Sign in to follow this  
Followers 0
Erv&Sed

Кочарян Vs. Алиев Питер

8 posts in this topic

Уважаемые форумчане кто знает приедет ли Кочарян в Питер, если приедет - то предусмотрено ли что-то подобное ужина с местными студентами, как это было в Москве, если да - то как туда попасть?????

Edited by Erv&Sed

Люди подскажите как и куда обратиться, может в консульство??? Подскажите что-нибудь.

США пытаются "выгнать" Россию с Закавказья, думаю, и дураку понятно. Сегодня читал - США предлагают ввести миротворцев в Приднестровье. Так что удар идёт по всем направлениям. Если мы этого не понимаем, то горе нам. Если мы не смогли создать независимую Армению, а стали жертвами традиционного армянского "местничества" и межпартийных склок, то тогда нам надо менять лагерь. Политика - это выгоды, помноженные на силу. У нас с силой - хе-хе, да и национальные интересы - хо-хо. Национальную доктрину Армении писали в США, Европе и России, с участием их специалистов... А мы уже 1.000 лет ждём "доброго дядю", который нас спасёт от турков, паразитов - азеров и прочей нечисти. Сами ничего не умеем, кроме как торговать на чужой земле. Наших в России убивают, никому дела нет... Назовите хоть одного нобелиста - армянина, талантливая нация....... Ничего не изменилось с тех пор, как Хоренаци написал "Вохб" ("Плач"). Почитайте его, в конце "Истории Армении", там про всех, и про наших политиков, и про военных, и про священиков, даже про учителей. Нам нужна жёсткая твёрдая рука.

Переговоры закончились еще и не начавшись.

Кочарян заявил, что мне не понятен оптимизм сопредседателей и в виду послдених заявлений Алиева я не думаю, что о чем либо договоримся в СПб.

А Гукасян заявил, что нет никаких оккупированых территорий и невозможно обсуждение третиестипеных вопросов без потверждения факта о независимости Арцаха.

Edited by Меркурий

А Гукасян заявил, что нет никаких оккупированых территорий и невозможно обсуждение третиестипеных вопросов без потверждения факта о независимости Арцаха.

А вот эта вот фраза мне все время не нравится... Надо сразу, и четко заявить, что никаких "окупированных" земель нету!!!

Люди подскажите как и куда обратиться, может в консульство??? Подскажите что-нибудь.

кто-нибудь следит за офф-топом? ужас...

Вообще-то консульство отвечает за другие вопросы, виза итд, но так как посольство-то в столице, а встреча в Питере, думаю, можно позвонить в оба места..

Переговоры закончились еще и не начавшись.

Кочарян заявил, что мне не понятен оптимизм сопредседателей и в виду послдених заявлений Алиева я не думаю, что о чем либо договоримся в СПб.

Слушайте а вам не начинает казаться что это что-то типа изучения общественного мнения, новое воплащение соцопроса??? Made by OSCE!?

Слушайте а вам не начинает казаться что это что-то типа изучения общественного мнения, новое воплащение соцопроса??? Made by OSCE!?

Казалось. Или попыткой спровоцировать что-то или попыткой прозондировать общественное мнение.

Только с чьей стороны, не уверенна...