Jump to content

Мировая сеть защиты интересов армянства


Recommended Posts

Дорогие форумчане

Как вы думаете возможно ли организовать всемирную сеть защитников интереса армянства и Армянской Государственности ? Т.е. нечто похожее на "АРМЯНСКОЕ МАССОНСТВО". Возможно ли координировать определенную часть всемирного армянского капитала (например 5% мирового оборота "бриллиантного бизнеса" контролируется нашими) в интересах этой "сети" ? Руководители и "мозги" "армянского массонства" будут выпускать приказы и контролировать из Армении (Ереван), США (Лос-Анджелес), Франции (Париж) и России (Москва). Это будет и во благо (мягко говоря) Армении и в интересах основных руководителей "армянского массонства", т.к. будут вставлены миллиардные суммы для осуществления определенных идей и задач. Люди стоящие ниже 3-ранга, которые будут служить для этих целей "рабы" которым доверяется так называетмая "черная работа", люди стоящие в 2-х и 3-х рангах "высокооплачиваемые слуги", которые знают (в отличие от нынешнего тоже сильного армянского лобби) что в случае "правала" они могут терять ни только честь быть слугой армянства но и обсалютно ВСЕ, ибо они будут в зависимости от армянства же. В целях осуществления этого "агрессивного плана" можно четко организовать совместную работу ВСЕХ армянских организации. В случае, если какая то организция (скажем "Союз армян Китая") не войдет в сеть, она будет привлечена к жестким финансовым "наказаниям". Эта сеть будет иметь "список" всех конгрессменов, министров, сенаторов в разных парламентах и правительствах мира а также руководителей СМИ и, будучи финансово очень мощным, в работе "над каждым" обеспечить безоговорочный успех, имея также связи с разными "кругами" данных стран. (сделать чиновника или высокопоставленного лица практически ЗАВИСЕМЫМ).

спасибо

Link to post
Share on other sites

Интересное предложение, надо подумать.

Link to post
Share on other sites
В случае, если какая то организция (скажем "Союз армян Китая") не войдет в сеть, она будет привлечена к жестким финансовым "наказаниям".

Как это будет осуществляться? Иными словами, кто будет ввододить санкции против этих предпринимателей в Китае?

А вообще идея интерестная!!!

Link to post
Share on other sites

да ни как не будет. какие финансовые санкции когда сегодня каждый армянин сам себе хозяин? Времена где есть какой то хозяин где то который даёт приказы а рабы выполняют приказы давно ушло в прошлое. Если хотите что то создавать то только на добровольной начале где каждая молекула найдёт свой интерес которые будет и вектором в сторону общего интереса. я молчу про меж армянские распри которые существует и до сих пор не был создан механизме решения этих распрей как внутри РА так и вне. И вообше что вы знаете про мосонство когда вы говорите про армянское масонство? я лично не знаю масонскую систему.

Link to post
Share on other sites
И вообше что вы знаете про мосонство когда вы говорите про армянское масонство? я лично не знаю масонскую систему.

Так никто точно ничего не знает, это одна из тайн за семью печатями...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...