это команда базировалась в нашей школе) г.Москвы,а далее может еще выше :huh:

воллейбол тоже сто лет не играл

Кобулэтэли,а ты в Москве проживаешь?

Link to post
Share on other sites
Взаимно :)

:) Пауэрлифтингом я занимаюсь(не поверите, но я точно не могу вспомнить, когда я начал занимать толи с 7 толи с 8 класса, 3 или 4 года щас я в 10кл ) Хожу в спортзал каждый день, мой вес 70 кг. максимум поднимаю 160кг(это было месяцев 6-7 назад щас, наверное, больше), тренировочный вес 100кг поднимаю 8-10 раз. через неделю перейду на 110кг. разряд пока выше второго не могу получить т.к нет времени сходить на соревнования да если често он для меня не так уж и важен, занимаюсь чисто для силы. Я вот эту неделю не буду ходить ато спина начинает побаливать.

А кто нибудь ещё занимается пауэрлифтингом? :flag: :hi:

Ну я совсем недавно можно сказать начал :) В основном для выносливости + сила.

А у тебя тренировочная программа имеется? Или так?

Link to post
Share on other sites
Занимался хоккеем с шайбой, большим теннисом и футболом.

:hi: Пауэрлифтингом нет. Может, стоит попробовать :hm:

Обязательно попробуй, правда проффесионально этим увлекаться не стоит (вредно) но так для начала, немного "покачаться" не помешает...

П.С. Нервы успокаивает на раз! :)

Link to post
Share on other sites
Посещаю спортклуб чисто для здоровья и поддержания формы. В жизни очень помогает. :p

Согласен! Нужная вещь :)

Link to post
Share on other sites
Кобулэтэли,а ты в Москве проживаешь?

Сколько там процентов по тренажерным залам было а? :) :) :)

Не туда смотришь, человек с ЮГА :)

Link to post
Share on other sites
Сколько там процентов по тренажерным залам было а? :) :) :)

Не туда смотришь, человек с ЮГА :)

1)вопрос задан был не тебе.

2)ты будешь на все мои сообщения отвечать?

Link to post
Share on other sites
1)вопрос задан был не тебе.

2)ты будешь на все мои сообщения отвечать?

-Естественно, я же говорю ты мой кумир :) :) :)

-Ну, не "камеди" же смотреть :)

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
Ну я совсем недавно можно сказать начал :) В основном для выносливости + сила.

А у тебя тренировочная программа имеется? Или так?

Я её сам разработал, специальной под своё расписание.Может оно не идеально но вот зацени:

Понедельник- выходной

Вторник-Штанга 5 подходов делать всегда до придела

Среда-Гонтели вобшем 3 упражнения каких нибудь на бицепс 3 упр. по 5 подходов

Четверг-Штанга 5 подходов

Пятница-прес(безнего никуда :D ) 3 подхода с грузом ноги(обычно друга или брата сажаю на плечи и приседаю ато штангой не удобно) 5 подходов делать до придела( я вообше редко считаю сколько делаю) подтягивание тоже до придела.

Субота-Штанга

Воскресенье-бицепсы.

Спину летом на работе качаю. :D

Link to post
Share on other sites
Занимался хоккеем с шайбой, большим теннисом и футболом.

:hi: Пауэрлифтингом нет. Может, стоит попробовать :hm:

Попробуй:) тебе очень понравится, а особенно тот момент, когда ты будешь ощущать силу:fedayi:.

Link to post
Share on other sites
Обязательно попробуй, правда проффесионально этим увлекаться не стоит (вредно) но так для начала, немного "покачаться" не помешает...

П.С. Нервы успокаивает на раз! :)

Попробуй:) тебе очень понравится, а особенно тот момент, когда ты будешь ощущать силу:fedayi:.

Обязательно попробую ;)

(я, в основном, вне какого-то графика если и занимаюсь. Но уже решил расписать себе по дням план занятий)

Link to post
Share on other sites
Я её сам разработал, специальной под своё расписание.Может оно не идеально но вот зацени:

Понедельник- выходной

Вторник-Штанга 5 подходов делать всегда до придела

Среда-Гонтели вобшем 3 упражнения каких нибудь на бицепс 3 упр. по 5 подходов

Четверг-Штанга 5 подходов

Пятница-прес(безнего никуда :D ) 3 подхода с грузом ноги(обычно друга или брата сажаю на плечи и приседаю ато штангой не удобно) 5 подходов делать до придела( я вообше редко считаю сколько делаю) подтягивание тоже до придела.

Субота-Штанга

Воскресенье-бицепсы.

Спину летом на работе качаю. :D

Класно тебе, у меня каждый день - не получится... В основном через день, иногда через два...

Пару вопросов:

1)сколько повторений в каждом подходе делаешь?

2)Каков вес гантелей?

3)А трицепсы? Дельты?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Теннис. Обладаю весьма "неудобным" для приёма бэкхендом в силу его нестандартного вращения - по движению руки практически невозможно предугадать направление мача после отскока. Правши долго не могут приспособиться, благодаря чему почти без особой борьбы беру пару геймов. Не люблю бегать за "свечками" на заднюю линию :) Уровень - "любительски", т.е. играю исключительно в своё удовольствие. Инвентарь - Yonex, Fischer, Prince.

Edited by Фрося
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...